Новые перемены

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 441 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
      Как бы здорово и счастливо я не осущал себя в тот момент, но что-то все же не давало мне покоя. После признания на заброшке мы еще какое-то время сидели на крыше любуясь последними лучиками уходившего за горизонт солнца. Я был на 7 небе от счастья и в тот момент мне было так уютно в его обятьях. Мы так и сидели там пока не стало совсем темно. Так как это был конец сентября - соотвественно было довольно прохладно. Перед уходом Ларри закурил сигарету, предложил мне, но я отказался. -Ты же знаешь, я не курю.-сказал я. -Да, знаю, но вдруг если у тебя появится интерес к сигаретам, я хочу быть первым с кем ты их попробуешь. -Если появится, то ты будешь первым - заверил его я. -Ок. - с улыбкой, смотря на меня, ответил Ларри. Мы с ним попрощались на моем этаже - он меня проводил. Перед прощание, Лар быстро поцеловал меня в щеку и смылся в лифт, оставив меня стоять с тупой улыбкой на лице возле двери в квартиру. После я быстро прошмыгнул в комнату все еще улыбаясь, кажется так и уснул с ней. Так как на следующий день была школа, я как обычно зашел за Ларри к нему в комнату, чтобы разбудить этого балбеса (просьба Лизы кстати). Всегда заходя к нему в комнату я ощущаю себя как дома. Эти стены украшенные рисунками, мольберт, кресло, проигрыватель, все казалось таким уютным и знакомым. Подойдя к кровати, где собственно все еще дрыхнул Джонсон, я аккуратно его толкнул в плечо. Без успешно. Толкнул посильнее. Опять провал. Я вздохнул. "Если не хочет вставать по хорошему, тогда будет по плохому." - подумал я и приступил к действию. Ларри однажды рассказал мне о том, что он боится щекотки, и наверное пожалел об этом, ибо я начал этим пользоватся, но только в крайних случаях. Это как раз таки крайний случай. Не долго думав, я медленно приблизившись к нему, резко начал щекотать его за боки. Не ожидав такого с просони, Джонсон резким рывком повалил нарушителя его сна на себя. -Хей хей, полегче Лар. - не ожидая такой подлости сказал я. Видимо увидев кого именно повалил Джонсон, он моментально освободил меня. -Доброе утро солнце, прости - извинился Ларри и зевнул. -Вставай, соня, мы опаздываем. - сказал я сидя рядом с ним. Ларри неожиданно повалил меня к себе на грудь и крепко обнял. -Давай полежим так немного и я пойду собиратся? - предложил Ларри. -Ладно, уговорил. - немного подумав, сказал я. Чувствуя как бьется его сердце, за те короткие 5 минут я чуть сам не уснул. Меня разбудил его легкий толчок в плечо. -Ну ну, кто тут из нас еще соня? - немного посмеявшись сказал заботливым голосом Джонсон. -Просто с тобой так комфотно и удобно, что я сразу же захотел спать, тем более я не выспался. -Ты такой красивый и милый, - поцеловал меня в макушку Ларри - так я пошел быстро собиратся, иначе и вправду опаздем. -Иди иди, я пока соберу твой рюкзак. Сердце при словах Ларри готово было выпрыгнуть из груди. Придя в школу, Джонсон решил не скрывать от других наши отношения, именно поэтому, взям меня за руку, он уверенно с улыбкой шел по коридорам школы. -Что Джонсон, нашел себе синевласую сучку? - опять приебался Тревис. -Да, мы встречаемся, спасибо за поздравления, Фелпс. Но вот за синевласую сучку ты получишь по ебалу, понял? -Ой ой, конечно, мы еще посмотрим, кто первее по ебалу получит. - с ухмылкой произнес Фелпс. Смысл его последных слов я тогда нне понял, хотя , наверное, стоило бы тогда об этом поразмыслить. Тогда бы я возможно избежал такого печального исхода?

1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник