🖤
Многие люди порой не ценят то, что имеют. Не ценят своей жизни. Не ценят внимания и заботы. Многим мало того, что у них есть. Они хотят большего. Такие люди, как правило, всегда стараются быть первыми. Они очень целеустремленные и уверенные в себе. Имеют тяжёлый и вредный характер.К сожалению, такой характер они приобретают не от хороший жизни. Обычно он является следствием детской травмы. Снаружи они стараются скрывать свои эмоции под маской счастливого и жизнерадостного человека. Они не хотят показывать свои чувства. Боятся? Возможно.Стараются окружить себя людьми, которые будут следовать за ними. Для чего? Для того, чтобы не быть одинокими. Одиночество пугает. Никто не хочет быть один. Каждому нужен человек, который поможет, поддержит, выслушает или просто будет рядом. В случае Ким Тэхена — молодого студента-омеги лучшего университета Сеула, обучающегося на факультете «Международных отношений» —это толпа «друзей».Он идеален. У него есть все, о чем мечтают омеги его возраста. Парень знает себе цену. Знает, что Ким Тэхен лучший во всем и везде. Знает, что его все любят (а любят ли?). Знает, что всегда получит то, что хочет. Он имеет всё. Но ему мало. Желание быть лучшим во всем стало смыслом жизни. Этого требует статус «золотого омеги». Его высокомерие — способ отгородиться, возможность скрыть эмоции. Всегда ли так будет? Вряд ли.***
Тэхен просыпается и потягивается на кровати. Медленно встает и начинает собираться в университет. Всё как обычно. Он на самом деле так устал от этой повседневности. Ему так надоело стараться быть идеальным во всем. Но нельзя сдавать позиции. Тэхен слишком многое сделал и слишком многое принес в жертву, чтобы терять все из-за минутной слабости. Тэхен вновь натягивает на лицо маску «безупречности» и спускается вниз. Завтрак скорее всего готов. Брат наверное уже за столом. Омега же живет с братом-бизнесменом в огромном особняке. Без родителей. Они слишком озабочены своей личной жизнью и путешествиями, чтобы заботиться о детях. Воспитанием маленьких Намджуна и Тэхена занимались няни и дедушка. Дедушка имел огромный бизнес в Корее, который передал любимому внуку, после его совершеннолетия. Он очень любил своих внуков и старался дать им все самое лучшее, но любви и внимания родителей дать не смог. Это не в его силах. Родители приезжали к детям очень редко. Раз в год или два. Через два года после передачи наследства Намджуну господин Ким скончался. Тэхен тогда только закончил школу и брат взял опекунство на себя. Намджун любит и бережет брата, но его характер… Он очень тяжелый. После смерти деда все стало еще сложнее чем было. Тэхен конечно треплет альфе нервы, но слушает его. Джун единственный кому омега доверяет. Он всегда рядом. Но Тэхен все равно чувствует себя одиноким, хотя и не показывает этого. Считает, что никто не должен видеть то, что у него внутри. Младший Ким спускается по лестнице и видит сидящего за столом брата. Подходит к столу и садится напротив. — Доброе утро — улыбается омега. — Доброе — коротко улыбается в ответ старший Ким. — Как спалось? — Неплохо — говорит Тэхен и начинает завтракать. У него очень правильный и сбалансированный завтрак — омега тщательно следит за своей фигурой. — Есть разговор — хмуро говорит Намджун. — Слушаю — коротко отвечает младший, тщательно прожевывая свой салат. — Мне нужно срочно уехать на длительный срок. — Хорошо, езжай — спокойно отвечает Тэхен. — Дослушай — тверже продолжает брат привлекая внимание омеги. Тэхен поднимает глаза на альфу и перестает есть. Кажется все серьезно. — я уеду на полгода в США по делам. И я не могу оставить тебя одного без присмотра. И забрать с собой тоже не могу, так как у тебя учеба. — Полгода? Ты шутишь? -искренне удивляется младший. Он никогда не расставался с братом на такой длительный срок. Максимум раньше Намджун уезжал на неделю, полторы. Но полгода… — Полгода это в лучшем случае, если все пойдет по плану.Но я не хочу рисковать. Поэтому до моего приезда ты поживешь у моего хорошего друга. — Нет. — резко говорит Тэхен. — я еду с тобой. — Тэ, это не обсуждается. — отрезает старший. — Но скоро итак каникулы… — начинает спорить омега. — Я не на отдых еду. Я еду работать. Меня сутками не будет дома. Так что хватит спорить.- встает из-за стола и направляется на выход— я сейчас еду в компанию, а ты готовься к переезду. — Но я не хочу жить в чужом доме с незнакомым человеком. — с грустью в голосе отвечает Тэхен. — Сегодня вечером познакомишься. Чонгук хороший человек. — Но Джун-а… — хотел возразить омега, но брат не дал ему продолжить. — Достаточно — грубее проговорил Намджун. — я не оставлю тебя без присмотра. Готовься. Вечером поедем к Чонгуку. И уже сегодня ты останешься там. Нет смысла оставаться дома, ведь я уеду этой ночью. — он последний раз обернулся и вышел за дверь. Намджун видел, что младший брат был расстроен, но ничего поделать не мог. По-другому не мог. Альфа должен был казаться строже, иначе Тэхен не послушал бы его.***
Тэхен очень нервничает. Он всю свою жизнь жил с братом. Омега не готов жить в чужом доме. С чужим человеком. Тэхен боится. Но естественно он свой страх никому не покажет. Будет сильным. Будет идеальным. Сейчас он едет с Намджуном в дом, в котором будет жить пол года, а может и больше. Живёт этот Чонгук на другом конце города. В достаточно богатом районе. Чон Чонгук — богатый альфа, имеющий гостиничный бизнес. Очень холодный, сильный, расчётливый, а главное одинокий (так было сказано в интернете) мужчина. Бесспорно его считают одним из самых завидных женихов Кореи. Все омеги хотят стать его парой. Но Чон никого к себе не подпускает.***
Особняк, к которому они подъехали был очень большой. Встречал братьев домоправитель Ван Санхо — бета преклонных лет. Они поздоровались и тот провел гостей в особняк. Также бета сказал, что к сожалению, господин Чон был вынужден срочно уехать, просил извинится от его имени и помочь господину Киму обустроиться. Намджун в таком случае решил поехать домой, чтобы собрать вещи. Не стал оставаться и пить кофе, которое предложил господин Ван. Тэхен расстроился еще больше, ведь сейчас брат уедет и ему придется самому знакомится с этим Чонгуком. Что он из себя представляет? Как к нему обращаться и как себя вести? Омега без понятия. Старший Ким заметил как Тэхен стал нервничать и без всяких слов подошел и крепко обнял брата.Он тоже не хочет уезжать так на долго. Альфе тоже тяжело. Поэтому Намджун прижимает брата к груди и вдыхает его нежный аромат спелой вишни. Старается надышаться им, запомнить, ведь он долгое время не сможет видеть своего брата. Джун знает, что Тэхен хочет заплакать и знает как никто другой, что он не станет этого делать. Младший лишь прижмется, как в детстве и скажет: — Я буду скучать. — Я тоже, кроха — легко улыбнулся альфа. Нежное «Кроха» прижилось к Тэхену с самого детства. Ведь он невысокого роста и такой хрупкий снаружи (внутри, кстати, тоже), что безумно хочется защитить его. Однако Тэхену не нужна опека, он же большой мальчик и в защите старшего брата совсем не нуждается (ведь так?). — помни, он хороший. Чонгук в любой момент защитит и поможет. Я доверил ему самое ценное, что у меня есть, а значит он будет оберегать тебя в мое отсутствие. — омега легонько кивнул, обнял брата снова, вдохнул его терпкий, но такой родной аромат древесины, и позволил уйти. — Береги себя — сказал напоследок Тэхен. Намджун на это улыбнулся и покинул особняк.***
Господин Ван очень хороший человек. Он помог младшему Киму освоиться, объяснил, что да как, показал особняк. Также бета рассказал, что работает в особняке господина уже очень давно, что Чон Чонгука он знал еще мальчиком. Ван Санхо смело заявил, что господин Чон очень хороший человек. Тэхен же, на самом деле, уже устал слушать, что этот Чонгук хороший, и бла-бла-бла. Вот серьезно. Ему совершенно всё равно какой он. Главное, чтобы эти полгода пролетели быстро.***
Комнату, которую выделили Тэ была уютная, средних размеров, со всеми удобствами, но не такая как дома.Дома всегла лучше. Устав сидеть в четырех стенах, а сон все еще не шел, к полуночи Тэхен вышел на улицу и решил прогуляться вокруг особняка. Ночь — красивое и загадочное время суток. Темное небо, осыпанное звездами, завораживает своей красотой. А луна светит очень ярко, что ее свет переливается по воде бассейна. Этот вид затягивает, привлекает и манит. Тэхен подходит ближе к бассейну, поднимает голову к небу и любуется луной, звездами и этим небом. Он начинает думать о многих вещах, которые его беспокоят. На свежем воздухе мыслить всегда проще. Кажется, будто все проблемы решаемы. Омега так глубоко уходит в мысли и в себя, что не слышит приближающихся за спиной шагов и не чувствует, как кто-то кладет руку ему на плечо, привлекая внимание. — Почему не спишь? — слышит Тэхен, вздрагивая от неожиданности и испуга, он резко оборачивается и не сумев удержаться на ногах, теряет равновесие, падая в бассейн. Ким не успел даже ничего понять, но зато с перепуга успел схватить незнакомца за галстук и потянуть с собой в воду. Вот и познакомились. Молодец, Ким Тэхен, пять с плюсом. Бассейн полностью погрузил двоих в воду. И проблема в том, что омега совсем не умеет плавать. Да, этот мистер-идеальность не умеет плавать. Но ведь господин-хороший-человек-Чонгук спасет его? Безусловно. Альфе теперь постоянно придется его оберегать. Соглашаясь на просьбу друга, Чонгук и не думал, что навлечет тем самым на свою голову кучу проблем… Но проблем ли?