Новая любовь
16 мая 2020 г., 14:14
После того как Женя пришёл в себя он сразу начал разнимать этих двоих
Жека:успокойтесь вам же разве не наплевать где вашь сын что с ним здоров ли он?
Милена:н-нет с чего ты взял
Сразу было видно как она за нервничала и даже за беспокойна и Женя начал давить вроде как на больное а вроде и нет.
Женя:а те все раны синяки порезы разве не вы сделали?
Милена стояла в шоке как будто она даже не знала о травмах.
Милена:о каких травмах ты говоришь?
Женя:как о каких о ножовых ранений и синяки, ссадины разве это не вы сделали?
Милена:нет
Они оба посмотрели на Эда с вопросительным взглядом
Женя:Эд
Эд:...
Женя:немолчи
Эд:...(зачем я делаю троеточие не кто не знает)
Женя:ладно тогда собирай свои вещи а о травмах потом спрошу
Эдисон как послушная собачка пошла собирать вещи а его мать стояла недоумение и кажется в печали
POV Женя
Странно но самого начала я думал что это сделала его мать но сейчас я смотрю на неё и мне кажется что она всего лишь чья то марионетка хотя может это сделали кто-то из прислуги но это вряд ли но ладно потом оба всем узнаю сейчас нужно перевести Эда ко мне домой.
Эдисон уже спускался с тремя чемоданами и Женя как истинный джентльмен пошёл помогать. Когда Женя взял два чемодана и случайно коснулся его руки то у него сердце билось чаще и еще он кроснел ну а Женя смотрел на него и смеялся. Они без лишних слов вышли из дома и их возле дома Эда ждала чёрная машина с водителем
Эд:а кто это
Женя:ну пока ты собрался с матерью я успел вызвать водителя
Pov Женя
Бля если я ему скажу что я заранее вызвал водителя и что он опоздал но к его счастью он приехал как раз вовремя
Эд:ого а ты усмотрительный
Женя:ага, ладно сошлись в машину
Водитель:давайте чемоданы я положу их в багажник.
Женя и Эдисон дали чемодан и сели в машину.
Эд:а твой родители не будут против
Женя:чего?
Эд:ну я же буду жить у вас и родителям наверно будет неудобно жить еще с кем-то.
Женя:я живу один
Эд:да?
Женя:да, родители мне каждую неделю скидывают деньги ну а я собственно живу на эти деньги.
Эд:понятно, слушай я тут хотел кое-что сказать
Женя:и что же
Эд:понимаешь когда ты мне помог избавиться от тех хулиганов и от съехать от родителей и мне кажется что я...
Тут его перебивает водитель который сел в машину
Женя:Эм а ты чего замолчал продолжай
Эд:а чего? Забудь
Женя:ладно
Водитель:простите я вам помешал?
Женя:нет
Водитель:ладно куда вам надо?
Женя:ко мне домой.
Всю дорогу они сидели молча
POV Эдисон
И о чем я думал когда хотел признаться у него наверно девушка есть или невеста он наверно подумал что я идиот какой-то, хотя таки есть, блин спать хочется всю ночь не спал
Эдисон заснул Женя это заметил и положил его голову на своё плечо
POV Женя
А он мило спит и все-таки ты не умеешь подбирать слова для признаний но я дождусь а если не дождусь то сам признаюсь.
Водитель:мы приехали
Женя:хорошо ты пока заноси вещи в квартиру а я разбужу Эда
Водитель:хорошо
Водитель медленно вышел из машины и пошёл к багажнику
Водитель:похоже господин в первые в жизни влюбился
???:а вы знаете что вы это в слух сказали
Водитель:а?
???:вы чего застыли как будто признака увидели
Водитель:простите
???:не надо извиниться это я должен извиниться то что лезь не в своё дело
Водитель:все нормально это мне нужно держать язык за зубами
???:я слава
Водитель:я Андрей
Слава:мне 21 а вам?
Андрей:20
Слава:раз уже мы познакомились значит вы не будете против сходить со мной на чашечку кофе, сразу говорю отказы не принимаю
Андрей:ну раз уж вы отказы не принимаете мне не остается выбора ответь да
Слава:когда ты заканчиваешь работу?
Андрей:через два часа
Слава:тогда давайте обмениваемся номера
Андрей:хорошо.
Продолжение следует