I just wanna feel something

NC-21
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 055 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

IV

Настройки
Юнги открыл глаза. Автоматически его рука потянулась к телефону, чтобы посмотреть на время. "04:41", - показывал экран. Он пошёл на кухню, сделал себе яичницу из тех жалких яиц, которые остались у него ещё с прошлой недели. Налил в кружку старую заварку и добавил кипятка. Ничего, жить можно. Он думал обо всем. Его конкретно все заебало, к тому же его чувства давали о себе знать. Его стали ненавидеть все в университете с тех пор, как ему доложили о смерти директора, а он проявил ноль реакции. Лишь тишина могла скрасить его жизнь. Он доел, оделся и пошёл к входной двери. Повернул ключ на 360°, начал открывать дверь, и тут она во что-то уперлась. -Чимин?! -Юнги... прости меня..... - полу-сонно бормотал парень. -Солнце, о чем ты говоришь?... - забыв о произошедшем, спросил он. -Я... изменил тебе..... прости. Тот резко закрыл дверь. В его голове было слишком много мыслей. Они буквально разрывали его голову. Как он мог это сделать? Тем более, ЗАЧЕМ? Нет, он не мог простить измену. Что угодно, но только не её. Он ничего не понимал. "Что? Когда? Зачем? Где? Почему?" - пустые звуки. Он добрался до туалета, включил горячую воду, залез в ванную и слушал, как течёт вода, ее звуки постепенно угасали. * * * Прошёл уже год с тех пор, как Чимин ему изменил. С тех пор Юнги вообще ничего не чувствовал. Чимина он больше не видел. Ему стало скучно жить. Сегодня он решил поехать в свое любимое место, на крышу небоскреба. Как только он поднялся на крышу, побежал с такой скоростью, с какой только мог и, он полетел, но не как в своих снах, а как в реальности, полетел с крыши. Наконец-то он почувствовал лёгкость желанного ему прыжка. Он падал красиво, вниз головой, чтобы все поскорее закончилось. Долетел до асфальта и, Он освободился.
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)