Тэхён:
Тэхён: Чимин, ты ДОЛЖЕН СЮДА ПРИЙТИ Чимин: Не могу, потому что лежу в кровати и занимаюсь ничегонеделанием, так что очень занят, честно говоря Тэхён: Звучит грубо, но послушай Тэхён: Любовь всей твоей жизни здесь Чимин: Шон Мендес? Тэхён: О боже, мы ведь стэним Чонов Чимин: Чонов? Тэхён: Чимин + Шон = Чон Чимин: Я уверен, что это неправильно Тэхён: Нация Чонов, юху Тэхён: Но ПОСЛУШАЙ Тэхён: Помнишь Чонгука? Чимин: Нет, хахаха, кто это? Тэхён: Блин, да ты помнишь Тэхён: Короче, он здесь, и знаешь что? Чимин: Нет Тэхён: ПРАВИЛЬНО Тэхён: ОН ВЫСТУПАЛ НА СЦЕНЕ ЗДЕСЬ Чимин: Классно Тэхён: Да ты не можешь не помнить его, ты был в него по уши Тэхён: Не переставал говорить о нём в колледже Тэхён: Я помню, как ты краснел каждый раз, когда он был рядом Тэхён: Это было так увувувувувувуву Чимин: Тэ.. ты забываешь одну малюсенькую деталь Чимин: Чонгук натурал Тэхён: Только не в тех кожаных штанах, точно нет Чимин: Поверь мне Чимин: Я знаю Тэхён: Твой гейдар определённо сломан Тэхён: Просто тащи свою задницу сюда Чимин: Б л я т ь н е т д е т к а Тэхён: Э.. между вами двоими что-то произошло? Чимин: Да Тэхён: Что случилось?? Чимин: В общем, помнишь, когда-то давно ты говорил мне написать ему письмо Тэхён: Ага, я отчётливо помню, что мы были в хлам, и ты посчитал лучшей в мире идеей написать письмо в таком состоянии Тэхён: Но ты же его не отправил, да? Чимин: Хаха, ну Чимин: Забавная история Тэхён: О ГОСПОДИ Тэхён: ЧТО ОН СКАЗАЛ Чимин: Я получил письмо обратно Чимин: Самым худшим было то, что моя мама открыла его Чимин: И, по правде, именно так она узнала, что я гей Тэхён: Только тогда? Чимин: Извинись! Чимин: В любом случае, в письме говорилось "Я не из таких" Чимин: Вообще-то, оно до сих пор у меня Тэхён: Мне нравятся душераздирающие истории Чимин: Как бы ни было, это в прошлом Чимин: Он сейчас выступает, так что ему повезло Чимин: Да он даже не был особенным Чимин: Просто посмотри, у меня до сих пор есть его фотка Чимин: https://sun9-68.userapi.com/i_PsEb2xaGBkEhhQnZQpfCWvRvxgweyZwc-VpQ/8fDbTMdzkv0.jpg Тэхён: БОЖЕ, Чимин, послушай Тэхён: Он был МИЛЕНЬКИМ ТОГДА Тэхён: НО ОН Тэхён: ГОРЯЧИЙ СЕЙЧАС Тэхён: РЕАЛЬНО РЕАЛЬНО ГОРЯЧИЙ КАК 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Чимин: Сомневаюсь Тэхён: Посмотри фото и попробуй сказать это снова Чимин: Ладно 13 сек. назад https://sun9-71.userapi.com/WotzhizVboOoo8fuTGiOetXoSIPdisMXK5s9Uw/qa3wigHWmpk.jpg "ОН ВЕСЬ В КОЖЕ, МОЙ МАЛЬЧИК🔥🔥" 1 сек. назад https://sun9-13.userapi.com/qFOyxQjTaAx58Zy62VrGsrYtZS9JMUE6Wis9Lw/ubUsCLGZCwk.jpg "Кажется, он одолжил мне денег на АБОРТ" 2 сек. назад https://sun9-53.userapi.com/x_z-fmXvBXP-TQLfPIxcVPZdNkITs9P2ZoM9Lg/xFdCNHpDvKE.jpg "ТВОЮ МАТЬ, я падаю" Чимин: ..он ничего такой Тэхён: Угу.. Тэхён: Именно поэтому ты сделал скриншот Чимин: Чтобы сделать из него мем Тэхён: Да неужели Чимин: https://sun9-62.userapi.com/xWBzfLZ5Tzdw2lRle-hKEPNDtbrOJJTE8JDj9A/Lr3bICF3A3k.jpg Чимин: Ха Чимин: Это его научит Тэхён: Да.. хех.. ты немного перестарался здесь, сестрёнка Тэхён: Значит я сам его соблазню Чимин: Он натурал Тэхён: Чимин, мой гейдар когда-то подводил? Чимин: О, да. Да, определённо Тэхён: ПЕРЕСТАНЬ НАПОМИНАТЬ О ТОМ ЕДИНСТВЕННОМ РАЗЕ КОГДА Я ПЫТАЛСЯ ЗАМУТИТЬ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ Чимин: ... Тэхён: ДВА РАЗА ПЛЕВАТЬ Тэхён: В ЭТОТ РАЗ КЛЯНУСЬ ТВОЙ БЛЯДСКИЙ ХОМЯК ЧОН ЧОНГУК ТОЧНО ГЕЙ Чимин: Мог бы ты не материться при мистере Маффине? Тэхён: Прости, мистер Маффин, НО КЛЯНУСЬ БОГОМ ЧИМИН Чимин: Окей, но я всё равно не могу смотреть ему в лицо после того отказа Тэхён: Это было 6 лет назад, пожалуйста Тэхён: И ты выглядел вот так, между прочим Тэхён: https://sun9-55.userapi.com/KZOEcmxrdEGMfMhDnc1LGcE4WQp175v_eFkuIQ/WF8GP_gMU40.jpg Чимин: Неотразимо, я знаю Тэхён: Мне нравились твои щёчки неудачника Чимин: Не называй их так, прошу Тэхён: Ты был весь такой мягонький с этим желейным личиком, так мииииило Чимин: Я понял тебя, но можно ближе к теме? Тэхён: Ты выглядишь горячо сейчас Тэхён: Если бы ты не френдзонил меня, я бы тебя поцеловал Чимин: Вообще-то это ты меня френдзонил на прошлой неделе Чимин: Когда я пытался тебя поцеловать Тэхён: ПОСЛУШАЙ Я КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НО ТЫ ТАКОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ КОГДА ПЬЯН Тэхён: И я пытался ФЛИРТОВАТЬ Тэхён: Но это не сработало, потому что ты приставал ко мне Чимин: Это не сработало, потому что ты сказал "братиш, никакого гейства" мне, и парень подумал, что ты натурал Тэхён: Ну и это тоже Тэхён: Но Чимин, клянусь, ты должен попробовать ещё раз Чимин: Я правда так не думаю, Тэ Чимин: Я даже не знаю его настолько хорошо, и уже прошло шесть лет, и ещё я не чувствую уже того Тэхён: Ладно Тэхён: Делай то, что считаешь нужным, малыш💕 Чимин: Ты тоже❤️👋 https://sun9-14.userapi.com/Wk1S6e8UrufZ0QlvQ644wpF8Wc2JUgIaLUpNeg/QLNiBKX79YA.jpg "Весёлая ночка" https://sun9-16.userapi.com/0JsplRdNfk8J5qs8-HI6V1m2oVNHmfohdnTS4Q/D9kr4uRa7ic.jpg Чимин: Ненавижу свою жизнь, он такой горячий05:16 четверг, 25 октября Неизвестный номер Привет, это Чонгук. Твой друг сильно перебрал
Тэхён: Яд ал твй номе р чунгокуу Чимин: Ах, точно Чимин: Ну спасибо Чимин: Я же люблю Чунгокука