7. Счастье..
4 мая 2020 г., 16:23
Вики проснулась.. Геральда уже не было, видимо ушёл на урок. Она быстро собралась и пошла к себе в комнату с хорошим настроением.
Как только Вики зашла в комнату её уже ждала Мими и вопросительно, даже с шоком глядела на непризнанную.
-Привет.. Тебе тут.. Это... Нуу... Геральда приходил... Ну как бы... Вот...
Мими указала на коробочку лежащую на кровати Вики.
Она сразу пошла её открывать.
Там был шикарный браслет... И записка..
“Спасибо тебе за ночь.. Ты чудесная.. Люблю тебя... Твой Геральд..”
Вики радовалась уже с браслетом на руке..
-ВЫ ЧТО С ГЕРАЛЬДОМ ТОГО...?
Ошеломленно спросила Мими..
-Да.
Ответила Вики.
-Подожди, мне надо к Ади, он просил зайти..
Сказал Вики и быстро вышла за дверь.
Она врезалась в Геральда.
-Привет.
Сказал он ей и улыбнулся.
-Привет.... И спасибо..
-Пожалуйста.
Сказал он и притянул её к себе, поцеловав в губы.
На его руке она увидела такой-же браслет.. Она поняла что это браслеты для влюбленных.. И улыбнулась.
Геральду надо было спешить на урок, поэтому он ещё раз её поцеловал и пошёл.
-До вечера..
Как бы смеясь и с любовью сказал он.
-до вечера...
Ответила она улыбаясь и направилась к Ади и Сэми.
С тех пор у неё все стало просто отлично, она нашла свою любовь. взаимную любовь. После она стала демоном и запрет перестал действовать на них...