Этот дневник принадлежит Элен

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 620 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Запись 27

Настройки
Привет. Вчера нам в школе задали написать сочинение на тему "Как провести идеальные каникулы". Я написала о том, что самым лучшим вариантом для меня стало бы попадание в какую-нибудь книгу, например, в Гарри Поттера. Ну или может быть в Хроники Нарнии или, не знаю, в Хроники Зачарованного Леса. Сегодня мы сдавали наши работы на уроке литературы, после весь урок писали контрольную, а в конце получали оценки. Мне поставили двойку. Впервые за всю учебу в школе я получила 2... Миссис Норис сказала, что я выдумщица, что в жизни такого быть не может и, поэтому, она не засчитает мою работу как сданную. Весь класс снова смеялся. Кайла всю перемену ходила и тыкала в меня пальцем рассказывая, какая я чудачка. Майкл ходил с ней за ручку. Я бы сбежала с уроков, но тогда бы миссис Норис позвонила мисс Миллан и меня бы снова отругали. Возможно, меня тогда бы лишили возможности "ходить в шахматный клуб", а мне этого не надо. Хотя, этого не случилось. В конце концов, если бы да кабы во рту выросли грибы, то был бы не рот, а целый огород. Но от этого было не легче. Так что придя в приют я спряталась между стеллажами нашей библиотеки и стала писать отзывы. Я написала уде 10 или 12 отзывов, надеюсь никто их не найдет до моего дня рождения. Эх... Осталось 8 дней.
3 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник