"Можно стать вашей омегой, товарищ капитан?"

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 14 238 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

"Одинадцатая глава"

Настройки
~ Никогда о таком не слышал, не понимаю о чём ты, но ок. Тогда ты будешь конэко. Тебе ведь понравилось, когда я тебя так называл в первый раз? - Н-нет! Какой ещё котёнок.. просто называй меня так же по имени, вот и всё. ~Какой же ты зануда, хах, так не интересно. - Ну уж прости, что я не привык к таким прозвищем. ~ Ладно, не обижайся, я просто шучу. Так, ну а теперь займёмся делами. - Делами, какими? - омега удивлённо перевёл на меня свой взгляд. ~ Самыми важными, но самыми скучными - документами и отчётами. Сказав это, я достал свой телефон и набрав нужный номер, начал звонить. Пошли гудки. ------------------------- -............. ~ Алё, это Рэн Хаттори, капитан. -.............. ~ Что значит не узнали?! Вы не знаете мой номер? Идиоты.. -............... ~ Хорошо, проехали. Сейчас же принесите мне всю документацию и бумаги из бухгалтерии. -.......... ~ Да, я же сказал всё. Будем наводить здесь порядок. -............ ~Выполняйте. ---------------------------- Закончив разговор, я завершил вызов и убрал телефон обратно в карман штанов. ~ Так, скоро нам всю принесут. Калькулятором пользоваться умеешь? - В смысле? Конечно умею. ~ Ну вот и будешь мне помогать. Поднявшись с дивана, я пошёл ко входной двери и открыл её, повернув ключ. " Думаю так лучше. А то ещё спросят зачем я её запирал " Но не успел я и отойти от неё хотя бы на пару шагов, как послышался топот, а затем и стук в дверь. ~Открыто. Спустя несколько секунд, дверь всё же открылась и на пороге показался молоденький парнишка и слегка удивленно уставился на меня. ~И? - Ой, простите. Ито Ёсида, по вашему приказанию прибыл, товарищ ... майор? В смысле? Он что, шутит? ~Ты что, решил так пошутить? - О чём вы? А вы разве не майор? Простите.. Какое то время, я просто смотрел на парня и пытался понять, шутит ли он. Вроде бы говорит серьёзно и правда извиняется. Но как такое можно перепутать? ~ Ты не видишь мои погоны? Да и то, что я капитан, уже удивительно для моего возраста. Сказал бы ещё предводитель армии.. - Ой простите.. я всё ещё путаю звания по погонам и совсем не знаю во сколько лет и какое обычно звание получают солдаты. Я приехал только полчаса назад. Это и правда так странно , что вы майор? То есть капитан.. какая разница сколько человеку лет. Может быть, вы уничтожили целую армию наших врагов. Хах.. ~ Ты и правда странный.. Я сейчас занят, но зайди ко мне через пару дней, если конечно тебя не напугают слухи, что сейчас ходят обо мне. - Хорошо. Но я предпочитаю верить своим глазам и себе в целом, а не словам окружающих. Вот, возьмите и до встречи. Ито протянул мне пакеты с документами и улыбнувшись, как только я их забрал, развернулся и ушёл.. похоже он и правда совсем не знает устав.
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник