Мой брат цундэрэ

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 702 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Разбудил меня чей-то звонок. Оказывается, я проспала будильник, но мне повезло - мне во время позвонили. Если честно, то на звонок от неё я поставила одну надоедливую мелодию. Поэтому я сразу поняла, что это была Селена. - Доброго утречка! Не забыла, что сегодня приезжает гей-извращуга?, - сказал голос в трубке. -Какое нафиг доброе утречко?! Я сегодня не выспалась, настроение просто отшибись, ужасно! Плюс ты напомнила, что приедет этот пидарас! Так что, сама пойми, что мои дела херня!, - ответила я ей. -Оу, я поняла.. Прости, наверное, мне не стоило говорить об этом пидаре., - сказала она. -Вау, какая ты, блин, догадливая!Что же ты делать собираешься, Селена?, - сказала я. -ну, мы планировали с ребятами пойти на заброшку. - Ясно, я приду к вам попозже, если получится, только скажи адрес. - Адрес ???, запиши, чтобы не забыть. Пока, удачи. -удачи неудачникам желают, до встречи. Сбросив трубку, я встала с кровати и пошла в ванную. Сделав все утренние дела, я поплелась обратно в комнату, чтобы переодеться. В прочем, я не очень была голодна, так что сделала бутерброд с чаем. Жаль, что не было молока, я бы сделала гренки. Съев бутерброд и выпив чай, я взяла сумку и пошла в школу. Обычно я иду в школу через лес я встретила одну девушку с веснушками. -Эй! А ты не знаешь где школа номер ¿¿¿? Я просто заблудилась в этом лесу. Знаешь ли, я приехала из деревни по железной дороге, и похоже, я не туда пошла., - сказала веснушчатая. -Я как раз иду туда, можешь со мной пойти. Моё имя Рина , - ответила я ей. -Спасибо тебе большое, меня зовут Настя!, - радостно она ответила мне. -Ну что же, давайте идти дальше, шизанутая колония одиннадцати лет ада нас ждёт! Через тридцать минут ходьбы через лес, мы пришли ко входу к школу. Зашли в школу и прошли в кабинет #27* <время 8:57> -оооо! какие люди, да ещё и без охраны~ , - выпалил Дима -хах, я думала ты вообще не придёшь или опоздаешь, - сказала Ульяна -ты жутко ошибалась на счёт сегодняшнего, - с ухмылкой говорит Рина - ну что же ты так завелась, мисс бунтарь?, - говорил Дима обращаясь к Рине - я ещё не завелась , - ответила ему Рина -ну-ну.., - сказала Ульяна с недоверчивым видом прозвенел звонок, учительница вошла в класс. -здравствуйте ребята! Как вы все знаете сегодня у вас в 10:00 экзамен по русскому языку и в 13:30 по математике. А сейчас у нас консультация перед экзаменами. Кто хочет может прорешать дополнительные задания по экзаменам, а кто хочет может перепрятать шпоргалки. - сказав это учительница посмотрела на всех присутствовавших. -Анна Ионовна, почему вы думаете, что у нас есть шпоры?!, - возмущённо говорит ей Видя. -Я не думаю что они у вас есть, я это знаю Видя. К стати можешь с разу отдать мне свои шпоргалки, - ответила Анна Ионовна со злорадствующей улыбкой. - а что я сразу?! почему не у других?! -, всё так же возмущается Видя. -Потому-что я знаю что именно ты любишь списывать, но при этом я всегда замечаю всякие бумажки в твоих рукавах, - спокойно ответила учительница. -Анна Ионовна, а почему у нас два экзамена в один и тот же день?, - спросила Жанна, поднимая руку. -Чтобы вы раньше ушли на каникулы. Рина сидит и слушает как ей кажется бред и с нетерпением ждёт когда это закончится. <После часа консультации и экзаменов> Рина раньше всех завершив всё, воскликнула, - Ура, наконец-то домой! Подошёл Людвик и спросил довольно невежливо, - куда ты собралась? Рина не обращая на него никакого внимания уходит -я с тобой говорю, - подошёл поближе и развернул Рину к себе лицом, - Ты куда собралась? Время экзамена ещё не закочилось. (К слову последний экзамен закончивается ровно в три часа дня, а сейчас два часа дня) -А я думала что Анна Ионовна сказала "Если вы напишите раньше экзамен по то можете идти домой" -Ты не могла раньше всех написать, - с недоверием говорит ей Людвик -Как видишь смогла -ты троишница и прогульщица. -Думай что хочешь, а я пошла и так здесь торчу семь часов, - сказала Рина направившись к выходу -стой! -я не могу стоять на одном месте.А знаешь почему?Потому-что Земля врощается и я вместе с ней. Так что сам посуди Люда Я тебе не Люда! - рассердился Людвик Пока ЛЮДА надеюсь больше не увидимся, - сказав это она выбежала из класса раньше, чем он успел что-то ещё сказать. Людвик выбежал из класса, но от Рины уже след простыл Выбежав из школы, Рина направилась домой <<Продолжение следует>>
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник