Уже не такой анонимный

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 683 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

6

Настройки
Тихо.. то самое умиротворение или штиль перед бурей? Простояв так около пяти минут, прислушиваясь .Ник медленно опустился на пол, кладя нож рядом с собой. Такой страх он ещё не испытывал. Руки подрагивали, сердце всё ещё билось в бешеном ритме. Не вставая на ноги, на коленях, Николас дополз до своей комнаты . С кровати он стащил одеяло с телефоном. Место ночлега на сегодня, была гостевая комната. Окна выходили на другую сторону дома и плотно были завешаны. Устроившись на диване , по щеке пробежала слеза. Он настолько был напуган случившимся, что стук и звон в его голове не прекращались. Стараясь заснуть , он вскакивал от любого шороха который только слышал. За всю ночь так и не получилось поспать. К утру нервы парня были более спокойны . Под песни птиц и пробивающиеся через шторы лучи солнца , удалось хоть как то задремать. После не столь продолжительного сна как хотелось , Ник поднялся на ноги. Глаза побаливали, мозг отказывался работать. Несколько дней Николас провел как овощ. Смотрел тв, ел, пил и иногда нежился на солнышке ,через стекло в окне Телефон всё это время молчал . Два дня никаких новостей от Джоша, Зейна и кого бы то ни было. Никто не вспоминал о нём. Тогда Ник решил сам написать им. "Привет, ты как?" Отправил он обоим и не дождался ответа. Всё глухо. Лишь под конец третьего дня , когда солнце начало садиться , Ник заметил что всё это время не было интернета. Это он понял когда браузер , спустя многие попытки, не хотел обновлять страницу. До этого момента заходить в сеть , не было надобности Когда роутер был выключен и снова включен, интернет вернулся . На Ника посыпались сообщения по типу: "Привет" "где ты?" "Что случилось?" "у тебя всё в порядке????" И множество других . На скорую руку Ник описал что с ним случилось и получил не меньшую кучу сообщения. Пока он пытался объяснить Джошу что его не держат в заложниках, не хотят убить и не пытают, Зейн предложил приехать. На что Ник согласился , хоть и не сразу. Скинув свой адрес оставалось ждать Спустя около получаса в дверь позвонили. Ожидая худшего Ник отправил сообщение " постучи три раза если это ты" Секунды молчания и произнеслись три отчётливых стука. На пороге стоял Зейн , обеспокоенно смотрящий на Ника, когда тот открыл ему дверь Он тяжело выдохнул и расплылся в облегченной улыбке. Переступив порог , он протягивал руки к парню. На что Ник охотно ответил . Их объятья были крепче чем в их последнюю встречу. Снова чувствовался этот приятный кофейный аромат , разгорячённое дыхание Зейна и тепло его тела -Ты что по лестнице бежал?- не опуская рук спрашивал Ник -Понимаешь , ваш лифт очень долго едет с последнего этажа Ник только посмеялся и отстранился от Зейна, давая возможность ему раздеться
73 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник