Доигралась

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 489 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Девочки при виде Алишера в прямом смысле «потекли», на столько они потеряли голову. - Здравствуй, Алишер. Может кофе? – одна из работниц подбежала к нему. - Да, чёрный без сахара. – он говорил ей, а взгляд не сводил с меня. Я отвернулась и начала настраивать камеру. - Сколько не прячься от меня, я тебя найду. – раздался голос над моим ухом. Я резко развернулась, и это смутило и меня и его. Его губы оказались почти с моими. На его лице появился румянец, и он резко отошел от меня. Я его засмущала? Ничего себе! Может теперь я могу отомстить? Влюбить его в себя и разбить сердце, так же как он разбил мою душу. Всю фотосессию я отрабатывала на совесть, я помнила прекрасно что от моей работы зависит останусь я в университете или нет. Все прошло идеально. Алишер как человек полное говно, но камера его любит. Все закончилось. Я отправилась редактировать материал и готовить их к сдаче директору. — Вот, посмотрите пожалуйста. – протянула я распечатанные фотографии директору. Он долго смотрел, что-то даже несколько раз. - Изабелла. – начал говорить Сергей Владимирович. – Это шикарно. Вот эти четыре фотографии я пущу в завтрашний выпуск в журнал. В основном за хорошие фотографии мы платим деньги, но, сегодня ты их не получишь. Вместо этого я позвоню в деканат и поговорю с ректором что б тебя оставили в университете. В тебе есть огромный потенциал. - Правда? – я не верила своим ушам. – Спасибо вам огромное. - Я не договорил. – продолжил он. – Я забуду окончательно про твою выходку если ты согласишься отработать до конца практику в нашем журнале, а после университета придешь к нам работать. Согласна? - Конечно, я согласна. – неужели белая полоса наступила в моей жизни? Благополучно я добралась домой, без приключений. Моему счастью не было предела. Уже подойдя к подъезду, я увидела чёрный джип, и стало не по себе, но я уверена шла. - Далеко собралась? – опустилось окно в машине, и я увидела эту рожу. Опять. - Тебя сегодня слишком много. – ответила я. - А ты не дерзи. Ты помнишь, что ты должна еще отработать вот это? – и он достал фотографию. Я вспомнила опять тот вечер и пробежали мурашки по спине. Я вся бледная, без сознания сидела на его охраннике. - Что ты хочешь? - Я хочу, что б ты мне отсосала. – я дико засмеялась, просто я не ожидала такого. - Прости, но сделай это себе сам, или попроси своего охранника. – со слезами на глазах я ему отвечала. Я не могла остановить смех. Машина резко дала по газам и уехала, а я стояла и смеялась на всю улицу. - Тебя слышно за километр. Что такое? – услышала я голос Арсения. - Ты такое пропустил. Пойдем, я тебя чаем угощу. Заодно расскажу. Через час мы сидели на кухне и смеялись вместе. - Знаешь, - голос Арсения стал серьезнее. – Ты мне нравишься, и ни как подруга, а как девушка. Я бы хотел с тобой встречаться. Наступила неловкая пауза. Я понимала, что Сеня стал мне ближе, чем просто друг. Я встала из-за стола и молча поцеловала Арсения в губы. Эту ночь мы провели вместе. Каждый из нас желал друг друга. Утром я проснулась от звонка в дверь. Быстро найдя халат, я завязала его на голое тело и подошла к двери. - Кто? – глазок был закрыт. Тишина, но в дверь опять позвонили. – Я милицию вызову. Кто там? - Изи, открой пожалуйста, это Эля. «да твою мать» - прошептала я и открыла дверь. - Чего тебе? – но, когда я её увидела, сердце ушло в пятки. Она была побита, вещи порваны, где-то виднелась кровь. – Что случилось? Проходи. — Это все он, это Алишер. Я не знаю, что делать. - Он тебя бил? - Не он, его охрана, а он сидел в машине. Я выходила с университета, и они меня подловили и посадили в машину, а потом вывезли за город. - Переломы есть? - Вроде нет. - Ходить можешь? - Ну да. - Ну так вот, пошла на хуй! Я могла сейчас быть доброй, помочь тебе, дать сходить в душ, переодеться. Но, ты сломала во мне все хорошее по отношению к тебе. - Подруга, я не знала, что так получится. – плакала она, стоя в прихожей. Я молча открыла входную дверь: - Ты мне больше не подруга. Я тебя поддерживать не собираюсь. Благодаря тебе я попала в жопу, так вот, все возвращается бумерангом. Уходи. И никогда больше не приходи сюда. – я показала ей на выход и рыдая вышла из квартиры. Я хлопнула дверью. - И не жалко тебе её? – услышала я голос Сени. - Нет. Я не собираюсь жалеть людей, из-за которых пострадала я. Это бумеранг, Сеня. Обняв его, мы отправились досыпать свой прерванный сон.
Примечания:
9 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)