Первая часть или ШД
11 мая 2020 г., 02:38
Шла очередная битва в ШД. Один за другим вылетели бравлеры, уничтожаемые друг другом. В конце остались лишь Леон и Нита. Вообще, они просто не обращали друг на друга внимания, просто сосуществовали в одном городе, но не взаимодействовали. У Леона в этом бою было 10 банок, у Ниты - 8. Леон сражался в полную силу, как и Нита. Но исход боя был неожиданен, Нита с огромным трудом победила Леона, заняв первое место. Однако Леон не расстроился, более того, он предложил Ните сыграть вместе, заметив её умение. Нита была не против сыграть в одной команде с легендарным бравлером. Тут же они пошли в дуо ШД, однако они заняли с трудом третье место, не получив за бой ничего. Однако эти двое не сдавались и решили потренироваться и сыграть ещё раз. Они договорились встретиться вечером, в 19:00 на пустоши около Бравлштадта (так называется их город) и принести мишени. На момент договора было 14:15. Леон с Нитой разошлись. Эти 4 с половиной часа до выхода они просто отдыхали, хотя Леон сходил к Ворону, и они сыграли в нарды. Леон победил. Попрощавшись с корешем, Леон пошёл на пустошь. Нита пришла заранее, она расставила мишени. Леон же понял, что принёс свои зря. Тренировка началась.
Примечания:
Часть вышла короткая. Пишите замечания, постараюсь исправить, если что-то не так