поговорим о любви? тут много не скажешь, но я уже начала. всего пару слов, милый, прости. но моя фантазия ожила. так что такое любовь? сказка, которую ты расскажешь не мне: это когда внутри бурлит кровь, это когда сердце громко стучит в тишине. и что же скажешь ты мне в ответ? прости, но мы друг другу не подходим. ох, нет, не так, ведь всё это бред. ты махнёшь моему сердцу, уходим, и оно пойдёт за тобой. как пошёл бы любой влюблённый. но ведь ты мой антигерой, так что наш эпизод осложнённый. мы молча разойдёмся по разным сторонам: ты в мир иллюзий, а я вглубь нынешних реалий. мы не поддадимся голосам, что просят нас впустить любви цвет алый. и тут я закончу, ведь наш свет потух. не будет больше о нас стихов, не будет и мыслей, озвученных вслух, ведь я так и не сказала о любви пару слов.
Пара слов.
20 мая 2020 г., 01:08
Примечания:
Выглядит так, словно это финал. Но нет. Этот поток бесконечно слезливых эмоций далёк от своего логического завершения. Напишем больше, пострадаем дольше.
P.S. Спасибо за то, что дочитал. Мне приятно