Любовь? (напарник)

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 089 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник

Часть 13 или я убил их...

Настройки
тем временем в гильдии* -ты что совсем страх потерял ускоглазый?! - заорал Грей и скинул с себя одежду оставаясь в одних труселях. -да от тебя сейчас и мокрого места не останется отморозок - в руке Нацу уже появился огонь и он замахнулся. -милый Грей, давайте, Дождия всегда болеет за вас! - прокричала водная волшебница высунувшись из-за колонны. - мужиииииииик - раздалось из угла и Эльфман вскочил на стол. -задолбали! Нормально поквасить не дают! - проворчала Кана высунув голову из-за бочки вина. -эх, детишки опять разбушевались... - увернувшись от летяшего в него стула сказал Макаров. -да, сегодня они шумнее обычного, особенно Нацу - проговорила Мира протирая стакан. Тем временем Отмороженный покрыл льдом Драгнила и уже замахнулся для удара как саламандр в мгновение ока разморозил лед и замахнулся в ответ. Одновременно впечатав кулаки друг в друга, товарищи повалились на пол оставив после себя ужасный погром. — ну вот, опять все разгромили - приложив ладонь к лицу сказала Эльза. Нацу поднялся и несколько раз оглидевшись по сторонам сказал. -а где Люси? Кто нибудь видел как она ушла? -Нацу, ей стало плохо и она пошла домой - оповестила парня Миражанна. - хорошо, я пойду за ней, узнаю как она. - сказал Драгнил уже на выходе из гильдии. Не смотря на устойчивость драконоборца к жаре даже ему было не возможно находиться под полящим солнцем. «Люси наверное там совсем померает» подумал парень. «о, куплю ей мороженко! Она точно обрадуется!» заключил он и свернул в сторону небольшого рынка. Уже идя в сторону дома он начал почти бежать. Хотелось скорее обрадовать и облегчить страдания любимой девушки. Вот он уже поднимается по ступенькам и не касаясь ногой последней застывает на месте. Дело в том, что он еще не заходя в квартиру сразу чувствовал запах заклинательницы, а сейчас ничего. Зайдя домой он увидел погром, открытые на распашку окна и учуял очень слабый запах Люси, но при этом в квартире был еще чей то, чужой. Обдумав всю полученную информацию он рванул в открытое окно несясь по еле уллвимому остаточному запаху Люси и этих уродов. Запах привел его к лесу рядом с Магнолией и оборвался. -черт! - выругался парень. - да какого хрена? Ладно, не время, нужно искать Люси. И он пошел в лес. Как бы Драгнил не старался не мог ничего учуять. Он рыскал по лесу весь оставшийся день и только когда начало темнеть наткнулся на маленький домик. Подойдя ближе в нос ударил запах тех самых мужиков. «ну все, попались!» подумал Нацу на всех парах влетая в стену этого домика и разрушая её крушащим кулаком огненного дракона. Волшебница лежала распятая на полу без сознания, все её тело было усыпано древними символами а под ней располагался нарисованный волшебный круг. Увидев это в голове саламандра что то щелкнуло и он больше не собирался сдерживаться. Когда Люси очнулась то поняла что её куда то несут. Открыв глаза она увидела знакомые розовые волосы и улыбнулась. -Нааапцууууу! Ты спас меня! - протянула та потянув руки к шее драконаборца. -сейчас мы придем домой и ты мне все в подробностях объяснишь. - с серьезным лицом проговорил парень. Сердоболия кивнув закрыла глаза и снова погрузилась в небытие. Снова открыв глаза девушка очутилась в кровати их с Нацу квартиры. На удивление в помещении царил полный порядок, а из ванной комнаты раздавался шум воды. Люси приняла сидячее положение и принялась ждать дракона. Минут через пятнадцать Драгнил вышел из душа и увидев, что девушка проснулась присел рядом. -ты как, Люси? - обеспокоенно поинтересовался Нацу. -все хорошо, они ничего не успели со мной сделать. - заклинательница тепло улыбнулась. -что это за типы и что им было нужно? - тут же стал серьезным саламандр. -эх, это были люди связанные с моей семейной меткой. Оказывается, отец когда-то забрал их магию обещав заплатить за это, но деньги он не вернул и сегодня они пришли за мной. Они... они сказали, что убили Люци. Нацу, они убили моего брата, И хотели убить меня. Но теперь..., а кстати, что с ними стало? -я, эм. Кхм. Ну, я почти ничего не помню, но когда мой взгляд прояснился я понял, что убил их..... Но я ничуть не жалею, Они последние скоты и заслужили этого. - начал было оправдываться драконоборец, но Люси его остановила. -нет, Нацу, хоть это и ужасно, но я считаю, что ты поступил правильно. Они убили единственного человека который кроме меня остался от моей семьи и хотели покончить со мной. Не нужно оправдываться. Нацу, я люблю тебя, спасибо, что ты всегда рядом со мной. -я тоже очень сильно люблю тебя Люси и я хочу защищать тебя всегда, чего бы мне это не стоило. - Парень тепло улыбнулся и обняв девушку прижал её ближе к себе. Впереди их ждет еще много приключений и красочных событий, как веселых так и печальных, но это уже совсем другая история.
Примечания:
89 Нравится 29 Отзывы 26 В сборник