Перерождение, изменившее Мир

PG-13
Заморожен
6
автор
Амити соавтор
Vegas2000 бета
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 051 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Похищение?

Настройки
Примечания:
      С каждым годом я узнавал все больше и больше нового. И читал множество неизвестных мне ранее книг.       Также, я часто замечал на себе чей-то взгляд, у меня ощущение, что за мной следят. Началось это все с того момента, как я почувствовал могущественную ауру.        Сейчас мне 7 лет. С моими знаниями, без походов в школу, я уже ее закончил, сдал все экзамены. Сейчас меня готовят к поступлению в Академию Хаоса.       Что сказать о моем «друге», он перестал меня бояться, я хорошо к нему отношусь и мы развиваем его способности. Он уже прошел в свои 9 лет целых 8 классов. Если бы я не переродился, я бы такого не смог достичь, он просто гений. Я нанял ему учителей, он осваивает свои способности, развивая их. Он привязался ко мне, и часто ходит за мной хвостиком, иногда мне даже не верится что такой как он обладает таким потенциалом. Он очень слаб и я его постоянно защищаю от внешнего гнета.       Да, что сказать об окружающих, сегодня мой отец устраивает бал, на котором он будет искать девушек в гарем для старших сыновей. А мне пора собираться. Я по-быстрому натянул на себя заранее подготовленный костюм, и направился в зал приема. — Адра, погоди, — услышал я знакомый голос позади. — Анак? Что ты здесь делаешь? — Меня пригласили на банкет.       Из дальнейших расспросов, по пути в зал, я узнал, что его пригласила моя сестра, любимица отца, которая часто интересуется нашей успеваемостью. Поэтому ему приготовили одежду и сказали ждать меня возле покоев, благо он успел меня догнать.       Постепенно мы приближались к залу, и стража, поприветствовав нас, отворила двери. А затем прозвучало мое имя: — Адрамалех, 6 сын его величества.       После этого все взгляды направились на меня и мне стало неловко. Было слышно шёпоты, превращающиеся в гул. Все рассматривали гения, 6 принца. Мне было не приятно, поэтому я схватил Анака под руку и повел к трону отца. Но тут я вновь почувствовал ту ауру, я обернулся, но в толпе не мог разглядеть кому она принадлежала. Я уже собирался идти в то место, где ее ощущал, но меня прервал голос и аура развеялась: — Подойди ко мне, сын мой, — я обернулся и увидел отца, затем моментально поклонился, поприветствовав его.       Гул стих, все внимательно прислушивались к словам столь могущественного правителя. — Пошли со мной, ты будешь сидеть подле меня. Я был удивлен. Почему младший сын должен быть подле отца вместо старших? Это также вызвало негодование среди присутствующих. А я почувствовал на себе неприятные взгляды старших братьев. Ох, зря же он это сделал. Ну да ничего не поделаешь, я поднялся за своим отцом, ничего не отвечая, но затем я вспомнил про Анака и, посмотрев на него, услышал: — А он пусть подле тебя сядет.       Но вдруг послышалось в толпе: -Да где это видано, что бы слуга, с его высочеством сидел, низший ангел!       В тот же момент ковер был запятнан кровью и послышались женские крики. Произнесшего эти слова мой отец просто расплющил, без оправданий. Этим показав свою силу и место подданным.       После этого люди стали сдержаннее и атмосфера помрачнела. Далее вечер происходил без каких-то особых событий. Я решил осмотреть зал. Тысячи свечей давали яркое освещение дьявольского помещения. Расписанные кровавыми рисунками сражений, стены наводили ужас. Тленный запах исходил отовсюду и было даже немного тошно. И все было таким ярким, обшитым и облитым золотом. Да один дворец отца стоил бы сотню крупных городов. Едой столы были не то что завалены, а перевалены, нет, в прямом смысле, ее было столько, что можно было кормить всю неделю несколько десятков деревень. Вместо ковров на полах лежали шкуры диких животных, а вместо картин, помимо кровавых рисунков, висели головы редких животных, а также портреты прошлых правителей. На этом описание не заканчивается, по бокам комнаты находились специальные столы с редчайшими предметами. Стол был прибит к полу, его невозможно было разбить и подойти близко, таковой была мощь заклинаемых отцом предметов. Так он демонстрировал богатство и силу нашего рода.       После просмотра помещения, я отпросился в сад, на свежий воздух. Анак рвался за мной, но у отца были к нему пару вопросов, поэтому он остался. Мне даже самому интересно, что за вопросы у отца к ангелу.       Выйдя я прогулялся, идя по тропинке до старого дерева. А что дальше происходило я не помню. Помню лишь резкую боль и темноту. Что же произошло? Правильно, меня похитили.

***

— Слишком он близок к повелителю, он может стать опасным для нас… Тем более это же он юный гений. — Да вы правы, его нужно уничтожить… Хотя… Может используем на нем нашу новую технику? — Да, ты прав. Хорошая идея.

***

— Слышь, пацан, ты наконец очухался, не прошло и пол года.       Говорящий это человек был в темном одеянии, и из-за темноты его лица не было видно. У него был грубый голос и темная, пробирающая до костей аура. — Кто ты? Где я? Что тебе от меня нужно? — закричал я. Да, давно моей жизни не угрожало опасности. — Слишком много вопросов. Знать тебе нужно лишь то, что теперь ты моя шавка. Ты мелкий щенок будешь мне прислуживать и совсем позабудешь о своем титуле. Хах… Гений… — Ты! Что ты со мной делать собираешься? — Что я делать буду? Ничего. Но что будем делать мы? После этих слов из темноты послышался голос: — Стирать… Память. Верно? — Что? Вы о чем? Я принц, отпустите меня. Иначе вам будет плохо, вас все равно найдут, — найдя в этом хоть какой-то смысл начал я им угрожать. — Хах, смешно. Мы уже далеко от твоего папочки, он тебя не спасет. — Да что ты с ним разговариваешь, давай уже сотрем ему память? — Давай, приступим.       Они приблизились ко мне, и я наконец-то смог рассмотреть их лица. Это были охранники моего старшего брата. Вдруг я почувствовал сильный поток энергии, врывающийся в моё сердце, и больше я ничего не помню. Я потерял сознание.

*****

      Торжество продолжалось, повелитель выбрал несколько девушек, и отправил их сыновьям, для осмотра, и затем начал смотреть по сторонам. — Где мой сын? Почему его так долго нет? — вдруг услышал я голос повелителя, — иди, Анак, проверь, все ли с ним в порядке, обращаясь ко мне, сказал он. — Хорошо, ваше превосходительство. Действительно, его слишком долго нету, Адра, может с ним что-то случилось? Я очень беспокоюсь, ему ведь всего семь лет.       /Я — Анак, переродившийся ангел. Я пытаюсь изменить мир, но что-то у меня не особо получается. Правда, Адра, он как лучик света для меня, благодаря нему я пробиваюсь на верхушку. Он нанял мне учителей, принял в свой дом, познакомил с отцом и братьями. Если бы не он, я бы ничего этого не мог бы достичь. Поначалу я его боялся, я думал, что он маленький садист, но он мне ничего не делал, даже наоборот. Теперь я готов его защищать до конца жизни. И готов сделать для него все что угодно… /       Но почему я не могу найти его? Почему я уже час хожу и нет от него не единого следа? Может он вернулся, или… Я ринулся мигом к его величеству. — Ваше величество, прошу прощения, Адра не вернулся? — Нет, что-то произошло? — Ух, уф, похоже… похоже его похитили, я нашел это возле старого дерева.       В руке я показал его кулон, кулон который недавно он носил. — Стража, найдите моего сына, — приказал повелитель. — Если с ним что-нибудь случиться, не носить вам головы. А ты, — посмотрел он на меня, — отправьте его в тюрьму, он может быть причастен к пропаже моего сына.       Меня отправят в тюрьму? Но за что? Я же ничего не сделал? Теперь я увидел как презрительно на меня все смотрят. Как братья моего друга насмехаются и злорадствуют мне. Меня это сильно взбесило. Мне надоело это отношение. Я… Я больше этого не вынесу. Я исчез на глазах у всех. Да, меня Адра научил многим секретным техникам, я их использую чтобы спасти себя и тебя… Только подожди, прошу.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник