Bunny family

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 11 156 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

Исправление и память

Настройки
      Чонгук пришёл с очередной съёмки свадьбы к 11 часу ночи. Благо, 2-х годовалый Субин уже спит. Чон уверен, что Тэхён тоже. Но не тут то было.       Тэхён сидит в гостиной и со стеклянным взглядом попивает красное вино🍷, прикрывая сигарету🚬. Это очень плохой знак. Старший полулежит на диване, рукой, размещённой локтем на спинке мебели, преподносит к губам обёртку с никотином, а другой тянетка к бокалу, размещенному на встроенной полке. — Тэ 🤨?‐опасливо спрашивает младший. — Сегодняшний ужин в холодильнике. Если хочешь, разогрей 😒, – с этими словами он стряхнул пепел и с бутылкой вина и бокалом ушёл в спальню, закрываясь на замок.       Гук только сейчас заметил, что на диване лежит сложенное постельное белье . Видимо,сегодня он будет спать на диване. Пройдя на кухню, он подошёл к холодильнику. Там били мясные нарезки, фрукты, закуски и паста в контейнере. Видно, что это готовилось не просто так. Тэ никогда такое просто так не готовил. Гук стал не понимать ещё больше. Он решил не медлить, и позвонить знающему человеку, благо Чон был уверен, что тот не спит. — Да?– звук сериале на фоне стих. —Хён, привет. Мне нужна твоя помощь. Без тебя никак, пожалуйста, помоги. — Ты просто так не звонишь. И хёном меня зовешь только тогда, когда тебе чего-то нужно от меня. —Чимин-и, ( а вот и пусанская булочка показалась 😊. Омега с запахом Sprite. Лучший друг Тэ со школы) я не знаю, что произошло с Тэ. Он сам на себя не похож. Он чем-то обижен,–альфа облокотился на гарнитур и потер висок. — Не чем-то, а именно тобой. Ты даже не предупредил, что находишься на мероприятии. Пришлось твоему начальнику звонить и узнавать. Скажи честное, ты помнишь что сегодня за день? — Аммм, пятница? — Дубина! Сегодня день, когда вы начали встречаться, ваша годовщина,– Гук на другом конце стукнул себя по лбу. — Что мне делать сейчас? Все магазины закрыты. Может позвать его на совместный ужин, или поговорить, или.... — Стой,стой. Лучше не трогай его сейчас. Только хуже будет. Короче, у меня есть план...

***

— Серьёзно 🤨? Это твой план? Ты просто заставляешь меня таскать свои сумки со шмотками 🛍👝! Я тебе не носильщик 😠! Я просил помощи 😑, – следуя за Паком с горстью пакетов в каждой руке, возмутился Гук. — Во-первых, это не шмотки, а обновочки гардероба. Во-вторых, мы ищем подходящий подарок Тэхёну в этом торговом центре. В-третьих, раз уж со мной альфа, я не упустил возможности и себе прикупить пару вещей,– повернулся лицом к младшему Чимин и начал загибать пальцы. — Пару десятков, или сотень. Так, что купить Тэ? — Сейчас сходим в последний магазин. Там я сделаю покупки. Потом зайдём в ювелирный и цветочный, я думаю. Ну, и в косметический магазин не помешает. Тэхён хочет один набор продукции одного бренда прикупить там, но возможности не было.       Парни зашли в отдел нижнего белья. Гук был в шоке, конечно. Он мог только сидеть на пуфике и ждать Чимина. В ювелирном они купили набор украшений, состоящий из серёжек, повесок и браслета. Косметику они решили не покупать. — Теперь всё. Забирай эти пакеты и иди к Тэ. Перед этим купи цветов с тортиком, его любимым. Конечно, ты понимаешь, что отмазка подарками не поможет. Нужно уделить внимание и показать, насколько он важен для тебя ☝🏻,– омега забрал половину пакетов из рук Гука, тот не ожидал, что Чимин и для Тэхёна покупал обновки. — Чимин, спасибо. Я тебе деньги верну😯 . И я знаю, как доказать Тэ, что я его люблю 😊. — Не нужно. Это же помощь моим друзьям. Вы бы тоже так сделали. И мы мне помог сегодня. Иди уже, Ромео.       Гук быстро, сломя голову, ехал домой. Ему нужно было подготовиться, пока Тэ с Бином поехали в гости к Чимину (всё продуманно и согласовано. Пак согласился и на выходных с Субином остаться). Пока Тэхён не пришёл, Гук плодотворно поработал. Он уже услышал как входная дверь хлопнула, и выключил свет гостиной. Старший щёлкнуло выключателем и ему предстала картина. На кофейной столике разложена его любимая еда. И тут на плазме включается ролик с музыкой. Это были отрывки их воспоминаний с младшим, различные фото и видео, где они вдвоём с добавлением музыки и качественной обработки. Рядом стоит стопка с пакетами с марками бутиков. Тут он почувствовал, как его сзади обнимают ( альфа за дверью спрятался с пультом). — С годовщиной, Тэ,– Гук обнял омегу за талию притягивая к себе, а голову свою разместил на его плече, чмокая в щеку. — Вау, Гук. Спасибо. Знаешь, для меня ролик даже ценнее будет, чем одежда. Ты его сам сделал. Но правда, спасибо большое 😁 ,– Тэ накрыл его руки на своём животе своими. — Очень рад 😄. Недуюсь, я прошёл. — Да, но ты всё равно тупица,– Гук обиженно надул губки и Тэ его чмокнул в них– знаешь, мы с тобой мыслим одинаково,– старший отошёл от него и вышел из спальни уже с большим пакетом и коробкой,– это от меня, держи. Хотел это тебе подарить вчера, конечно, но лучше поздно, чем никогда.       Гук открыл всё. Старший подарил ему штатив с профессиональной камерой и фотоальбом. Чон посмотрел его и увидел фотки. Омега любит запечетливать на камеру своего телефона памятные моменты ( даже когда и не надо 🌝) —Тэ-тэ,спасибо. Я мечтал о такой . И фотки классные. Такие живые. Я люблю тебя 🥰. — Не за что Гуки. Я тоже люблю тебя 🤗.       Главное помнить важные моменты в своей жизни, хранить воспоминания. Те, когда были счастливы, чтобы появилась улыбка на лице. И даже не совсем приятные, чтобы не совершать прошлые ошибки и помнить, какие преграды были пройдены и на что вы способны.
Примечания:
53 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник