Шестая неделя
8 ноября 2020 г., 20:17
Сириус – Жирный
Римус – Курсив
Джеймс – Обычный
Питер – _Подчёркнутый_
Алиса – _Всё вместе_
Лили – _-Вот так-_
(Дополнительные примечания смотрите в конце главы)
Понедельник, утро
(9:01)Как ты себя чувствуешь?
(9:02)Чувствую тяжесть в груди. А так вроде нормально.
(9:02)Хорошо. А теперь в эмоциональном плане.
(9:03)Не знаю. А ты?
(9:03)Думаю, в замешательстве. Не знаю, что делать дальше.
(9:04)Да уж. Ну, я думаю, ты знаешь, что это такое.
(9:05)Нет. В смысле. Я мог бы спросить у Сохатого, но не спросил.
(9:05)Оу. Почему нет?
(9:06)Я не знал хочешь ли ты этого.
(9:06)Я всегда думал, что ты рано или поздно узнаешь. Даже ставил на это.
(9:07)Да, но спрашивать Сохатого было бы жульничеством.
(9:07)Я не против.
(9:08)Почему бы тебе не сказать вместо него?
(9:08)Ох. Хорошо.
(9:09)У меня муковисцидоз.
(9:10)Я знаю. Ну, то есть узнал некоторое время назад.
(9:10)Почему не сказал?
(9:11)Я боялся, что не понравлюсь тебе.
(9:11)Конечно ты мне понравишься, идиот.
(9:12)Я всегда беспокоился, что не понравлюсь тебе.
(9:12)Конечно ты мне понравишься, идиот.
(9:13)Тогда проехали.
(9:13)Ага. Что дальше?
(9:15)Не знаю. Я все еще жду результатов. Скорее всего нужно будет удалять мокроту из легких.
(9:16)Слишком много информации?
(9:16)Наверное мне стоит привыкнуть.
(9:17)Оу. Окей.
(9:18)Итак ... если тебе нужно будет остаться в больнице ...
(9:19)Мы подождем. Наша первая встреча не пройдёт в больнице.
(9:19)Ладно, я уважаю твоё решение.
(9:20)Спасибо, бродяга.
(9:21)Ой, меня заметили.
(9:21)Удачи. Ты все еще мне нравишься, идиот.
(9:21)Ага. Ты мне тоже, идиот.
*
(10:01)Это произойдет?
(10:02)Нет. Он не хочет, чтобы наша первая встреча была в больнице.
(10:02)Это... справедливо?
(10:03)Да. Конечно.
(10:03)Хотя, мы все откладываем и откладываем.
(10:03)Есть такое. Так, что ты будешь делать?
(10:04)Я не знаю. Подожду пока его не выпустят из больницы и подниму этот вопрос снова?
(10:04)Звучит как план.
(10:05)Надеюсь он сработает.
Понедельник, полдень
(12:56)Я снова здесь.
(12:57)_Но нас же только выпустили!!! Нечестно. Что случилось?_
(12:57)Курильщик в автобусе. Но это меньшая проблема из имеющихся.
(12:58)_Да?_
(12:58)Он знает.
(12:58)_ВАУ._
(12:59)Я наткнулся на его друга в автобусе (ну когда произошла та ситуация с курильщиком), и вот как-то так.
(12:59)_Значит вы скоро встретитесь?_
(12:59)Нет!
(1:00)_ДА ПОЧЕМУ НЕТ ЧЕ ЗА ДЕЛА РИМУС ВЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ_
(1:01)Я не встречусь с ним, пока нахожусь в больнице. Это займёт буквально несколько дней, а потом мне нужно будет отдохнуть дома, но я не смогу никуда пойти.
(1:02)_Это было близко, черт возьми. _
(1:02)Я знаю. Но. Он уже знал это некоторое время.
(1:02)_Что?_
(1:03)Он знал, что у меня муковисцидоз, но ничего не сказал.
(1:03)_Почему?_
(1:04)Если верить ему, потому что боялся, что не понравится мне.
(1:05)_'Если верить ему'. То есть, ты не веришь?_
(1:06)Я не знаю. Как он мог бояться, что он мне не понравится? Это ведь я больной!
(1:06)_Может быть, вся эта «Я хорошо выгляжу и знаю это» фишка - это показуха._
(1:07)Нет. У него голос сексуального парня.
(1:07)_Реально? Это твой чудо-аргумент?_
(1:07)Думаешь, он фейк?
(1:08)_Я не знаю, Римус. Просто нужно понять почему он боится встречи с тобой._
(1:08)Мне кажется, что он просто боится, что я убогий.
(1:08)_РИМУС._
(1:09)Что, это так, разве нет? Хотя, я себя и не на помойке нашёл.
(1:10)_Ты и правда считаешь, что ему важна внешность?_
(1:10)У красивых людей есть стандарты, не так ли?
(1:11)_Если бы его это беспокоило, то он давно бы попросил фото, не думаешь?_
(1:12)Да. Наверное.
(1:13)_Ты знаешь, что я права._
(1:14)Да. Окей.
(1:14)_Если ты так обеспокоен, почему бы тебе не спросить его?_
(1:16)"Сириус, какие у тебя комплексы?"
(1:16)_Идиот. Ты знаешь, что я имею в виду._
(1:17)Может быть. Но он спросит в ответ.
(1:18)_Тогда будь готов ответить._
(1:18)Посмотрим. Я подумаю над этим.
(1:19)_Так-то лучше._
Понедельник, вечер
(6:23)Снова ем дерьмовую еду.
(6:24)Плачущие дети?
(6:24)Пока нет, но ещё не вечер.
(6:24)Хаха.
(6:25)Как думаешь, когда тебя отпустят?
(6:26)Самое большое через несколько дней, если конечно не случится ничего трагичного (я умру от скуки), но потом я буду прикован к постели в течение нескольких дней.
(6:27)Ваа, марафон фильмов.
(6:27)Я думаю, что уже посмотрел все существующие фильмы.
(6:28)Даже все части "Чужого"?
(6:29)Да. И "Хищника" тоже. Многократно.
(6:29)Вау. Я пошутил. Не думал, что тебе такое нравится.
(6:30)Есть что-то очень приятное в том, что ребенок-инопланетянин вырывается из чьей-то груди.
(6:31) ...Ты точно уверен, что не серийный убийца?
(6:32)И что, думаешь, моё оружие-инопланетяне?
(6:32)А у тебя они есть? Лучше скажи мне сейчас.
(6:33)Чтож, Шеба выглядит ужасно подозрительно.
(6:34)Она золотая рыбка с огромными глазами?
(6:34)Да.
(6:35)О БОЖЕ ЭТО ФОТОЧКА ШЕБЫ.
(6:36)Я сфоткал ее, чтобы кинуть тебе. Ей пришлось остаться дома.
(6:37)Старается изо всех сил, чтобы у тебя была компания.
(6:37)Я знаю. Мы посылаем друг другу дымовые сигналы, но это не одно и то же.
(6:38)Ты должен попробовать почтовых голубей. Это эффективнее.
(6:39)Я подумаю.
(6:41)На втором курсе они решили, что Сохатый, Хвост и я больше не можем жить в одной комнате и мы были просто «ок но мы можем выбрать в КАКИЕ комнаты мы переедем.»
(6:42)Естественно, мы выбрали соседние комнаты.
(6:42)Твои учителя даже не пытались.
(6:45)Я знаю. Снаружи здания мы установили типа канатной системы и прикрепили ведра и колокольчики. Колокольчики уведомляли о прибытии ведра. Вот так мы и общались.
(6:46)Большинство людей просто тайно проникают в комнату.
(6:47)Ага, но мы были кретинами. Школе понадобились месяцы, чтобы выяснить, что это за звон посреди ночи.
(6:48)Вы действительно были кретинами. Вы так тщательно воплощаете в жизнь минутную шалость.
(6:48)Эй, зато теперь мы можем жить вместе всегда! Кстати тогда пошли слухи о Кровавой Мэри.
(6:49)Я думаю ты наслаждался этим.
(6:50)О, да. Мы одели Хвоста в грязное белое платье и отправили прогуляться по территории школы в Хэллоуин. Все кричали. это было потрясающе.
(6:51)О нет, ты все же серийный убийца.
(6:52)Мы будем мужьями-убийцами(прим.беты спасите, у меня ганнигрэмовские флешбэки).
(6:52)Мужья-убийцы? Такое существует?
(6:52)Конечно. Теперь уж точно
(6:53)Если это предложение, то оно очень отстойное.
(6:54)РИМУС ЛЮПИН Я НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ ЖИТЬ И УБИВАТЬ БЕЗ ТЕБЯ. ОКАЖЕШЬ ЛИ ТЫ МНЕ ТАКУЮ ЧЕСТЬ И СВЯЖЕШЬ СЕБЯ УЗАМИ БРАКА СО МНОЙ?? СКАЖИ ДА ИЛИ Я УБЬЮ ТЕБЯ.
(6:55)Думаю ты не оставил мне выбора
(6:55)Кроме как убить тебя первым.
(6:56)Хотел бы я посмотреть, как ты пытаешься это сделать.
(6:56)Это было бы не очень интересно. Я наверное отравил бы тебя.
(6:57)Отравил бы? Проще ничего не нашлось?.
(6:57)Я не силён физически. Отрава лучший вариант.
(6:57)Тогда я просто буду держаться подальше от напитков рядом с тобой.
(6:59)Когда нам было 15, Фрэнк, Алиса и я делали бумажные самолетики и так общались.
(7:00)Это звучит намного легче, чем наша канатная система.
(7:01)Естественно. Хотя сообщения Фрэнка состояли в основном из нарисованных членов, а Алиса писала шуточные стихи.
(7:02)Что-то памятное?
(7:03)Не особо. Яйца были криво пририсованы к члену.
(7:03) ...Я имел в виду стихотворения.
(7:04)Знаю.
(7:04)Одна медсестра нашла письмо о себе, так что оно въелось мне в память.
(7:05)О да.
(7:06)"По имени Пинс была медсестра
(7:06)Столь остра была игла
(7:06)Шприца её, что больно
(7:06)Спросили мы: «Что за дела?»
(7:06)И громкий крик издав, она
(7:06)Жизнь нам попортила довольно"
(7:07)Основано на реальных событиях. Теперь она нас ненавидит.
(7:08)Боже.
(7:09)Она была пугающей и до этого.
(7:09)Значит, ты проводишь время, зля медсестер?
(7:09)Я не хотел! Она вообще никогда не должна была увидеть этот стих.
(7:10)Проклятие страшного стихотворения.
(7:11)Да, и месть медсестры. Она кричит на меня, чтобы я вылез из «этого ужасного устройства».
(7:11)Иногда я забываю, что разговариваю с тобой по телефону.
(7:12)Ну это уж точно не азбука Морзе.
(7:12)Это не то, что я имел в виду.
(7:13)Я знаю. И да, я понял о чем ты. Это странно, но иногда мне кажется, что сидишь рядом и болтаешь со мной.
(7:14)Мне нравится делать вид, что ты говоришь со мной. Хотя я в обеденном зале.
(7:14)ЗАЛ, да? Как величественно.
(7:16)Шшш! И он не величественный, он большой. Так и называется, Большой зал.
(7:16)Мне еду приносят в постель на подносе, так что думаю, я выиграл.
(7:17)А еще тебе нужно убрать это ужасное устройство.
(7:18)Вау, спасибо медсестра Пинс.
(7:19)Поговорим позже, Лунатик.
(7:19)Пока, Бродяга.
Вторник, утро
(9:45)Это скорее всего будет странно, но
(9:45)И это не чтобы потешить своё эго
(9:45)Но...
(9:46)Рожай быстрее уже, Сириус.
(9:46)Каким ты меня представляешь?
(9:47)Оу. Эм.
(9:47)Наверное, ты совершенно не такой.
(9:48)Значит, я тебе поправлю. Давай!
(9:50)Хорошо. Окей. Тогда, наверное длинные волосы. Типа, до плеч? И чёрные. И это смущает.
(9:51)Ухты, чувак, пока что верно.
(9:52)Ты шутишь.
(9:52)Нет. Продолжай.
(9:54)Я же говорил тебе, что ясновидящий.
(9:55)Просто добавлю, что собираю их в пучок, когда играю.
(9:55)Нет, ты определённо прикалываешься.
(9:56)Опять же: нет.
(9:56)Это потрясающе.
(9:56)Что?
(9:56)Ничего.
(9:57)Кожаная куртка как повседневная одежда и большие угрожающие ботинки.
(9:57)Угрожающие?
(9:59)Ботинки, которые я надел бы, угрожая кого-то раздавить.
(10:00)Ааа. Понятно.
(10:01)Тоже очень точно.
(10:01)Вау. Я должен гадать на картах.
(10:02)Твоя очередь.
(10:03)Тогда у меня есть преимущество, ибо мне доложили, что Римус Люпин очень красивый.
(10:03)Это очень притянуто.
(10:04)Ерунда. И Эванс и Сохатый сказали, что ты горячий, как чёрт.
(10:04)О боже нет.
(10:04)Они соврали.
(10:05)Они бы никогда не соврали! Откровенно говоря, я начинаю думать, что ты ненадёжный рассказчик, Лунатик.
(10:05)Но, Но... /очки/.
(10:06)О да. И ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ КАРДИГАНЫ.
(10:06)О, чёрт возьми, это уже слишком.
(10:07)Панк и ботан. Ну мы и парочка.
(10:07)Звучит как ужасный дешёвый ситком.
(10:08)Это идеальный комедийный дуэт! Хотя, Сохатый мог бы даже приревновать к этому.
(10:09)Полагаю, вы двое супер шутники
(10:10)Комики класса! Кстати о птичках, мы должны подготовиться к первой фазе операции «Соль». Я поговорю с тобой позже.
(10:10)Что такое операция «Соль»? Мне стоит знать?
(10:11)Я же сказал, что расскажу тебе все, когда мы закончим. Расслабься, Лунатик, ты не попадешь в беду.
(10:12)Да, но я ничего не смогу сделать отсюда, если у тебя опять отберут телефон (снова).
(10:12)Могу тебя уверить, что если ты сейчас перестанешь писать мне, то телефон не заберут.
(10:13)Хорошо. Не попадитесь.
(10:13)<b>Вот это другое дело.
*
(10:45)Лили, ты на позиции?
(10:46)_-Я думала, мы договорились о кодовых именах, Блэк.-_
(10:46)Тогда, Эванс, начни пользоваться моим.
(10:47)_-Да, Бродяга, я на позиции.-_
(10:47)Отличная работа, Красная Лань. Сохатый, как у тебя?
(10:48)Хорошо. Я крепко держу Хвостика, чтобы тот сильно не визжал.
(10:49)_Неужели это необходимо?! Нас могут исключить!_
(10:50)Мы уже говорили тебе, Хвост! Тебя не исключат за это. А свой шанс не участвовать ты уже истратил.
(10:50)Хотя было подло использовать свой иммунитет, когда твой друг нуждался в помощи.
(10:50)_Сириус, я люблю тебя, но это заходит слишком далеко, чувак. _
(10:51)_-Парни, отложите свою ругань! Я делаю это? Сейчас???-_
(10:51)ДА КРАСНАЯ ЛАНЬ. НАЧАТЬ ПЕРВУЮ ФАЗУ ОПЕРАЦИИ СОЛЬ: СЕЙЧАС.
(10:51)_-Тут ничего не происходит.-_
(10:54)Это мучительно.
(10:54)Сохатый, если ты все проебешь, то я вырву твою глотку зубами.
(10:55)_Думаю, Красная Лань тебя опередит._
(10:56)СОХАТЫЙ ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ.
(10:57)_Это ужасно. Я так волнуюсь._
(10:57)Хвостик, ты даже ничего не делаешь.
(10:58)_Но все равно! Я не хочу, чтобы все мои друзья попали в тюрьму._
(10:58)Да не попадем мы тюрьму!
(10:59)_Нет, просто получим пожизненное заключение. И действительно, какая разница?_
(11:01)_-Что там насчет тюрьмы?-_
(11:01)КРАСНАЯ ЛАНЬ ТЫ ЖИВА. КАК ВСЕ ПРОШЛО?
(11:02)_-Я узнала подробности. Его номер сохранен в моем телефоне. Мы скажем Сохатому, что он может заканчивать разговор с ним?-_
(11:02)Не, он выглядит так будто собирается плакать от скуки. Я хочу посмотреть, как далеко он зайдет.
(11:03)_Он рискует своей жизнью ради тебя. Ты мог бы быть добрее к нему._
(11:03)Хвост! Хватит! Никто из нас не попадет в тюрьму и не умрет. Просто заткнись.
(11:04)_Ну и ладно. Просто имей ввиду, что я не собираюсь вносить за вас залог._
(11:10)Бродяга, ты правда просто позволил бы ему проболтать со мной полчаса?
(11:10)Прошло всего пятнадцать минут. Успокойся.
(11:11)Красная Лань, слышал, у тебя всё получилось?
(11:12)_-Первая фаза завершена. Миссия выполнена, господа.-_
(11:12)Эй, это моя фраза!
(11:13)_-Да, окей.-_
(11:13)ПЕРВАЯ ФАЗА ЗАВЕРШЕНА. МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА, ТОВАРИЩИ. ЗАВТРА ПРОДОЛЖАЕМ. УВИДИМСЯ ТАМ.
Вторник, после обеда
(5:34)Все еще живой, я надеюсь?
(5:35)Вау, вы с Хвостом продолжаете настаивать на пессимистичном исходе операции.
(5:35)Я начал писать речь для похорон. Хотел спросить стоит ли продолжать.
(5:36)Продолжай, хотя в ближайшее время она не понадобятся.
(5:36)Значит ли это, что операция прошла без сучка и задоринки?
(5:37)Без единой. Это было красиво. Так гладко и элегантно.
(5:37)Могу ли я услышать об этом или я должен ждать, пока вся операция не будет завершена?
(5:38)Хм... Я могу рассказывать тебе о каждой фазе. Сегодня был предварительный этап. Подготовка. Настоящая миссия начнется завтра.
(5:39)И что вы делали сегодня?
(5:40)Я получил телефонный номер учителя - Слизнорта.
(5:41)Твой флирт не знает границ.
(5:42)Иу нет. Нет, нет, нет. Флиртовала с ним Красная Лань.
(5:42)Прости, э, девушка Сохатого.
(5:43)Это точно банда. Ты завлекаешь людей и даешь им клички.
(5:43)Она подумала, что будет лучше если у нас будут кодовые имена, чтобы была совершенно секретная миссия и все такое.
(5:43)Красная Лань?
(5:44)Ты же её видел.
(5:44)Твой творческий вклад?
(5:45)О да. В конце концов, я же мастер присвоения прозвищ.
(5:45)Тогда ладно. Но несовершеннолетняя девочка заигрывала с вашим учителем химии. Насколько все это законно?
(5:45)На самом деле, это, наверное, самая законная вещь из тех, которые мы собираемся сделать. Поскольку осужденным будет Слизнорт. А может быть я сообщу о его отвратном поведении с ученицами.
(5:45)Это будет очень по-взрослому.
(5:46)Нееееееееет. Они просто отпустят его. На самом деле он никогда ничего не делал. Как бы то ни было, Красная Лань своим кокетством проложила себе путь в кладовую, где она может возиться с нашим экспериментом.
(5:46)Я должен добавить, что она уже его любимица, потому что она действительно хороша в химии. И все остальное в этом роде.
(5:46)Сохатый похоже везунчик.
(5:47)Да, и ты можешь поспорить на свою задницу, что это всё в чём ему повезло.
(5:48)Собственно, что она делала в кладовке?
(5:49)Она также служит его офисом. Там он оставляет свои вещи на время уроков, включая телефон. Так что Красная Лань просто написала сообщение с его телефона и вот. Номер у нее.
(5:49)Сохатый позвал его на помощь для прикрытия. Было угарно смотреть. Мужчина просто не затыкался.
(5:50)Разве у него нет пароля на телефоне?
(5:50)Очевидно нет. Что за придурок. Он живет в общаге с сотнями подростков. Он должен обезопасить себя как может.
(5:51)Так, что происходит сейчас?
(5:51)Это нужно знать мне, а ты узнаешь попозже, Лунатик. Имей уважение, не все сразу.
(5:51)Ты что-то говорил о том, что это самая легальная часть операции ...
(5:51)Не забивай этим свою хорошенькую голову. Мы потратили целые выходные на изучение деталей. Все будет хорошо.
(5:52)Ты уверен?
(5:52)Абсолютно.
(5:53)Если бы меня посадили, ты бы писал мне каждый день?
(5:54)Каждый второй день. Не хочу казаться навязчивым.
(5:55)Ты будешь слать фотографии?
(5:56)Если только пообещаешь, что не будешь делиться ими с сокамерником Большим Бобом.
(5:56)Я бы держал их под подушкой.
(5:57)Ты бы целовал их перед сном?
(5:57)О естественно, Лунатик. Я же не бессердечный.
(5:57)Приятно это слышать. Я пойду приготовлю портфолио.
(5:59)Сделай их супер дерзкими.
(6:00)Все ещё недостаточный повод для употребления слова «дерзкий».
(6:01)Туше.
Среда, утро
(10:24)Меня выпускают завтра.
(10:25)_Это было не так плохо_
(10:25)Да, я знаю. Они даже сказали, что я смогу ходить гулять.
(10:25)_О, потрясающе!_
(10:26)Даа, я знал, что тебя это обрадует.
(10:27)_Сюда так и напрашивается реально актуальный вопрос._
(10:27)Да?
(10:28)_ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ УВИДИШЬ ЕГО В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ?_
(10:28)Господи, Алиса! Если бы я не знал тебя, то подумал бы, что ты хочешь встретиться с ним.
(10:28)_Ну, если ты предлагаешь пойти с вами, то я буду не против._
(10:29)Дурочка. У тебя есть Фрэнк. Держись своего.
(10:30)_Кто бы говорил._
(10:31)???
(10:31)_Ничего. Почему ты не увидишь его в эти выходные?_
(10:33)Я могу ходить, но не бегать.
(10:33)Что ты имела в виду?
(10:34)_Ничего. Я уверена, что встреча с ним за обедом не будет слишком утомительной._
(10:34)Алиса, хватит сменять тему.
(10:35)_Ничего, правда. И вообще я думаю, что ты пытаешься сменить тему._
(10:35)Да, потому что это было странно.
(10:36)_Это была шутка._
(10:37)И что послужило основанием для этой шутки?!
(10:37)_Твоя паранойя._
(10:37)Ты ведешь себя странно.
(10:39)_Слушай, я вообще не собиралась это упоминать, потому что Фрэнк предложил не делать это._
(10:40)Что упоминать??
(10:40)_Теперь ты ведёшь себя странно._
(10:42)Я хочу быть уверенным, что мы говорим об одном и том же.
(10:45)_Фрэнк сказал, что ты поцеловал его._
(10:50)_Римус? Это правда?_
(10:52)Он использовал эти слова?
(10:52)_Что это меняет?_
(10:53)Всё! Он рассказал тебе контекст?
(10:53)_Нет, я не спрашивала его о деталях того, как мой лучший друг целовался с моим парнем!_
(10:55)Тогда он не был твоим парнем.
(10:56)_Вау, конечно же теперь я чувствую себя лучше!_
(10:57)Нет, это значит, что он не рассказал все!
(10:58)_Я не хочу знать! Вот поэтому я и не говорила об этом, потому что знала, что ты станешь всё скрывать._
(10:59)Я ничего не скрываю! Я просто хочу, чтобы ты знала, что это не так странно как ты думаешь.
(11:01)_Нет, это всё еще странно._
(11:02)Потому что ты не даешь мне объяснить.
(11:03)_Я не хочу, чтобы ты объяснял. Разговор окончен. Умер, как хочешь_
(11:04)_Встреться с любовничком. Давай опустим это, Римус._
(11:04)Это уже давно прошло. Мне не нравится твой парень, Алиса.
(11:06)_Это не то, что он сказал, и, если честно, мне тоже так кажется._
(11:06)О боже, нет. Точно нет.
(11:08)_Чтобы ты ни говорил._
(11:09)Алиса, стой.
(11:12)Алиса.
(11:24)...
(11:33)Ладно.
Среда, полдень
(12:12)Вторая фаза началась. Пока еще ничего не происходит, но я терпеливый.
(12:15)Что за вторая фаза?
(12:16)Рад, что ты спросил, Лунатик!
(12:16)Во второй фазе начинается переписка.
(12:18)Не понял.
(12:19)Лунатик, я думал, что ты умный и поймешь как это работает.
(12:20)Не сейчас. Так в чем заключается вторая фаза?
(12:21)Ну, теперь у нас есть номер его телефона. Когда произошла та ситуация с курильщиком, Сохатый и Красная Лань ездили покупать одноразовые телефоны.
(12:22)Твой гениальный план состоит в том, чтобы просто писать ему?
(12:22)Это только вторая фаза. Имей терпение, Лунатик.
(12:24)Мм.
(12:24)Что случилось?
(12:25)Не волнуйся об этом. Какие сообщения вы будете писать ему?
(12:25)Мы попытаемся понять, что ему интересно больше всего. Хотел бы он подписаться на вирт с блондинкой, брюнеткой или рыжей? Надеюсь, что не с последней, ибо придется выводить Красную Лань со школы.
(12:27)Если он согласится флиртовать с одной из наших красоток, мы перейдем к третьей фазе. Но об этом в другой раз.
(12:27)Пока это звучит немного странно.
(12:28)Поверь мне, Римус, у нас грандиозные планы.
(12:28)А теперь: Что случилось?
(12:30)Алиса злится на меня.
(12:31)Почему?
(12:31)Она узнала про ту херню с Фрэнком, но она не знает историю полностью. А мои объяснения она слышать не хочеть.
(12:33)Что она думает, что знает?
(12:33)Фрэнк сказал только то, что я поцеловал его и все. Она даже не знала, что это было до того момента когда он не был ее парнем. Так что даже представить боюсь, во что она заставил её поверить
(12:33)Фрэнк нравится мне всё меньше и меньше.
(12:35)Да, я знаю о чем ты. Они оба, очевидно, думают, что он мне нравится.
(12:35)Но нет же?
(12:35)Естественно нет! Боже. Я думал ты поймешь.
(12:36)Просто. Просто уточняю, чтобы быть уверенным.
(12:36)А ты чувствуешь себя неуверенно?
(12:38)СИРИУС БЛЭК НИКОГДА НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕУВЕРЕННО. ТОЛЬКО ЕСЛИ У НЕГО ХРЕНОВАЯ ПРИЧЕСКА.
(12:38)Как выглядишь сегодня?
(12:39)Классно, впрочем как всегда. Сегодня с утра у меня была тренировка, поэтому волосы были в пучке(как ты любишь).
(12:40)Эм, да, ок.
(12:41)Не отрицай, я же тебя насквозь вижу.
(12:41)А вот сейчас заткнись.
(12:43)Ты краснеешь, не так ли?
(12:44)Я собираюсь использовать силу лживых текстовых сообщений и сказать, что нет, абсолютно точно нет.
(12:44)Так и знал.
(12:45)Так, что ты собираешься делать с Алисой?
(12:46)Я не знаю. Не знаю, стоит ли мне поговорить с Фрэнком, чтобы прояснить всё. Не знаю, сделать так сегодня или встретиться с ними обоими завтра.
(12:46)Лично?
(12:47)А, да. Я возвращаюсь домой завтра.
(12:47)Круто. Что ж. Может тогда всё же личная встреча?
(12:49)Наверное.
(12:50)Я больше никогда не буду целоваться или выпивать. Слишком много проблем.
(12:51)Не говори так! Ты разбиваешь мне сердце.
(12:52)Я больше не буду делать эти две вещи одновременно?
(12:52)Лучше. Это вселяет надежду
(12:54)Надежду?
(12:54)Кхм. Будущие перспективы и всё такое.
(12:55)Ну епта, ты опять краснеешь что-ли?
(12:55)Не особо помогает, когда ты вот так указываешь на это! Тебя здесь даже нет. Довольно.
(12:57)Как ты думаешь я себя чувствую ? Ты где-то там, в очках да еще и краснеешь. Несправедливо!
(12:57)Ты действительно зациклен на очках.
(12:58)Стоит ли упоминать твою любовь к лаку для ногтей?
(12:58)Нет, я сказал заканчивать тебе это все! Хватит разговаривать. Сейчас.
(12:59)Тебе очень повезло, что у меня сейчас будет урок.
(12:59)Тогда давай, отвали. Оставь меня.
(12:59)Ты меня ранишь.
(12:59)Ты меня смущаешь.
(1:00)Я тоже буду скучать по тебе, Лунный Свет.
Четверг, утро
(9:37)_Где ты._
(9:37)Около стойки регистратуры.
(9:38)_Мы на входе._
(9:38)Мы?
(9:38)_Да, Римус. Мы будем гулять._
(9:39)Просто гулять?
(9:39)_Мы можем и разговаривать._
(9:39)Ты разрешишь мне поговорить?
(9:40)_Да. Не беспокойся, у Фрэнка тоже проблемы._
(9:40)Во время.
(9:40)_Не вспоминай это, Римус._
(9:41)Ок.
(9:42)Я рад, что ты здесь, Алиса.
(9:42)_Ага. Я тоже. Тогда идем._
Четверг, полдень
(11:49)Что ж, она меня не ненавидит.
(11:50)Хей, это уже хоть что-то. Что случилось?
(11:51)Оказывается Фрэнк не рассказал всю суть. Он эту взбучку на всю жизнь запомнит.
(11:51)Наименьшее из того, что он заслуживает. Серьёзно, Лунатик, если я когда-нибудь встречу этого мальчика...
(11:53)Да знаю я, что ты убьешь его.
(11:53)Он извинился и всё такое. Это было потрясающе.
(11:54)У Алисы похоже жёсткая.
(11:55)О да. Ты даже не представляешь.
(11:55)Проблема решена?
(11:57)Думаю можно сказать да. Расскажи мне о второй фазе.
(11:58)О, все идет отлично!! Мы выяснили его предпочтения и всё такое.
(11:58)Фу, Сириус.
(11:58)Поверь мне, шалость становится интереснее. Серьезно.
(11:59)Надеюсь, без рыженьких.
(11:59)Господи, спасибо, нет. Кстати несовершеннолетние ему тоже не нравятся, а этого мы боялись в первую очередь.
(12:00)А что если бы нравились?
(12:02)Тогда, мы бы написали заявление на него. Мы создали для него небольшой вирт сервис. Третья фаза начнется завтра.
(12:02)Бродяга... Вы реально пишите ему всякое?
(12:04)Ага. Вообще, мягко говоря, это странно. Он просит называть его Большим Мальчиком.
(12:05)Боже, не хочу это знать.
(12:05)Чувствуешь себя неуверенно?
(12:06)Чувствую отвращение.
(12:07)Я могу называть тебя Большим Мальчиком, если хочешь.
(12:07)Отъебись.
(12:09)Нет? Может что-то более слащавое? Я могу вернуться к тыковке и сладенькому.
(12:09)Да. Когда мы ментально состаримся лет до 80.
(12:10)Не говори так, дорогой.
(12:10)Окей, окей, нужно что-то посовременней. Малыш? Детка?
(12:10)Нет.
(12:11)Крошка.
(12:11)НЕТ.
(12:11)Понял, кексик, ничего не подходит.
(12:13)Слушай, сладкий, Лунатика вполне достаточно.
(12:13)Но, медовый пирожочек, как люди поймут, что мы вместе?
(12:15)Лакомый кусочек, никак и ты просто смирись с этим.
(12:15)НО ОРЕШЕК!
(12:15)Нет, печенька. А теперь цыц, Лунатик должен пообедать.
(12:16)Поговорим позже, дорогой.
(12:16)Пока, родной.
Четверг, после обеда
(3:22)Твоя очередь. Я больше не могу этого делать.
(3:22)Что случилось: "Я СИРИУС БЛЭК И Я МАСТЕР ФЛИРТА. Я МОГУ ФЛИРТОВАТЬ СО ВСЕМ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ И НЕ ОЧЕНЬ."
(3:23)Я не сомневаюсь в своих силах. Хотя я совершенно сбит с толку и немного в ужасе. Мне нужен перерыв.
(3:23)Я не хочу это делать.
(3:23)СОХАТЫЙ ПРОШУ. ПОМОГИ БРАТУ.
(3:24)Нет, это была твоя идея.
(3:24)Ну давай, только час, всего лишь час. Пожалуйста, чувак.
(3:26)Ожидаю, что ты заплатишь.
(3:26)Заплачу. Много. И Лили.
(3:26)Лили?
(3:27)Ты поймешь, когда начнешь писать ему.
(3:27)У НЕГО ВЕДЬ НЕТ ФЕТИША НА МОЮ ДЕВУШКУ, НЕ ТАК ЛИ????
(3:39)НЕТ НЕТ НЕТ ЭТО НЕ ТО, ЧТО Я ИМЕЛ В ВИДУ.
(3:39)ПРОСТО.
(3:39)ТЫ ПОЙМЕШЬ.
(3:40)Мне страшно. Я требую большую компенсацию.
(3:40)Будет. Я обещаю тебе, Сохатый, ты получишь награду.
*
(5:34)БРОДЯГА!!!!!!!
(5:35)Да, Джеймси?
(5:35)ЭТО БЫЛА ЛОВУШКА!!! ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ!!!!
(5:35)Не преувеличивай.
(5:36)Типа, я знаю, что это плохо, но это не /настолько плохо/.
(5:36)НЕТ ЭТО НАСТОЛЬКО ПЛОХО.
(5:36)Я БЫЛ С ЛИЛИ.
(5:37)ТИПА /С ЛИЛИ/.
(5:37)И ЭТОТ УЕБОК НАПИСАЛ МНЕ.
(5:37)"ХЕЙ, МАЛЫШКА, ЧТО ДЕЛАЕШЬ?"
(5:37)ЦЕЛОВАЛСЯ!!! СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ!!! ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕТ!!!
(5:38)Я же сказал, что у тебя будет компенсация.
(5:38)ТЫ МОЖЕШЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР СТЫДА???? ЛИЛИ НЕ МОГЛА ПЕРЕСТАТЬ СМЕЯТЬСЯ.
(5:39)Похоже на плохой выбор спутницы.
(5:39)ТЫ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО СЛУЧИТСЯ.
(5:39)Ага.
(5:40)Знал.
(5:40)Теперь флирт с Лунатиком ощущается супер странно.
(5:40)Я знаю, что ты чувствуешь. Я чувствую себя испорченным.
(5:41)Таааааак.
(5:41)Теперь ты признаёшь, что флиртуешь с ним
(5:41)Заткнись.
(5:42)Ты как маленький мальчик, который словил краш.
(5:42)Нужно ли мне напоминать тебе обо всех стыдных вещах, которые ты сказал и сделал до того, как Лили сжалилась над тобой?
(5:42)Нееееееет. Потому что это к делу не относится. Тем более из нас двоих ты «крутой», в смысле, ты все время говоришь.
(5:43)Я крутой. По крайней мере, я не признавался ему в любви.
(5:43)Мне было двенадцать, это не считается.
(5:44)Это считается.
(5:44)Нет. Он флиртует в ответ?
(5:46)Думаю, по-своему. В основном он просто говорит мне заткнуться.
(5:46)Вы двое очаровательны.
(5:47)Я сожгу тебя.
(5:47)Приди и забери свой грязный телефон. Я не хочу, чтобы он был рядом со мной.
(5:47)Хорошо.
(5:47)ЗАХВАТИ МАРШМЕЛЛОУ.
(5:48)Где я возьму маршмеллоу?
(5:48)Кухня.
(5:48)Ты хочешь, чтобы я вломился на кухню?
(5:49)Ты говорил что-то о компенсации.
(5:49)Придурок.
*
[Звонок Лунатику]
"эээээ?"
"Лунный свет!"
Сириус, че за хуйня? Время - полночь. Какого чёрта?
"Слизнорт не перестает писать мне. Мужик не спит, Лунатик."
"Видимо, я тоже."
"Я достиг предела. Боюсь мое воображение не сможет угнаться за ним."
"Если честно, я не хочу знать."
"Нет, но мне нужна твоя помощь!"
"Я не помогу тебе избавиться от какого-то чудика средних лет."
"Если я заплачу тебе?"
"Прекрати меня совращать!"
"Но с Сохатым сработало же."
"Тогда, с ним легче, так?"
"А ты притворяешься недоступным?"
"Я притворяюсь мёртвым. Я сплю."
"Неееет, Лунатик, давай. Просто несколько минут. Если я останусь с ним один на один, то думаю, что выпрыгну из окна."
"Как ты думаешь, Шеба, мы дадим Сириусу выпрыгнуть из окна? ...Она сказала да."
"Врешь. Я слышал как она отчетливо сказала: «Нет, Лунатик, с какой стати ты предлагаешь такое?» Шеба не чудовище."
"... Шеба сказала, что ты придурок."
"Хватит настраивать Шебу против меня."
"Шеба предпочитает меня и ты это знаешь."
"Нам не следовало разводиться. Посмотри как повлияло это на Шебу."
"Она рада, что мы развелись. Нам надоело смотреть как ты пропиваешь все деньги."
"Увидимся в суде, Римус. Я верну Шебу."
"Только через мой труп."
"О нет."
"Что случилось?"
"Он просит фото."
"Скажи ему, что это нарушает условия соглашения."
"Ты гений."
Я знаю. И, Сириус?
"Мм?"
"Почему... Почему ты никогда не просил у меня фото?"
"Я не хочу попасть в тюрьму, Римус. А еще мне не нужны пин-ап фотки, чтобы скрасить одиночество по ночам."
"Ты знаешь, что я хотел сказать. Уверен, тебе ... любопытно, или что-то такое."
"А тебе?"
"Да."
"Тогда почему ты никогда не просил фоток?"
"Мне любопытно, а не… страшно. Или что-то в этом роде."
"Боишься... я странно выгляжу?"
"Ага. Но я имею ввиду, что меня это не волнует. Никто не может подделать уверенность вот так, не зная, насколько они хороши."
"И ты думал, меня это беспокоит?"
"Да."
"Как ты мог так думать!?"
"О, нет, не так - я не боюсь, что ты думаешь, что я выгляжу странно, ибо ты сноб, но... Я не знаю, потому что мне кажется, что я выгляжу странно."
"Мне было бы плевать, даже если бы ты выглядел как Саймон Коуэлл."
"Это ... это должно успокаивать?"
"Парень похож на стопу гориллы, и характер у него не намного лучше."
"Да. На самом деле ты правильно подметил."
"Я… я думаю, что знаю, кто я."
"Кто ты? Конечно человек."
"Нет, нет, просто - эй, замолкни."
"Ха, я понимаю, что ты имеешь в виду, Сириус! Продолжай."
"Я все еще прощупываю почву, но по-другому, не так как ты предлагал."
"Ок."
"И это просто ... пока это то, что я узнал."
"Ты не должен прикреплять один ярлык на всю жизнь, Сириус. Ты можешь поменять свое мнение со временем."
"Хорошо. Мне стало легче."
"Это хорошо."
Ага.
"Ты мне скажешь?"
"Да."
"Ты же еще не сказал это вслух, не так ли?"
"Нет. Что если я неправильно его произношу и получится, что я не только не правильно описываю себя, но даже не могу правильно выговорить слово."
"Если ты не хочешь говорить, то не говорили, Сириус."
"Я хочу сказать. Это нужно, чтобы ты успокоился."
"Успокоился? Ты говоришь про себя, ты не- "
"Пансексуал. Я думаю. Пока что."
"Я... объясни."
"Мне нравится человек. Личность и все такое. Ни гендер, ни пол, ни внешность мне не важны. Важно то, что внутри, и все такое дерьмо."
"До тех пор, пока человек умный и просто потрясающий, всё остальное не важно?"
"Всё остальное не влияет на то, что я чувствую к этому человеку, да. Ты можешь быть мальчиком, девочкой, обоим, ни тем и ни другим, иногда одним, а иногда и совершенно другим. Есть так много гендеров, Лунатик. Ты знал, что их так много? Это круто."
"Бродяга."
"Да, да. Дело в том, что ты мне нравишься, Лунатик."
"Оу."
"Хаха, да. Оу."
"Итак, пока я выгляжу как Саймон Коуэлл, но не веду себя как Саймон Коуэлл, всё хорошо? "
"Ах, ага. Но это не значит, что я не могу оценить, насколько ты горячий."
"О боже."
"Реально, я буквально сорвал джек-пот."
"Хватит, ты опять меня смущаешь!"
"Когда-нибудь ты начнешь флиртовать со мной."
"Ты должен флиртовать со Слизнортом."
"Я думаю он уже спит."
"Ого, интересно каково это."
"Хорошо, хорошо я заткнусь."
"Мне нравится, когда ты говоришь, Бродяга, просто... не в час ночи."
"Запомню."
"Ты так говоришь, но не думаю, что сделаешь."
"Нет, ты прав."
"Нет смысла лгать мне, Сириус Блэк. Я вижу тебя насквозь."
"Мы звучим, как женатая пара."
"По крайней мере, мы признаем это. Спокойной ночи, сладкое пирожное."
"Это моя фраза."
"Сбрасывай."
Спи сладко, солнце.
[Звонок завершен]
Пятница, утро
(10:23)Третья фаза началась.
(10:25)Я не могу читать сейчас, какой-то придурок позвонил мне в час ночи, я мертв.
(10:25)А ты еще меня называл королевой драмы!
(10:25)Если бы я был как ты это было бы похоже на
(10:26)О МОЙ СЛАДКИЙ ЛУНАТИК Я БЫ ПОГОВОРИЛ БЫ С ТОБОЙ СЕЙЧАС НО Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УЖАСНО, МОЙ МОЗГ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ УСТАЛОСТИ ТАК КАК КАКОЙ-ТО ПРИДУРОК РЕШИЛ ПОЗВОНИТЬ МНЕ, КОГДА НА УЛИЦЕ БЫЛО ТЕМНО, КАК У САТАНЫ В ЗАДНИЦЕ.
(10:27)Я показал Сохатому и он сказал, что это очень похоже на меня.
(10:27)Ты такой предсказуемый. Что включает в себя третья фаза?
(10:29)На третьей фазе мы будем использовать 3 оставшихся одноразовых телефона из тех, что купили Сохатый и Красная Лань, чтобы отправлять сообщения о разных услугах.
(10:29)Типа ... спам-рассылки для вирта по переписке. Скоро он разозлится, и думаю, он попытается отписаться.
(10:31)Что произойдет если он попытается отписаться?
(10:31)Это четвертая фаза, Лунатик, не забегай вперед.
(10:33)Отлично.
(10:33)А если он захочет продолжить? Ну со всеми четырьмя?
(10:35)Правда, мужчины его возраста не обладает такой выносливостью.
(10:35)Я на это рассчитываю. Если мне придётся продолжать, я могу начать брать с него деньги и создать бизнес на этом.
(10:37)Боюсь спрашивать, но ты в порядке?
(10:37)Хочешь узнать из первых рук?
(10:39)Нет, спасибо, это сможет разрушить мою зону комфорта.
(10:39)Ну если ты так говоришь. Наверное, я должен быть. Я имею ввиду, он продолжает отвечать. Чувак, он все время отвечает.
(10:41)Тогда я оставлю вас двоих наедине. У меня есть Wii Fitness, которым нужно заняться.
(10:41)Я уже говорил тебе, что не хочу слышать об этом, если это не йога.
(10:42)Тогда хватит писать мне.
(10:42)Увидимся.
Пятница, после обеда
(6:42)У меня вопрос.
(6:43)Давай.
(6:50)Ты хотел спросить что-то, бродяга.
(6:52)Я пытаюсь сформулировать то, что хочу спросить.
(6:52)Скажи в чем основа вопроса и я разберусь.
(6:54)Я знаю чем ты болеешь.
(6:54)А.
(6:54)Когда мы встретимся?
(6:56)Я все еще хочу этого. Очевидно.
(6:56)Да, я тоже.
(6:57)Эм. Я не знаю. Я не думаю, что физически смогу в эти выходные.
(6:57)У меня школа будет всю неделю.
(6:58)Тогда может быть на следующих выходных?
(6:58)Если у тебя, конечно, нет планов.
(6:58)Нет, ничего такого нет. Хорошо.
(6:59)В субботу? У меня игра в воскресенье.
(6:59)Да, хорошо. Думаю, мы обсудим детали ближе к дате?
(7:00)Да, хорошая идея.
(7:02)Круто. Окей.
(7:03)Хорошо. Вау. Я просто хотел убедиться, что наша встреча всё ещё, эм, не кажется тебе странной.
(7:03)Нет, конечно.
(7:04)Отлично.
(7:05)Отлично. Я напишу тебе позже.
(7:06)Ага. Пока, Лунатик.
Суббота, вечер
(6:51)Я смотрю Парк Юрского Периода.
(6:53)Что... в первый раз?
(6:53)С тех пор, как я был ребенком, да.
(6:53)Тупая идея для фильма.
(6:54)Динозавры не тупые, Римус! Как ты смеешь.
(6:54)Кто вообще мог подумать, что генетическое воссоздание динозавров это хорошая идея? А потом высадить их на остров? Я просто не понимаю.
(6:56)Просто подумай о приключении!
(6:56)Мне не нужно. У меня все перед глазами. Люди умирают.
(6:58)Ходить с тобой в кино наверное невыносимо.
(6:58)Не беспокойся, я обычно оставляю свои комментарии до конца фильма.
(6:58)Думаю, это меня успокаивает.
(6:59)Правда, я съедаю весь попкорн.
(7:01)Тогда мы купим большое ведерко.
(7:02)Значит, субботние вечера ты проводишь так?
(7:03)Смотрю ужасные, но классические фильмы? Да. Именно так.
(7:03)Черт, Римус, ты должен выбираться куда-нибудь хоть иногда.
(7:05)И делать что? Просто теперь представь меня в ночном клубе.
(7:05)Я представляю блестки и неон.
(7:06)Значит, ты ошибся. Я скорее предпочитающий кожу тип гея.
(7:06)Боже.
(7:07)Теперь ты расскажи, чем занимаешься вечером в субботу.
(7:08)У какого-то зазнайки день рождение и мы будем жечь костер около озера.
(7:08)Разве это обычно не происходит на пляже?
(7:10)Да, но у нас нет пляжа рядом. Озеро тоже подойдет.
(7:10)Значит, ты у костра, но все ещё пишешь мне про Парк Юрского Периода?
(7:12)Парк Юрского Периода крутой, Римус.
(7:13)Интереснее, чем вечеринка у костра?
(7:13)Ага. Ты можешь пожарить очень много зефира, пока тебе не надоест.
(7:15)Сколько времени до того, как человека бросят в огонь?
(7:16)Оо, неплохо. Думаю, осталось совсем чуть-чуть, потому что многие из них уже выпили.
(7:17)О, и твой худший кошмар, Лунатик. Кто-то предложил сыграть в правду или действие.
(7:17)Ты же не пьешь?
(7:18)Я не пью.
(7:18)Хорошо. Не хочу никаких неприятностей.
(7:18)Они были, кстати? С тех пор, как Слизнорт прочитал сообщения.
(7:19)О, эм. Да. От меня отреклась семья.
(7:19)ЧТО
(7:19)Ничего страшного. Давно к этому шло, правда.
(7:20)Нет, Сириус, что случилось?
(7:20)Это было очень официально и холодно. Мать написала мне письмо, что они больше не хотят видеть меня в своём доме и чтобы я не приближался к Регу, а то испорчу его.
(7:20)Лунатик, мне плевать. Рад, что это закончилось.
(7:21)Наверное это лучше, чем альтернатива.
(7:21)?
(7:21)Исправительный лагерь.
(7:23)О. Да. Значительно лучше.
(7:23)Как насчет остальных?
(7:25)Рег и его друзья ебланы, но не хуже, чем обычно. Просто теперь используют другие слова.
(7:26)<b>Думаю, Сохатый уже сказал своим родителям потому что они позвонили мне и сказали, что все хорошо.
(7:27)Это хорошо. Это отлично.
(7:27)Да, они прекрасные люди.
(7:29)О БОЖЕ ВОТ ЭТО ДА ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
(7:29)ХВОСТА ПОЦЕЛОВАЛИ ТОЛЬКО ЧТО
(7:29)МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК ВЫРОС
(7:30)Передай мои поздравления Хвосту.
(7:30)Он дрожит, господи.
(7:30)Окей, мне нужно спасти Хвоста, пока он не начал истерить при всех.
(7:31)Тут началась интересная часть Парка Юрского периода. Все отлично.
(7:32)Хорошо, хорошо. Поговорим позже, Лунатик.
(7:32)Повеселись там, Бродяга.
Воскресенье, утро
(9:25)Как там Хвост?
(9:25)В ступоре. Он взял ее номер.
(9:27)Вау, Хвост.
(9:27)Он ловелас, не меньше.
(9:27)Как закончился фильм?
(9:29)Динозавры выиграли, люди вымерли. Один белый мужик остался. Все как обычно.
(9:29)Понял, понял.
(9:31)Воскресное утро, а у тебя не похмелья?
(9:31)У меня игра, хотя в прошлом мне было плевать. Но. Не знаю, не хотелось как-то.
(9:32)Всё хорошо?
(9:32)О, да. Лунатик, я не страдаю из-за того, что просто не напился.
(9:32)Всего лишь уточняю!
(9:34)Курочка-наседка. Сохатый добавил дополнительную тренировку, поэтому мне пора бежать.
(9:34)Похоже курочка-наседка тут только Сохатый.
(9:35)Именно блядь, ему нужно успокоиться. Я напишу, как прошла игра.
(9:35)Удачи.
Воскресенье, после обеда
(2:45)Это Римус, так?
(2:46)Э, да?
(2:46)О, привет, это Сохатый.
(2:46)Привет.
(2:47)Напиши что-нибудь, потому что начинаю волноваться.
(2:47)Все хорошо, не стоит волноваться.
(2:47)Я имею ввиду, да, у него сломана рука.
(2:47)Но он не умирает.
(2:48)Я был уверен, что вы не должны использовать в футболе руки.
(2:48)Да, не должны. Это просто показывает, какой он придурок.
(2:49)Я хотел написать, чтобы ты знал. Какое-то время он не будет в сети. Но когда вернется, не думаю, что сможет писать одной рукой.
(2:50)Спасибо. Я ценю это.
(2:50)Без проблем. Кхм, увидимся.
(2:51)Хаха, да. Наверное.
(2:51)Ладно пока.
(2:52)Пока.
*
[Звонок Лунатику]
"Ты живой."
"А я должен быть мертвым?"
"Сохатый написал мне."
"Говнюк. Уверен, всё, что он сказал - ложь и провокация."
"Вообще-то, он мне почти ничего не сказал."
"Как ты это терпишь?"
"Что терплю?"
"Больницы. Здесь невыносимо."
"Я привык. Для мне это уже почти второй дом ."
"Ох. Это."
"Депрессивно?"
"Здесь странно."
"Тогда поговори со мной. Что случилось?"
"Я столкнулся с парнем из другой команды и приземлился на локоть."
"Блин, Бродяга."
"Я знаю. Был слышен хруст и все такое. Я даже немного ударился головой."
"Как ты себя чувствуешь?"
"Хочу спать, но не могу. Я даже не знаю сколько время."
"Чуть больше девяти."
"Ок."
"Звучишь устало."
"Мне сделали анастезиологию. Анастезис. Анна стазис. Я не знаю это слово."
"Хорошая попытка. Почему они уложили тебя спать?"
"У меня в руке металлические спицы. Я скоро стану киборгом"
"Рядом с тобой кто-то есть?"
"Мама Сохатого здесь. Но она спит в кресле, поэтому я не хочу ее будить."
"Ты там на одну ночь?"
"Да. Да, просто потому, что я проснулся так поздно, наверное."
"У меня очень важный вопрос."
"Слушаю?"
"Вы хотя бы выиграли игру?"
"Хаха, боже, я не знаю. Я не знаю."
"Тогда, узнаем завтра."
"Чтож, я попытаюсь поспать."
"Ок. Хорошая идея. Я пойду спать."
"Ты можешь-"
"... Да?"
"Не бери в голову."
"Нет, продолжай."
"Просто. Эм. Ты можешь повисеть на линии? Пока кто-то из нас не заснет. Блин, это очень неловко."
"Конечно."
"Мне здесь не нравится, Лунатик."
"Я знаю, Сириус. Закрой глаза."
"Ок. Они закрыты."
"Сейчас перестань разговаривать."
"Да. Перестаю разговаривать. Сейчас."
"Спокойной ночи, дорогой."
"Спокойной ночи, родной."
[Звонок завершён]
[Продолжительность: 3 часа 25 минут 34 секунды]
Примечания:
От автора текста:
1. Я знаю, что Пинс библиотекарь, однако рифмовать было легче с Пинс.
2. Красная лань - сочетание благородного оленя, который ассоциируется с Джеймсом, а красный - цвет волос Лили. Я в шоке от самого себя.
3. Пока я публикую это, я смотрю Парк Юрского периода. Это ужасно.
4. Несколько людей спрашивало о моем тамблере : mssrsmoony.tumblr.com
5. Спасибо за прекрасные комментарии и поддержку !!!! Вы все такие потрясающие. uwu
6. ИЗМЕНЕНО 07/2018, ибо часть где он признается в своей пансексуальности не дает мне покоя с самой публикации главы.