***
Через некоторое время после битвы с разбойниками, Асока заговорила. - Учитель, что они делали своими руками и как человек с мог образовать грязявую волну земли - Мы точно еще сами не разобрались но в этом мире, есть какая-то енергия которая называется чакра и благадаря этой чакре они и делают такое, говорит Энакин - То есть, это чакра что нападобии силы, говорит Асока - Может и да, но я не уверен, говорит Энакин - Там где мы остановились, это обычные крестяне которые не могут не позаботится о себе не выполнить данных действии с этой чакрой. Мы побещали им защиту, взамен на то что они примут нас, говорит Энакин - Я поняла, говорит АсокаЧерез 3 часа пути
- Мы почти пришли, говорит Энакин - Учитель а что там, спрашивает Асока заметив небольшие руины - Старейшина деревни говорит что это деревня Узушео кажется я незапомнил ее названия, говорит Энакин - А что там случилось, говорит Асока - Старейшина говорил что случилось нападения на данную деревню. Несколько стран напали на нее так как боялись их мощи и хотели уничтожения, также он считает что за нападениям стоит деревня в скрытой листве, говорит Энакин - А эта разве не та деревня возле которой мы появились, где был огромный лис и Исаму(Наруто) не от туда, говорит Асока - Я как понял это имено она, говорит Энакин - Вот мы и подходим, говорит Энакин И они выходят из леса. Деревня со всех сторон окружена деревьями и она небольшая. - Красивая и маленькая такая и сколько в этой деревни людей, говорит Асока - Я не знаю, но я думаю что где 100 - 200 людей, говорит Энакин Пока они шли многие здаровались с Энакином так как были благодарны за спасения и помощь их деревни. И вот они дошли до здания где они будут жить и заходят. - Уютненько и красиво, говорит Асока Они разулись и показал где Асока будет спать. - А наши комнаты вон там и показал в другую сторону - А малыш, спрашивает Асока - Пока что с тобой иногда с нами, а потом что нибудь придумаем, говорит Энакин - Ладно, говорит Асока - А кстати где мастер Кеноби, спрашивает Асока - Скорее всего обучает двух новых учеников так как они очень способные к силе, говорит Энакин - Понятно! А они были здесь, спрашивает Асока - Нет мы их спасли во время нашего странствия, говорит Энакин - Понятно, с грустным голосом промолвила Асока Асока пошла в комнату и начала обустраиватся и также покормила малыша Исаму, и уложила его спать, а сама решила не много пройтись по деревни и посмотреть ее. Она вышла из комнаты сказав Энакину: - Присмотри за малышом я хочу пройтись по деревни, сказала Асока - Хорошо не беспокойся, сказал Энакин И Асока вышла из дома. Энакин после зашел в комнату и посмотрел на малыша как он спит и сразу же вспомнилась его жена Падме, которая беремена от него. И ему интерессно что же случилось с ней, но когда он смотрет на малыша ему становится так хорошо на душе как будто все переживания пропадают и понимает что все будет хорошо.Через некоторое время вечером
Энакин, Обиван и Асока находились в доме и сидели вокруг стола и разговарили. - Скорее всего мы не случайно прибыли сюда, говорит Оби-Ван - Здесь происходит очень много войн и я думаю не знаю кто но направили сюда чтобы прекратились войны, продолжал говорить Оби-Ван - Может и так но у нас там тоже война и гибнет населения им разве не нужна помощь и нам нужно искать выход от сюда, говорит Асока - Да ты права Асока, но выхода от сюда нет на этой планете неткосмических кораблей ничего нет чтобы вернуться к нашим и поэтому мы с Энакином решили что если хотим вернуться обратно то скорее всего нужно помочь им, говорит Оби-Ван - Но откуда увереность в том что после того как мы поможем мы вернемся и насколько это может затянуться, говорит Асока - Я не знаю, но будем терпеливыми, говорит Оби-Ван - Вы наверное правы, мастер Кеноби, говорит Асока - Да и для начала попробуем обучить и настроить их на нашу религию, что не выход постоянно воевать, говорит Оби-Ван - Создадим здесь что-то вроде Храма джедаев, говорит Асока - Я думаю, что да, говорит Оби-Ван - А что с малышом будем делать, спрашивает Асока - Будем воспитывать, а там посмотрим и мне кажется что он не обычный в нем есть сила, говорит уже Энакин - Ну да сила того зверя с девятьюхвостами, сказала Асока - Да нет я ощутил сегодня другую силу в нем, но может мне и показалось, говорит Энакин - По крайней мере будем воспитывать и ждать пока он не подрастет, а там уже разберемся, говорит Оби-Ван