Важно!
16 декабря 2022 г., 23:10
Примечания:
Прочтите, пожалуйста, данное оповещение
Добрый день или вечер дорогие читатели данного фанфика. Я дико извиняюсь, если кто-то до сих пор ждёт продолжение, оно несомненно будет. Я помню о данном произведении и каждый раз думаю: «надо бы дописать..», «ладно, завтра сяду» и т.п. Но тут у меня решила проснуться дорогая совесть и соизволить дать мне вдохновение. Скорее всего я постараюсь в ближайшие дни дописать все главы, отправлю их на проверку и буду выпускать через день или два, чтобы была какая-то актуальность. Возможно текст будет сильно отличаться от первоначальных глав, но я отталкиваюсь от того, что начала писать данную работу 3 года назад...да, ребят, прошло большое количество времени и многое изменилось.
Порой я задумываюсь о том, чтобы переписать первые главы, для того чтобы они приобрели хотя бы какой-то смысл и человеческий вид. Если вы хотели бы увидеть обновлённые версии, пожалуйста, дайте знать! Ведь ваша обратная связь очень важна и, скорее всего, от неё будет зависеть продолжение данного фанфика.
Спасибо, если прочли это и благодарю за понимание❤️
Примечания:
Прошу ответить внизу на данный пост