10
21 мая 2020 г., 18:54
Был убит молодой парень, в возрасте двадцати лет
Эта тишина от Зейна и такие новости стали напрягать. Но такой человек как он точно не способен на такое.
Стараясь отгонять от себя дурные мысли, Ник хотел уснуть
Начала пробирать жуткая боль. Ощущения были похоже на тот, как по телу просто прошлись множество человек. Чувствовался холодный,бетонный пол,на котором вероятно лежал Ник. Открыв глаза, он увидел серые стены и тот самый бетонный пол. В углу комнаты,спиной к Нику, стоял Зейн. Попытки подняться обрубились на корню .Тело оцепенело, невозможно и пальцем пошевелить
-Что ты пытаешься сделать?-Зейн начал медленно поворачиваться и подходить к Нику - ТЫ, лишь игрушка в моих руках
Резкий удар, с ноги в живот ,заставил проснуться.
-Твою ж...- подскочив, прошептал Ник
Проведя рукой по лицу, на ней остался холодный пот. Вся подушка промокла. Заснуть уже врятли получится. Только крепкий кофе может спасти парня. Прихватив с собой телефон, он отправился на кухню
От кружки шел пар. Время было позднее, не во многих соседских окнах был зажжён свет.
Я видел последние новости. Ты же помнишь про Зейна? Он пропал на неделю и похоже вернулся,только не в том виде,в котором я его знаю-
Пальцы быстро нажимали на экран,набирая сообщение. Возможно Джош и не ответит
К счастью он зашёл в сеть. Появилась надпись "печатает..."
-Я же тебе говорил!!! А ты мне всё про то какой он хороший . Что ты теперь собираешься с этим делать?
Думаю что встречусь с ним и скажу что нам не стоит общаться-
-Скажи честно,ты придурок?!Напиши ему и достаточно
Вдруг это всё же не он! Я думаю что меня не убьют. Между его маниакальной деятельностью, должно быть время, а последнего человека он убил не так уж и давно-
-Поступай как знаешь. Но если тебя найдут где нибудь в канаве, то я наору на тебя прямо на похоронах
Ты умеешь поддержать-
Экран погас. Ник встаёт , чтобы открыть окно. Может свежий воздух поможет , унеся все плохие мысли.
И правда помог. В голову поступила новая партия кислорода. Рассматривая окна людей которые не спят, взгляд опускается вниз.
Человек ...
Чёткая фигура человека стоит и машет рукой. Кажется что он смотрит точно на Ника . Парень делает вид что не видит нечего, и отходит от окна. "Я не выдержу этого снова" . Ник всем телом прижимается к стене, далеко от того окна.
Телефон молчит , на лестничной клетке тоже тихо. Через какое то время , обстановка всё та же. Осторожно ,Ник фотографирует вид из окна, стараясь не показывать телефон. Фотография тёмная,но разглядеть что-то можно. Человека больше не видно. Только темнота. Похоже что на нервной почве у Ника галлюцинации , или человек ушёл
"Я только недавно успокоился,и что теперь?! Начинать всё заново?!"
Глубокий вдох. Свет на кухне выключается. Парень идёт туда,где хоть как то может почувствовать себя в безопасности. Диван в дали от окон, где он провел свои бессонные ночи. Просто упав на него лицом в подушку,Ник погружается у дрёму.
Ничего не мешает его сну. Он встаёт , когда сам того захочет . Этот момент настает, когда на часах было 11:28.
Перенося весь свой вес с дивана ,на ноги, он идёт в ванну. Плеснув пару раз в лицо холодной водой, сонливость отступает. Ник стоит, оперевшись, о такую же холодную раковину. Выпрямив спину, в зеркале перед собой, он видит парня с нездорово бледной кожей и мешками под глазами"Нужно с этим заканчивать".
На кухне всё так же лежал телефон . Как только он оказался в руках,по ладони прошлась вибрация. Вызов от Зейна. Он как будто чувствовал , что в эту минуту телефон окажется не на столе
-Алло
-Привет. У меня появилось свободное время, не хочешь встретиться?
-Да, мне как раз нужно было поговорить с тобой
-Прекрасно, жду тебя на привычном месте в пять
Короткие гудки обрывают их разговор. Ника терзают сомнения. Может лучше будет послушать Джо и не идти. Хотя что он сможет ему сделать на улице? Место их прогулок людное, если что то и случиться , наверняка помогут.
На встречу он шел на ватных ногах . Всё таки какое то неприятное чувство засело в груди. Зейн встретил его ближе к дому ,и повел в совсем другое направление от обычного места
-Куда мы?
-Думаю что на улице прохладно. Тем более ты ещё не был у меня в гостях.
-Но я не...
-Не волнуйся, это не очень далеко
Уже через 10 минут они стояли у многоэтажного дома, который Ник мог видеть из своего окна
-Ты живёшь здесь?
-Ну как видишь. Проходи-Зейн ненавязчиво подпихивал Ника в спину
Зайдя в лифт , была нажата кнопка седьмого этажа. Он быстро поднял их. Зайдя в квартиру ,Зейн закрывает дверь на замок,и уже понятно , что бежать некуда
-Зейн...
-Я так по тебе соскучился- парень стянул с Ника куртку и прижал к себе -Так давно тебя не видел- его рука поглаживала спину. Хватка ослабевает и Зейн смотрит прямо в глаза- Очень скучал...
В тот же миг,он подхватывает Ника на руки. Он оставлял свои поцелуи на губах и шее. Не заметно , они уже оказались на кровати
-Что ты думаешь насчёт БДСМ?- из под подушки была взята верёвка
Ник ничего не смог и ответить . Всё происходило быстро, как то в торопях . Сильные руки Зейна снова поднимают его и переворачивают на живот
-Может не надо?-парень предпринимает попытку подняться. Его останавливают , туго , до боли затягивая верёвку на запястьях
- Тебе понравится - Зейн проводит кончиками пальцев по его ногам, и добирается до самого удобного места для связывания -Я сейчас вернусь
Ник остаётся один в комнате. Он оглядывает её . Мягкая кровать, на которой он лежит, рабочий стол и небольшая книжная полка. Выглядит немного пустовато. Не понятно где одежда Зейна,в прикроватные тумбочки она бы не поместилась
Ручка двери , ведущая в спальню, начинает с шумом дрожать. Как кто то пытается открыть дверь, но у него не получается
Ник переворачивается лицом к источнику шума -Зейн .... Не шути так
-Почему?...- дверь с противным скрипом открывается - Почему ты не выглянул в окно? ...М?... Я так хотел посмотреть на твоё личико
-Что?...
Из за Зейна выглядывал и переливался нож - Ты сидел тихо как мышь , значит и сейчас посидишь! - он налетает на бедного парня. Ник успевает только зажмуриться . Его рот уже заклеивают