Возвращение домой
28 мая 2020 г., 00:31
Возвратившись домой, я увидел Леона, стоящего у порога. Он быстро и нежно напрыгнул на меня и обнял.
— Сэнди, я так скучал! Мне было так скучно без тебя, солнце моё!
И он заплакал от радости.
— Ну, рассказывай всё, понравилось, нет?
Я рассказал в точь точь, что происходило со мной в те 10 дней.
Леон прослушав меня, вышел из дома и пошёл куда то... Он пошёл к Сэму...
— Эй, болван! Сейчас ты получишь за Сэнди!
— Он что? Рассказал? Как?! Он же стеснительный и не мог сказать такие откровенные вещи!
— Да, рассказал, да и в подробностях!!! И такое он может рассказать мне... Потому что я... Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
И Леон резко и гладко дал подщёчину этому хулигану! А потом взял ближайшую палку и со всей дури, что есть сил ударил по яйкам!
— Больше не будешь своим х*ем перд Сэнди крутить!
Он обернулся и пошёл дальше от него, засунув руки в карманы толстовки и взяв в рот новый чупачупс со вкусом "сонных звёзд". Уходя, он говорил себе под нос:
— Оу... Вкус Сэнди так приятен... так душист! Обажаю его!
Леон пришёл домой.
— Лео..Леон... ты ку..куда хо..ходил...
— Да никуда, просто мелкие дела...
— П..по..нятно...
— Я вчера чупачупсы сам делал. Попробуешь?
Он засунул в мой ротик чупачупс со вкусом "сонных звёзд".
— Он..он так при..приятен... И..и очень в..вкус..сный...
Примечания:
Продолжение после трёх жду продолжения. Постараюсь выложить сразу)))