Неожиданная встреча.

PG-13
Заморожен
12
автор
runxwe соавтор
Размер:
2 страницы, 591 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Первый день в новой школе и страшный сон.

Настройки
— Мы ведь ещё встретимся?  — Конечно встретимся.  — Правда?  — Правда. Ну, беги. Только не оборачивайся. Тихиро начала спускаться по холму. А в это время Хаку превратился в дракона и взмыл в небо.  — Тихиро! Куда ты пропала? Пойдём скорее. Вдруг, неизвестно откуда взявшийся сгусток тьмы ударил прямо в грудь дракона, и он с рычанием начал падать вниз. Тихиро обернулась… И проснулась от звона будильника. Девочка встала, надела школьную форму и заплела волосы в хвост именно той резиночкой которую для неё сплели Дзаниба, Бо и Безликий. После завтрака вся семья Огино вышла из дома и села в машину.  — Тихиро, возьми ключи. Нас с папой дома не будет.— Сказала мама — Если нас не будет дома до семи часов, закажите себе что-нибудь на ужин с доставкой. Вот деньги.— и дала Тихиро несколько купюр.  — Вот и приехали. —воскликнул папа. Это было новое четырёхэтажное кирпичное здание. После того, как мама с дочками зашла в кабинет директора, Аки и Тихиро разошлись по своим классам. Когда Тихиро дошла до своего кабинета, она увидела стоящую у входа довольно молодую учительницу.  — Здравствуйте. Я Тихиро Огино. Я новенькая.  — Здравствуй, проходи. Сейчас представим тебя твоим новым одноклассникам и посмотрим, за какую парту тебя посадить.— сказала Мията-сенсей и чуть громче продолжила, обращаясь ко всему классу — Ребята, это ваша новая однаклассница Тихиро Огино. Тихиро, садись к… Наоми. — сказала сенсей и указала на свободное место рядом с окном.  — Я — Наоми Хамада. — представилась девочка.  — Очень приятно. А я Тихиро Огино. И обе рассмеялись.  — Давай дружить? — сказала Наоми.  — Давай. А покажешь потом школу? И скажи, у вас есть в классе, ну, как бы… стерва, хулиган, заучка и так далее?  — Школу покажу. И да, у нас есть такие. Вон, видишь девочку за третьей партой? Это — Ран Огава. Меня она бесит. Хотя у неё много поклонников среди мальчиков, но в нашем классе за ней хвостом ходят лишь трое: Мэса Като, Кичиро Фукуда, Сэдэо Исида. И среди девочек у неё лучшая подруга Изуми Тамура, но это дружбой не назовёшь. А ещё мне очень нравится Дэйчи Такахаси. Вот он, сидит за второй партой.  — Что ж понятно. А ты близко к школе живёшь? До моего дома примерно пятнадцать минут пешком. Кстати, может сегодня после школы ко мне в гости зайдёшь?  — Хорошо, только на перемене у мамы спрошу. Но тут прозвенел звонок и девочкам пришлось отвлечься от разговоров.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)