вчера призналась, что люблю тебя, но ты никогда не узнаешь. тихо перенесу эту мысль в себя и пойму, ты не помогаешь. твой образ не выходит из головы. мучаясь, я не хочу отпускать, не могу без глаз твоих синевы. не смотри на меня и научи забывать. в моих снах ты безгранично счастлив, со мной и с моей рукой в своих руках. в реалиях легко эта иллюзия погасла, рассыпалась, оставив тонкий шлейф в мечтах. почему сейчас я не вижу твоей улыбки? ты несчастен в чужих объятиях. почему ты привёл нас к этой ошибке? ты запутался в своих симпатиях. дам подсказку, иди за солнцем. оно приведёт к чести и чистоте. беги же от фальшивых эмоций, спаси себя, не потони в кислоте. не понимаю, почему так больно. давно не вижу тебя, а все равно тяжело. хочу к тебе, я так слабовольна, что же снова меня привлекло...
Признание
23 сентября 2020 г., 01:41
Примечания:
Я не собиралась продолжать этот сборник, но недавно чувства к герою этих стихов снова меня накрыли, ибо впервые я сказала эти слова вслух кому-то другому.
Потому признание, потому так скомкано, потому так поздно и потому так больно.
Читатель, желаю тебе взаимной любви <3