"Неизвестная соц-сеть"
2 мая 2020 г., 15:27
Примечания:
Читайте с удовольствием обязательно с чайком:)
Эхххх... доброе утро мир и новый день,так надо поесть и по сёрфить в интернете, я пошла на кухню и услышала как наши соседи слушают музыку,блин опять что-ли??!??!
" И она начинает нервно заваривать чай,пока чайник кипит,девушка прыгает до ванны чтобы почистить свои зубы (прыгая чтобы успокоить своих соседей)".
Это треш я когда-нибудь поживу нормальной жизнью? Почему я вообще должна слушать их я хочу переехать в Америку но как мне это сделать?
" Пока она чистила зубы соседи уже выключили свои колонки".
Ну наконец-то!
"Сказала она с удовольствием"
Так пока я ем надо бы посмотреть что в мире твориться. " И девушка начинает читать новости.
Так что же тут у нас Америка объявила войну Ирану(или Ираку я вообще хз), Новый клип вышел у моего любимого исполнителя, известный тик-токер заработал 100000 рублей для поездки в Америку, вот это да круто иметь 100000 в кармане так тик-ток что это за приложение надо бы скачать.
"Пока девушка скачивала приложение она решила помыть посуду и вынести мусор"
Так я пришла что там с приложением. Ооо... скачалось.
"Девушка открывает приложение и сразу понимает в чём суть начинает снимать своё первое видео"
Так.... и... опубликовать, всё видео опубликовано.Так сколько там времени? 22:00?!?!? что уже так много пора идти спать.
"Девушка укутывается в своё тёплое одеяльце и засыпает.
2 день понедельник 9:00 *звенит будильник.
Ой да вы серьёзно, то соседи, то будильник за что мне этот ад?
"Она тянется к нему, чтобы взять и отключить его но тут звонит её Мама".
Мама, спасибо что заглушила эту шайтан машину.
" И девушка берёт трубку".
Девушка: Доброе утро мам, как дела у тебя и бабушки?
Мама: Доброе утро доченька, у меня хорошо ,а вот бабушка простудилась, вот завариваю ей чай с мёдом и оладьями на завтрак ,а ещё приехал вчера твой папа, спросил как у тебя дела? и меня сегодня повысили представляешь?
Девушка: Мам помедленнее, ты как несущийся паравоз со скоростью 250 километров в час.
"И девушки рассмеялись вместе".
Девушка: Бабушка заболела, очень жаль, пусть она выздоравливает и ещё передай папе что у меня всё отлично , а то что тебя повысили это вообще супер!
Мама:Я всё передам и бабушке и папе, спасибо за поздравления по повышению!
" И они снова посмеялись".
Девушка:Ладно мам, мне пора выполнять домашние дела, пока.
Мама: Пока Сонечка!
"И Соня сбрасывает вызов, но конечно у неё нет никаких дел ей надо записать тик-ток".
Эххххх тик-ток встречай меня, надо проверить сколько у меня просмотров?
"Она заходит на свою страницу и видит 10000 просмотров"
Аааааааааа что?!?!?!?!
"И у Сони появляется слеза от счастья и она решает заснять ещё одно видео".