Запись 31
7 декабря 2025 г., 01:59
Привет.
Почему я родилась зимой? Идешь в школу - темно, идешь со школы - тоже.
Сегодня, конечно, суббота и мне никуда идти не нужно, но все равно жаль, что так мало солнца. Мне бы сейчас хотелось взять книгу, сесть под мое любимое дерево на травку и читать. А если бы еще никто не бегал вокруг и не смотрели бы мисс Миллан и мисс Хелен, я бы разулась и ходила бы по траве босиком!
Воспитателей бы удар хватил, если бы они это увидели!
Но вместо этого я сижу в библиотеке и думаю к какой бы еще книге написать отзыв. Ну, не самое плохое занятие, по крайней мере, меня никто не трогает.
До моего дня рождения сталось 4 дня.