Пн.12:30
Тишина. Тьма. Слышно только громкие шаги от мужских каблуков. Абсолютно всё в этом здании на столько отвратительное, что иногда до тошноты противно. Отвратительные болотного цвета стены, белый потолок и белые прочные двери. Омерзительно. Два года работы и тебе обезпечится шизофрения, не удивительно, что работники больше трёх месяцев не задерживаются, большинство врачей удивляются, как доктор Ким работает тут более пяти лет, как такое возможно чтобы в такой гнилой больнице, человек работал с такой смешной зарплатой. Врач поднимается на второй этаж, за документами пациентов, но слышит знакомый голос, который пытается догнать Кима. – Доктор, Ким! – Да, Сонхо? – холодно отвечает Тэхён. – Я знаю, что это не ваш пациент, но вы намнго опытней меня и думаю сможете помочь в этой проблеме. – немного тише сказал сотрудник. – Я слушаю вас. – Я про ту же пациентку с 23, она поступила с депрессивной реакцией кратковременной. А на последнем обследовании, выяснилось, что уже реакция продолжительная. И совсем скоро будет депрессивное расстройство. Я действительно не понимаю, почему болезнь так прогрессирует. – Какие препараты вы предназначали? – Когда она поступила или сейчас? – Конечно когда поступила, как вы можете назначть лечение, если не знаете почему болезнь так быстро прогрессирует? – Курс лечения, номер 3345 – Курс?Из моего архива или доктора Сури? – Доктор Сури запретила доступ к архиву, врачам у которых маленький стаж, так что ваш курс. Тэхён ухмыльнулся, задумка Сури его удивила, приятно удивила. – Ваше решение не верно, чуть выше, а именно номер 3346 точно подходил к кратковременной. А своим не обдуманным ходом, вы заставили пациентку остаться здесь навсегда. Сонхо, я даю вам 2 месяца показать себя или придется попрощаться. – Я вас понял, доктор Ким. Я могу идти? – Сонхо явно расстроился, но Тэхёна это мало волновало. – Да. Спускаясь на первый этаж, Ким шагает до конца коридора, резко свернул на право и открыл ключем палату 8 . Внутри тоже всё ужасно белое, что сводит с ума ещё больше. Даже чёртова кровать белая. Ким обычно долго не задерживается у пациентов, быстро проверил и ушёл писать бумаги в своём уютном кабинете, единственное место где он чувствует себя не напряжённо, так же как и в 8 палате, где он мог сидеть часами. – Здравствуй, Чон Чонгук, как ты? – садясь рядом, спросил доктор. – Тэхёни, наконец-то ты пришёл, я так скучал. – Чонгук, который сидел на стульчике в углу, подбежал к кровати, вешаясь тому на шею и влился губами в поцелуй. – Гуки, малыш, если нас увидят, то тебя по закону переведут в другую больницу, а меня отстранят от работы. – С неохотой, но всё же оторвал от себя парня. Тэхён подвинул стул к кровати и сел на него, – Дорогой, нужно принимать таблетки. – Нууу, неет, Тэ-Тэ я не хочу, не сегодня, ладно? – Чонгук посмотрел милыми глазками на доктора. – Ты вчера говорил так же, нет, нужно Гуки, нужно, – Немного поводил рукой в кармане, Ким нашёл нужный препарат и заодно достал витаминки – Смотри Чонгук, ты пьёшь таблетку, а я тебе витаминку? – Ладно, но ещё одно, посиди со мной немного, хорошо? Не бросай меня Тэ. – Чонгук сел на против Кима, смотря на того умоляющими глазами. – Договорились, но таблетку ты выпьешь, уже как раз 12:30 – Мило улыбаясь и протягивая Чону таблетку с бутылкой воды, которая стояла на тумбочке. Положив таблетку на язык и запив водой, Гуки поднялся с кровати шагая к Тэхёну, опять вовлекая его в поцелуй. Они целуются страстно не давая друг другу нормально вдохнуть воздух, вокруг лишь они и это проклятое место. Ещё минут 20 Тэхён сидел с Чоном, они говорили обо всём что происходит в жизни Тэ. Чонгук давал свои советы, но Тэхёну казалось, будто он даёт их сам себе. Врач глянул на время и понял, что нужно завершить обход и писать отчёты иначе задержится тут ещё на часа 2. Напоследок поцеловал Чона в носик и выбежал с палаты, закрывая за собой двери и быстро ушёл к себе . Ким заполнял бумаги уже четвёртый час, в кабинет никого не пускал, так как не любил отвлекаться. Чем чаще с кем-то говорит, тем меньше успевает. А тем самым на дольше остаётся в этих чёртовых стенах. Ещё через пол часа ему надоело сидеть, поэтому Тэ решил как всегда выпить кофе. Каждый раз когда Тэхён шёл в столовую для сотрудников, по этому страшному коридору, он думает какого это днями сидеть в четырёх болотных стенах, где есть только кровать, тумбочка и стул? Целый день один, и только один раз в день ты видишь кого-то живого, помимо врачей. От этих мыслей, Тэхёна вывел приятный голос Пак Сури. – Эй, Ким, о чём думаешь? – к Тэ подошла девушка лет 28. Безумно красива, и с доброй сверкающей улыбкой. – Сури, что за привычка меня пугать? – Парень повернулся к ней и крепко обнял. Они с Сури, по началу друг друга ненавидели, постоянно собачились, подставляли перед начальством, а потом их перевели в отделение психиатрии, там они стали главрачами. Так и сдружились, теперь это самый важный человек в жизни Тэхёна, после Чонгука. – На самом деле, я тебя искал, но мне сообщили, что ты придёшь после 5. – отпивая горячий напиток, говорил старший. – Да, нужно было съездить в архив Пусана, новый пациент и я не знаю как его лечить. – к диванчику, на котором уже сидели друзья, подошла одна из медсестёр и принисла зелёный чай Сури. – Ого, сама Пак Сури, не может кого-то вылечить?Удивлен. – Так, что ты хотел, раз искал? – Пак, поблагодарила медсестру и улыбнулась ей на последок. – А, точно, как раз на счёт архива, мне одна птичка сказала, что ты запретила посещать его тем у кого маленький стаж. – Да, потому что, тем кто с мелким..стажем, не дают пациентов с осложнениями, не думаю, что им он нужен, а мои файлы теряются из-за таких. – Я так и понял, ещё одно, ремонта захотела слышал. – улыбается уголком губ и откидывает голову на спинку. – Боже, кто тебе это сказал, первый раз слышу и ты бы первый узнал, хотя идея действительно стоящая, как думаешь? – Идея действительно неплохая, давай подумаем над этим? – спросил Ким. – Завтра можем встретиться обсудить? – Сури отпила немного чая и глянула на часы. – Да без проблем, завтра утром решим время, как свободны будем. – Ладно, я пошла на обход, а ты не задерживайся и иди домой. – Сури похлопала Кима по плечу и ушла. Тэхён так и сделал, зашёл в кабинет, собрал вещи и хотел уходить, но всё же решил зайти к Чону. Кабинет врача был на втором этаже, а палата Гука на первом, поэтому Ким сразу закрыл кабинет, чтобы потом не возвращаться, блондин взял ключ от восьмой палаты и медленным шагом, осматриваясь, чтобы никто не следил, спускался по лестнице вниз. Тэхён всегда был аккуратным, его никогда и ни за что, не должны заподозрить, тем более о романе с пациентом, это строго запрещено. Но на этот раз ему показалось, что кто-то за ним следит. – Чон?Ты спишь? – приоткрыв немного дверь, спросил старший, всё ещё оглядываясь назад. – Нет, думал ты не придёшь, почему свет не включаешь? – подходя к двери ближе спросил Гук. – Уже заканчивается обход этажа, если включу свет, могут что-то начать копать. – Ким закрыл дверь и прошёл внутрь. – Что нового? – поинтересовался младший. – Ничего такого, Сури, рассказала, что кто-то из пациентов ворует её курсы. Даже не представляю, кто это, и как его не нашли, куда он книги прячет? – Гуку не нравилась Сури, слишком часто её упоминает Тэхён, но никогда не говорил лично. – Может это не пациент, а кто-то из сотрудников? – предположил Чон. – Вряд ли конечно, но всё возможно. Малыш, ложись спать, я утром приду. – Тэ, я уже вторую ночь не могу уснуть, посиди со мной пока я не провалюсь в царство морфея, а потом иди. – немного с дрожью в голосе говорил Чонгук, будто он чуял присутствие лишнего, но никого в палате не было, точно. – Ладно, ложись. Минут 10 Тэхён ждал пока Гук уснёт, но у самого начали закрываться глаза. Киму начинали сниться сны, но из сна, вывел скрип дверей. Блондин резко открывает глаза, смотрит на Чонгука — спит. «Значит это не он» –думает Тэ и подходит к двери. Когда он вышел в коридор, увидел чей то силуэт, который очень быстро шёл к выходу. – Чёрт.Приятные касания
21 июня 2020 г., 23:53
Примечания:
Обязательно прочитайте!
Архивы это — у каждого главного врача есть свой архив с курсами удачных лечений (это выдумала я, не знаю есть ли такой в реальности, вряд ли)