1 часть
2 мая 2020 г., 21:32
Разбудил меня чей-то звонок. Оказывается, я проспала будильник, но мне повезло - мне во время позвонили. Если честно, то на звонок от неё я поставила одну надоедливую мелодию. Поэтому я сразу поняла, что это была Селена.
- Доброго утречка! Не забыла, что сегодня приезжает гей-извращуга?, - сказал голос в трубке.
-Какое нафиг доброе утречко?! Я сегодня не выспалась, настроение просто отшибись, ужасно! Плюс ты напомнила, что приедет этот пидарас! Так что, сама пойми, что мои дела херня!, - ответила я ей.
-Оу, я поняла.. Прости, наверное, мне не стоило говорить об этом пидаре., - сказала она.
-Вау, какая ты, блин, догадливая!Что же ты делать собираешься, Селена?, - сказала я.
-ну, мы планировали с ребятами пойти на заброшку.
- Ясно, я приду к вам попозже, если получится, только скажи адрес.
- Адрес ???, запиши, чтобы не забыть. Пока, удачи.
-удачи неудачникам желают, до встречи.
Сбросив трубку, я встала с кровати и пошла в ванную. Сделав все утренние дела, я поплелась обратно в комнату, чтобы переодеться. В прочем, я не очень была голодна, так что сделала бутерброд с чаем. Жаль, что не было молока, я бы сделала гренки. Съев бутерброд и выпив чай, я взяла сумку и пошла в школу. Обычно я иду в школу через лес я встретила одну девушку с веснушками.
-Эй! А ты не знаешь где школа номер ¿¿¿? Я просто заблудилась в этом лесу. Знаешь ли, я приехала из деревни по железной дороге, и похоже, я не туда пошла., - сказала веснушчатая.
-Я как раз иду туда, можешь со мной пойти. Моё имя Рина , - ответила я ей.
-Спасибо тебе большое, меня зовут Настя!, - радостно она ответила мне.
-Ну что же, давайте идти дальше, шизанутая колония одиннадцати лет ада нас ждёт!
Через тридцать минут ходьбы через лес, мы пришли ко входу к школу.
Зашли в школу и прошли в кабинет #27*
<время 8:57>
-оооо! какие люди, да ещё и без охраны~ , - выпалил Дима
-хах, я думала ты вообще не придёшь или опоздаешь, - сказала Ульяна
-ты жутко ошибалась на счёт сегодняшнего, - с ухмылкой говорит Рина
- ну что же ты так завелась, мисс бунтарь?, - говорил Дима обращаясь к Рине
- я ещё не завелась , - ответила ему Рина
-ну-ну.., - сказала Ульяна с недоверчивым видом прозвенел звонок, учительница вошла в класс.
-здравствуйте ребята! Как вы все знаете сегодня у вас в 10:00 экзамен по русскому языку и в 13:30 по математике. А сейчас у нас консультация перед экзаменами. Кто хочет может прорешать дополнительные задания по экзаменам, а кто хочет может перепрятать шпоргалки. - сказав это учительница посмотрела на всех присутствовавших.
-Анна Ионовна, почему вы думаете, что у нас есть шпоры?!, - возмущённо говорит ей Видя.
-Я не думаю что они у вас есть, я это знаю Видя. К стати можешь с разу отдать мне свои шпоргалки, - ответила Анна Ионовна со злорадствующей улыбкой.
- а что я сразу?! почему не у других?! -, всё так же возмущается Видя.
-Потому-что я знаю что именно ты любишь списывать, но при этом я всегда замечаю всякие бумажки в твоих рукавах, - спокойно ответила учительница.
-Анна Ионовна, а почему у нас два экзамена в один и тот же день?, - спросила Жанна, поднимая руку.
-Чтобы вы раньше ушли на каникулы.
Рина сидит и слушает как ей кажется бред и с нетерпением ждёт когда это закончится.
<После часа консультации и экзаменов>
Рина раньше всех завершив всё, воскликнула, - Ура, наконец-то домой!
Подошёл Людвик и спросил довольно невежливо, - куда ты собралась?
Рина не обращая на него никакого внимания уходит
-я с тобой говорю, - подошёл поближе и развернул Рину к себе лицом, - Ты куда собралась? Время экзамена ещё не закочилось.
(К слову последний экзамен закончивается ровно в три часа дня, а сейчас два часа дня)
-А я думала что Анна Ионовна сказала "Если вы напишите раньше экзамен по то можете идти домой"
-Ты не могла раньше всех написать, - с недоверием говорит ей Людвик
-Как видишь смогла
-ты троишница и прогульщица.
-Думай что хочешь, а я пошла и так здесь торчу семь часов, - сказала Рина направившись к выходу
-стой!
-я не могу стоять на одном месте.А знаешь почему?Потому-что Земля врощается и я вместе с ней. Так что сам посуди Люда
Я тебе не Люда! - рассердился Людвик
Пока ЛЮДА надеюсь больше не увидимся, - сказав это она выбежала из класса раньше, чем он успел что-то ещё сказать.
Людвик выбежал из класса, но от Рины уже след простыл
Выбежав из школы, Рина направилась домой
<<Продолжение следует>>
Примечания:
Всем привет)