Смерть всегда выход

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 173 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Карл

Настройки
      Лежа на коленях читающего Сэма, он смотрел на обложку книги и потрепанную побелку потолка. Со скучающим лицом закинул руку за голову, проводя ею по колену стройняшки, двигая её ближе к тазу. -Тебе не кажется это уже переходом границы?- Спросил коротко стриженый брюнет. -Ты не отталкивал меня и не говорил чего делать нельзя. -Доведя ладонь до паховой области и сжав мягкий бугорок, Карл нахмурился,- Хоть дома мог бы и не подкладывать носки.       Сэм со вздохом отложил чтиво, задумчиво наматывая на палец длинный кудрявый локон мужчины. -Не стоит выходить из образа. Никто ведь не знает, когда кому-то захочется проведать меня. К тому же эти носки недавно здорово выручили… Джессика- сука, как она может приставать к кому-либо, имея парня. Или кто ей тот козёл,-выплеснув праведный гнев, он откинулся на спинку дивана, продолжая поглаживать друга по голове. -Хах, даже злясь ты продолжаешь оставаться спокойным, даже напоминаешь кое-кого… А не хочешь ли ты послушать сказку?       Карл не часто бывал разговорчив- значит эта история была важна и заинтересованный Сэм утвердительно хмыкнул.       Давным- давно в одном заброшенном поместье завёлся монстр. Вид его пугал всякого, кому не посчастливилось встретиться с чудовищем. Ходили слухи, что его конечности были вытянуты, потому- что сам Дьявол в аду пытал его за непростительные грехи и глаза монстра горели как тлеющие угли, выжигая души видевших его. Никто из близ лежащих земель не осмеливался приближаться к территории поместья, но однажды в то проклятое место забрела одинокая девушка. В её длинных черных волосах запутались ветки и еловые иголки, истрепанная одежда пропускала ветер, а чумазое лицо… Нет, даже грязь не могла скрыть её красоты. Девушка хотела отдохнуть в заброшенном доме и осталась в нём на ночь. Засыпая в первую ночь, она содрогалась не то от холода, исходящего от каменных стен, не то от пристального взгляда монстра, прячущегося в тенях. Измученный голодом он всё же не смел вредить девушке и спрятался в подвале, надеясь на её скорый уход. Так и случилось, но вскоре она вернулась более опрятной с корзиной продуктов, но с более грустным лицом. Монстр следил за ней днями и ночами, не понимая что она забыла в том месте и однажды он проснулся от прикосновения теплой руки к его щеке. В тот момент он испытал невероятный шок, хех, но девушка попыталась успокоить его, нежнейшим голосом прося прощения за вторжение в его обитель. Чудовище увидело блеск собственных глаз в отражении её-таких ярких и спокойных, и в панике скрылось в недрах убежища. А девушка так и осталась там, ни капли не сменив своего быта. Спустя какое-то время он вышел к ней, не зная как начать разговор, но его начала девушка. Она представилась как Мэри и кратко поведала историю своей жизни и причины по которым оказалось в такой ситуации, прося позволения остаться. С того вечера монстр стал видеться с ней ежедневно, слушая её рассказы о мире, привязываясь к ней всё сильнее, пока однажды не ощутил желание сблизиться физически. В момент, когда чудовище со всей возможной нежностью обняло Мэри, оно ощутило трепет её сердца, но девушка не оттолкнула его, а прижалась ближе. Тот момент был первым радостным событием в его жизни. Проживая с ней дни, недели и месяцы он ощущал изменения в сознании и в теле, видел, что она тоже стала ближе к нему и счастью его не было предела…       Но однажды, во время своей охоты- в момент, когда сознание полностью отключается, сосредотачиваясь на инстинктах- он шел по следу медведя, уверенно взяв след. Через секунду он ощутил невероятно притягательный запах, такой что слюна просто вытекала из пасти сквозь зубы… Лишь когда тело было обглодано до костей, он начал приходит в себя, но, когда увидел клочья разбросанных длинных волос, съёжился от дикого страха. Надеясь, что это была не она, он побежал в поместье, где Мэри должна была сладко спать в тот миг и видеть свои девичьи сны. Но в доме её не было, не ощущалось даже остатков её тепла. От ужаса он разбил окно, желая выпустить себе внутренности. Сжимая осколок с которого тонкой струйкой начала стекать кровь, в момент перед замахом он увидел отражение знакомых глаз. Его сердце билось так радостно, когда он оглядывался, но Мэри рядом не было. С чудовищем остались лишь её глаза и воспоминания.       Замолчав, Карл слегка усмехнулся, всё так же смотря в потолок. А у Сэма появилось множество вопросов, озвучивать которые не стоило, если только он не хотел заставить друга вновь возвращаться в прошлое. Но кое-что узнать всё же хотелось. -Так ты не любишь смотреть в зеркала и рассматривать свои фото из-за глаз?
-Частично. Каждая линия моего лица когда-то принадлежала другим людям. Смотря на него, я вижу всех их, их лица перед смертью, запах, голоса с которыми некоторые умоляли не убивать…       Склонившись над лицом унывающего Карла, Сэм нежно поцеловал его в лоб, прикрыв ему глаза мягкой ладонью.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник