Ну шо, Леонитка?

NC-17
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 076 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

Одиннадцатая часть или Финал

Настройки
Засыпая, друг и подруга (хотя, скорее всего, что-то большее), думали о произошедшем сегодня. Обоим это понравилось. При этом событие вечера очень сильно их сблизило, заставив думать, что они влюблены друг в друга, хотя такие мысли мелькали и раньше. Приблизительно одновременно Леон и Нита заснули, время было 12 ночи. Утро последнего выходного, 10:00. Леон проснулся, Hита ещё спит. Рептилоид и утром думал, что делать дальше с Нитой и о том, что было вчера. Но утренние дела оторвали его ненадолго от этих мыслей. Однако после их завершения мысли вернулись. Тут Леон вспомнил, что они с Нитой договорились встретиться у неё сегодня. В связи с этим он решил написать ей с целью договориться о времени. Нита к этому моменту тоже проснулась, так что была готова ответить. Далее следует переписка Леон - Доброе утро Нита - И тебе. С какой целью пишешь? Леон - Хочу договориться о времени прихода Нита - Давай где-то в 7? Леон - Хорошо. И может лучше погуляем? А то вчерашнего дня вполне хватило) Нита - Хорошо, но встречаемся всё равно около 7 у меня Леон - Ок Переписка закончилась, на момент её окончания время было 11:15. Сразу же возник у обоих бравлеров вопрос - что делать эти почти 8 часов. Леон почти сразу нашёл решение в компьютере, в который он играл по сети с друзьями. У Ниты же все было хуже с поиском развлечений, ведь она не особо любила играть. Однако всё же она нашла несколько вещей, которые можно было поделать и в итоге закончила делать их около 6 вечера. В это время рептилоид всё ещё играл, но через буквально 15 минут закончил, сразу подумав, что мог бы ещё какое-то время поиграть, но ему было лень возвращаться, так что он решил подойти ближе к дому Ниты и погулять около него, ожидая 7 вечера. Это время наступило, и Нита вышла из дома, Леон быстро к ней подошел, и они начали диалог. Нита - Привет. Зачем на улицу позвал? Леон - Привет. Поговорить хочу и погулять Нита - Куда пойдем? Леон - Может на тот пустырь, куда мы ходили тренироваться? Нита - Хорошая идея Шли они дотуда около 15 минут, сохраняя молчание. Однако когда они пришли, Hита тут же начала диалог. Нита - И зачем же мы сюда пришли? Леон - Поговорить с тобой хочу Нита - И о чём же? Рептилоид не смог ответить и смутился, причём это было сильно заметно, тем более для Леона это было нетипичное поведение. Нита попыталась достучаться до друга. Нита - Ау. Леон, включайся Леон действительно "включился", похоже что он готовился что-то сказать Hите. Он, запинаясь, начал говорить. Леон - Н-нита, в общем, я хотел сказать... ты мне нравишься Нита от таких откровений тоже смутилась. Нита - Как подруга? Леон - Нет... Именно нравишься, влюбился я в тебя Нита - Ого... Твои чувства взаимны) Или ты думаешь, что я позволила бы себя раздеть и сделать то, что ты делал вчера, тому, кто мне не нравится? Леон промолчал, не найдя ответа, так что диалог прервался. Но спустя несколько десятков секунд Леон все же продолжил его. Леон - Ну раз мы друг другу нравимся... Могу ли я стать твоим парнем? Нита - Разумеется! Диалог вновь прервался. Теперь Леон и Нита встречаются, хотя со стороны могло показаться, что они это делают до того, как они фактически стали парнем и девушкой. Затем Леон предложил вернуться в Бравлштадт, ведь они поговорили о том, о чём хотел поговорить Леон. Нита согласилась. В Бравлштадте закат. Леон с Нитой идут по домам. Этот день запомнится им на всю жизнь. Конец (или не конец)
Примечания:
28 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)