1. "Её" зовут Ким Тэхён
2 мая 2020 г., 18:55
Чонгук обедал со своей семьёй. Такое бывало редко, так как родители обычно подолгу задерживались на работе, и у них не было времени на постоянное общение семьёй. Однако, Чонгук не жаловался. Ему было достаточно и этого.
В этот день ярко светило солнце, окрашивая всю столовую в тёплые тона.
Глава семейства, Линмин, начал разговор со своими детьми:
— Нам с вашей мамой нужно отправиться в командировку, ненадолго.
Это не было сюрпризом в их доме. Чон промолчал, по сравнению со своими братьями:
— Вы снова уезжаете? — спросил разочарованным голосом Енджун.
— Но вы постоянно уезжаете! — продолжил Енджин, второй близнец.
— Солнышко мы тоже хотели бы остаться — ответила Миок, мать детей — Но мы должны зарабатывать денежку, чтобы вы могли хорошо кушать.
— Ну, а вы могли бы подольше остаться с нами?
— Нет, прости.
В комнате появилось легкое напряжение, даже солнце светило не так ярко, как пару минут назад. Обе стороны были правы. Это было обычным делом в доме семьи Чонов.
— Мы опять останемся сами! — продолжался спор.
— В этот раз нет!
Все затихли. «В этот раз нет!»? Даже Чонгук, который пропускал всё мимо ушей, раскрыл глаза от удивления.
Миок выдохнула, будто бы с облегчением и продолжила:
— Да, мы наняли няню, чтобы вы не сходили с ума без нас.
На лицах детей появилась улыбка, мягкая, но искренняя, а вот Чонгук был не так рад, как его младшие братья. Он хоть и скучал за своими родителями, иногда, но делать в своём доме что захочешь, всё же лучше.
— Как её зовут? — спросили близнецы.
Родители немного хихикнули, и отец продолжил:
— «Её» зовут Ким Тэхён
Примечания:
Не много о персонажах в этой части (без спойлеров):
Чон Чонгук – 19 лет
Чон Енджун и Чон Енджин – 8 лет, близнецы, дети Линмина и Миок
Чон Линмин – Отец Чонгука, Енджуна, и Енджина, муж Миок (имеют свой бизнес)
Шин Миок – Мать Чонгука, Енджуна, и Енджина, жена Линмина (имеют свой бизнес)
Прошу прощения за ошибки, пишите о них, если они присутствуют :)
Спасибо что прочитали мой фанфик. Люблю <3