Подготовка к школе
25 мая 2020 г., 23:34
Мы решили не ждать с подготовкой и начали закупаться на следующий год. Сначала надо было купить всякие тесты, атьасы и др. Потом мы покупали обычные тетради. Леон покупал с картинками дорогие, а я обычные зелёные и дешёвые, чтобы уж слишком не затратиться в своих покупках. Далее пошли карандаши, ручки и др. Потом мы купили портфели. Я фиолетовый с спящим глазом, а Леон заказал принт... Принт фотки его со мной. Я не знал как отреагируют мои друзья с класса... Будут обзываться или ещё что то... Но это пока не важно. Надо побыстрее всё купить, чтобы не терять время. Мы всё понакупили, а после повторяли последние темы, которые проходили в прошлом учебном году. У меня около полмесяца болела ж*па. Потому что Леон со мной сотворил тогда со мной дельце... Я не обижался на него, потому что он был моим лучшим другом. Я его очень сильно любил, прямо как маму. Я не знал что это со мной происходит. Настал вечер... Мы кстати, кровать и не починили. Уж больно нам хорошо было спать вместе. Леон сказал:
— Слушай, Сэнди... Прости меня за то пожалуйста ещё раз. Я не знаю, что на меня нашло, прости, так делать нельзя, мы маленькие. Прости... Прости меня, тупого идиота...
— Лео..Леон...
Мы оба с заплаканными глазами обняли нежно и приятно друг друга... и... заснули...