Запись 25
5 октября 2025 г., 00:53
Привет.
У меня весь день болел живот, так что ничего интересного не было.
В медпункте выписали таблетки и сказали, что если завтра будет так же болеть нужно будет выпить.
Мне опять хочется плакать, но в этот раз без причины, но я держусь из последних сил.
Настроения не было даже на то, что бы писать отзывы на книги, так что я просто спала - тоже не плохо, но день опять прошел в пустую.
Я устала. Не хочу завтра в школу.
Поскорее бы мой день рождения...
Осталось 10 дней.