3 часть
6 мая 2020 г., 10:47
" Может он прав, и Нэнэ мне не безразлична… Стоп, о чём я думаю!» Думал призрак, краснея от своих собственных мыслей.
***
Следующие три дня Коу не показывался на глаза Ханако, а сам призрак постоянно находился около Нэнэ. Ясиро сильно беспокоило такое поведение Минамото-младшего
— Ханако-кун, — девушка обратилась к седьмой тайне — как думаешь, что нравится Коу-куну?
— Нэнэ, ты только за парнишу волнуешься? — ответил вопросом на вопрос призрак
— Конечно волнуюсь! Он начал меня избегать! Может, я его правда обидела… — грустно сказала «рыбка»
— Да не обидела ты его! — возразил Ханако
— А ты от куда знаешь, что я его не обидела? — задала это вопрос Нэнэ.
Тут до Ханако дошло, что он проговорился, сам того не поняв. «Что же делать? Она всё поняла. Может прямо и сказать? Нет! Она может спросить «зачем я это сделал?». Что делать?» Начал паниковать в мыслях призрак.
— Что делаете? — в зеркале появилась фигура мальчика с розовыми волосами
— Привет Мицуба — сказал блондин, стоящий в дверном проёме.
— Пацан, ты всё подслушивал? — в диалог вмешалась седьмая тайна.
— Я? Н-нет! — заикаясь произнёс экзорцист
— Правда? — на Ханако появилась ехидная ухмылка — я тебе не верю.
— Если здесь Коу-кун — тут своё слово вставила «рыбка» — то можно я ему задам вопрос?
— Я тебя слушаю, сенпай! — весело сказал Коу
— Зачем ты меня избегаешь? Я тебя обидела? — грустно спросила Нэнэ
— Я на тебя не обижен, просто Ханако… — тут парня перебил призрак
— Мицуба, можешь забрать Ясиро к себе в грань? Минут на 10 или 15. — злобно проговорил седьмой
— Даааа — раздражённо протянула третья тайна — пойдём!
Он схватил Нэнэ за руку и затащил в зеркало, при этом пробубнил «не дают посмотреть на представление»
— Зачем ты попросил, чтоб её забрали в грань? — прервал тишину экзорцист
— Не хочу вмешивать Ясиро в наш диалог. — призрак был реально взбешён — А теперь, почему ты не выполнил мою просьбу по хорошему? Хочешь, чтобы тебе было плохо?
Повисла минутная тишина
— Потому, что мне нравится сенпай! И я буду защищать её от тебя! — теперь зол был уже экзорцист.
— Защищать?! От меня?! Ха-ха — ехидно посмеялся призрак — Ты думаешь, что я ей хочу навредить? Нет. Если я захочу кому-то навредить, то только тебе.
Тут из зеркала выпрыгивает Мицуба и Ясиро
— Так, что я пропустил? Мне ужасно интересно — воодушевлённо произнёс Мицуба, сидящий на полу рядом с Нэнэ
— Я же попросил, посидеть в гране минут 10 или 15, а не 3 минут — седьмая тайна не могла успокоиться.
Тут Ханако пришёл в голову план, как отомстил Минамото.
Быстрым движением он взял на руки Ясиро, что явно шокировало всех присутствующих. Затем, он вылетел из уборной и показал язык Коу, чтобы ещё больше его побесить.
— Что это такое?! — кричал Минамото.
— Это всего лишь месть! — выкрикнул призрак из коридора.
***
Представьте себе такую картину: по всему старому зданию школы летает призрак, у которого на руках девочка, а за ними бегает экзорцист, с криками «отпусти её, извращенец!». Вот что в этот момент видел Мицуба.
— Что тут происходит? — на крики блондина вышла пятая тайна школы: сенсей Цучигомори
— Честно говоря, я сам ничего не понимаю. — ответила Третья тайна — Но, мне кажется, редиске сейчас ооооочень плохо. Вы можете их остановить?
— Не уверен, что меня послушается благородный седьмой… — проговорил сенсей — но другие точно остановятся.
Цучигомори громко топнул по полу, чем привлёк всеобщее внимание. Все остановились, даже Ханако.
— Можете объяснить нам, что тут происходит?
— Всё очень просто: этот извращенец взял сенпая в плен, а я её пытаются спасти! — говорил Коу
— Это не так! Я пытаюсь спасти её от тебя! — начал спорить Ханако
— Может ты уже опустишь меня на землю? — в диалог вступила Нэнэ
— Неееееет! — пропел Ханако и полетел дальше.
To be continued…
Примечания:
АААААААААА
Две страницы , афигеть
Куда я потратила три часа своей жизни
🍀Спасибо за прочтении этой главы 🍀