Я смогу тебе помочь, если ты позволишь.

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 972 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

я не знаю, почему ты...

Настройки
Каждый день после пар Чон ехал в больницу. Пусть ему до сих пор было тяжело, но он не мог не приезжать сюда каждый день. Он не мог оставить друга одного, хоть иногда к нему и приходят медсёстры, но это не то. -Хосок, я могу за ним присмотреть.- сказала Давон, но Чон будто её не слышал. Он совсем забыл про друзей, про родных, про весь мир. Сейчас он полностью сосредоточен на человеке, что сейчас прикован к больничной кровати.- Ты должен пойти выспаться! — более настойчиво произнесла Давон, из-за чего Чон посмотрел на сестру. -Но…я не могу его тут бросить! Я должен…- подняв глаза на Чон, ответил Хосок. -С ним всё будет хорошо, я об этом позабочусь…- погладив брата по голове, ответила Давно, — если что, я тебе всегда могу позвонить и написать.- С этими словами, она кое-как выпроводила Хосока из палаты и отправила его домой. Приехав в свою квартиру, Чон решил, что сейчас ему нужен хороший сон. За эти дни он не мог нормально выспаться, все эти переживания, нарывы тяготили парня. Но как только голова Хосока соприкоснулась с подушкой, парень сразу же провалился в царство Морфея. Каждый последующий день был для него пыткой, ведь на этой неделе должна была случиться операция. -Эй, привет…- садясь рядом с парнем, проговорил Юнги.- Хосок, ты в последнее время сам не свой. Это конечно не моё дело, но всё же в чём причина? — обеспокоено говорил Мин. -Чёрт, я не знаю почему я доверяю тебе. Почему я сейчас сижу здесь с тобой и делюсь своими переживаниями, хотя на твоём месте спокойно мог сидеть Чимин или Намджун. Но я вновь рассказываю всё именно тебе Юнги.- с усмешкой начал парень.- Помнишь, я тебе рассказывал про своего лучшего друга? — спросив это, Чон провернулся к Юнги. -Сокджин, верно? — спросил Мин, на что Чон лишь кивнул. --Дело в том, что Джини очень жизнерадостный, готовый помочь любому и каждому, но он никогда не просил помощи у других. Я знал, что у него были проблемы в семье, поэтому пытался ему всё время как-то помочь в материальном плане, но он лишь отмахивался и искал себе ещё одну подработку. Ему приходилось работать в самых ужасных местах этого города. Но знаешь, несмотря на это он всегда улыбался и вставлял свои неуместные шутки в разговор.- Вспоминая сейчас эти моменты, парень впервые за долгое время искренне улыбнулся.- Вот я сейчас сижу и думаю, какой же я дурак, что тогда ему поверил…- размышляя говорил Чон, увидев в глазах Мина вопрос, Хосок немедля продолжил свой рассказ, — у него врождённый порок сердца, поэтому я волновался за него в тысячу раз больше. Каждый день после своей работы, он приходил ко мне, уставший, измотанный, но всё же с улыбкой на лице. Никогда не понимал, почему он улыбается, несмотря на то, что внутри он ужасно разбит. Но в один вечер он не пришёл, я обзвонил всех его коллег по работе, но они лишь сказали, что он уже давно ушёл. На миг в моей голове промелькнула мысль, что Джин решил остаться сегодня у родителей. Позвонив им и не получив положительного ответа, я начал волноваться. Только я хотел опять ему позвонить, как его имя высветилось на экране, взяв трубку трясущимися руками, я выслушал всё, что мне сказали врачи. Они диагностировали анемию ранней стадии. Несмотря на время, я выскочил из дома и прибыл в больницу. Джин сидел на скамейке, как ни в чём не бывало и приветливо махал мне рукой. Подбежав к нему, я просто без лишних слов его обнял, а потом мы поехали ко мне. После этого случая, я ему сказал, что если случиться что-то подобное, он обязан сразу позвонить мне, на что Джин лишь улыбнулся и кивнул головой в знак согласия. Он не позвонил.- опустив голову, закончил свой рассказ Хосок. По щеке парня скатывались слёзы, он снова переживал все эти моменты. Без лишних слов Юнги встал и обнял парня. -Всё будет хорошо, главное верь в то, что он спариваться. Я тебя всегда поддержу…- гладя парня по голове говорил Мин. -Спасибо Юнги, можешь сделать мне одолжение? — посмотрев на парня, спросил Хо, на что Мин лишь кивнул.- Можешь поехать в больницу вместе со мной? — с некой мольбой в голосе сказал Чон. -Конечно, без проблем.- всё так же обнимая парня, говорил Юнги. Видя в каком сейчас состоянии находится Чон, Мин решил, что машину будет вести он, на что Хосок охотно согласился. Всю дорогу они ехали молча. Чон витал в своих мыслях, а Мин внимательно следил за дорогой. -Хо, всё хорошо? — положив руку на колено парня, сказал Мин. От этих слов Чон вернулся в реальность, парень оживлённо начал качать головой в знак согласия, после чего убрав руку Мина, вышел из машины. Он уже не раз ходил по этим коридорам, но сегодня его волнение было сильнее, чем в прошлые разы. Дойдя до нужной палаты, он не сразу открыл дверь, будто его что-то останавливало это сделать. Собравшись с силами, он превозмог себя и открыл её. Перед глазами всё та же картина. На больничной кровати лежит Джин, вокруг него большое количество медицинской аппаратуры, что поддерживают стабильное состояние и жизнедеятельность парня. --Здравствуй, Джин-хён, я сегодня пришёл не один…- начал Хосок, ему было спокойно разговаривать вот так с Джином, хоть он и понимал, что тот его не слышит.- Это, Мин Юнги, мой друг.- садясь рядом с больным, сказал Хосок.- Врачи говорят, что ты сильный, что выдержишь завтрашнюю операцию. Я тоже в тебя верю, потому что ты всегда справлялся! Я горжусь тобой хён и равняюсь на тебя! — говорил парень, сжимая руку Кима. Просидев так до позднего вечера, Хосок отправил Юнги домой, так как тому надо было завтра на учёбу, а сам Чон остался в больнице, потому что он не может пропустить операцию друга, которая была назначена на утро. Хосока разбудили медсёстры, что вошли в палату, дабы приготовить Сокджина к предстоящей операции. Через несколько минут палата опустела. Чон сидел весь на нервах возле операционной. Рядом с ним была его сестра, что не меньше переливала за Джина. -Почему так долго? — нервно говорил парень. -Хосок, всё хорошо, успокойся. Дыши глубже! — гладя парня по спине, говорила девушка. Через несколько минут дверь из операционной открылась, из неё вышел врач. -Мои соболезнования, но его сердце не выдержало во время операции. Мне очень жаль, мы сделали всё что смогли… У Хосока начало звенеть в ушах, парень ничего не слышал и не надо хотел, факт о том, что его друг мёртв приводил его в ужас. -Нет, нет, нет! Не может этого быть! Джин, он…он жив! — срывая голос, кричал Хосок. Парень упал на колени, роняя горькие слёзы. -Хо, вставай…пожалуйста, будь сильным ради Сокджина. Разве бы он этого хотел? — сквозь слёзы говорила Давон. Чон до сих пор не мог принять смерть друга, даже после его похорон. Каждый день он приходил на кладбище, рассказывая тому о том, как прошёл его день, о своих переживаниях. -Хосок-хён? — позвал его Чимин, чем вывел парня из своих размышлений.- О чём ты задумался? -Да так, ни о чём…- отнекивался Чон. -Ммм… Хосок~а, ты в последнее время сам не свой, давай я помогу тебе расслабиться…- садясь на бёдра парня, говорил Чимин. -Не сегодня Чимин~а, я слишком устал. Давай просто ляжем спать…- укладывая парня на другую сторону кровати, сказал Хосок. -Хорошо, как скажешь, хён. Спокойной ночи…- поцеловав парня, сказал Пак. -Спокойной, малыш.
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)