Перед тем как прочитать главу, подпишитесь на мою группу, там много интересного: 3 https://vk.com/hirmans_lair
***
-Боруто! Очнись! -Пронзило уши блондина, от чего он сильно зажмурился Открыв глаза он увидел Сараду, которая сидела рядом с кроватью, и наблюдала за блондином. Боруто сел на кровать и попытался встать. Ноги отзывались резкой болью, но это было весьма терпимо. Сарада встала дабы помочь Боруто, но Боруто жестом дал отказ и отправился дальше, чтобы размять ноги. Прохаживаясь по комнате, в которой он раньше жил, он увидел маску на столе. Маска была раздроблена, и от неё остались лишь две единые половины. Боруто развернулся и растерянно посмотрел на Сараду. -Они видели? -Спросил холодно Боруто. Сарада кивнула и тут Боруто обернулся обратно -Я обязан стереть им память, иначе никак. -Сказал Боруто. -Но. -Хотела возразить Сарада. -Я вырежу только себя из памяти. -Сказал Боруто. -Когда это уже кончится?! -Крикнула Сарада. -Ты всегда скрываешь своё лицо! Я люблю тебя дурака, я так не смогу жить, когда мною любимый человек далеко от меня, так ещё и скрывается от всех. -Всё так же кричала Сарада. -Я не знаю! -Закричал Боруто от чего аж Сарада вздрогнула. -Я не могу всё так быстро сделать, а скрываюсь из того-что я несу невероятную опасность всему миру. То что мне недавно привиделись три Ооцуцуки, это ли не величие все сущего. Всё это значит одно, то что миру грозит невероятная опасность, а замешаны в этом всё те-же Ооцуцуки. -Громя всё вокруг кричал Боруто. За дверью всё это время стояли родственники Сарады и Боруто, они слушали всё это и переглядывались между собой. Дверь чуть открылась, и все увидели как Сарада прижалась к углу комнаты, а Боруто был вне себя. В любой момент он может сорваться и уничтожить всё вокруг, лишь одним взмахом руки. Саске увидев это вышиб дверь с ноги и вошёл с "кусанаги" в руке. Боруто увидел его и активировал печать клонов. -Каге-бун-ши но джитсу. -Сказал Боруто. Возле него образовался дым, а вскоре показался Момошики, который парил над землёй. Саске оскалил свои зубы и готовился к бою, Наруто вбежал в комнату и захрустел костяшками на кулаках. Момошики злобно ухмыльнулся на эти действия и выставил ладонь, дабы остановить их. -Давайте не будем драться. -Прервал тишину Момошики. -И это говорит парящий человек, который однажды разрушил целую страну? -Сказал Наруто уже грозясь ударить Момошики. -Ещё шаг, и я перекрою ему дыхательные пути. -указал на Боруто Момошики. -Что?! -Крикнула Сарада. Боруто молчал всё это время смотря в пол и иногда хрустя своими пальцами, давая знаки что он ещё жив. В комнате царило напряжение, каждый из находившихся в комнате был очень зол и готов войти в бой. За дверью стояли девушки, которые наблюдали за своими мужьями, а Химавари смотрела лишь, на брата. Боруто поднял своё лицо и взглянул на Химавари. Химавари сначала испугалась, но увидела как Боруто улыбался ей и смотрел на неё глазами, в которых описывалась забота и умиротворение. Химавари не пораскинув мозгами побежала в сторону брата чего не заметили Хината с Сакурой. Мир в глазах Химавари будто шёл в замедленном времени. Но Химавари смотрела на брата и для неё сейчас ничего нет кроме него. Слёзы выкатывались одна за другой из под глаз. Наруто и Саске увидели, что Химавари бежит к брату, а на его пути стоит Момошики, и вот чуть-чуть и Наруто возьмёт за руку свою дочь, но невероятная скорость реакции Момошики не даёт ему это сделать. Момошики бьёт по руке Наруто от чего он падает на пол, а Химавари посмотрела наверх дабы увидеть Момошики, но белокожий взглянув на неё кивнул в сторону Боруто и встав за ней будто гора, он каждому не давая пройти стал защищать Химавари. Саске и Сакура побежали на Момошики, но Момошики был не прост, он активировал портал и взяв за шкирку Наруто, он вошёл в портал. Сакура и Саске вошли в портал за ним, явно это была ловушка и Момошики их заманил туда, чтобы они не мешались. Так и произошло, войдя в портал Саске и Сакура увидели лежащего без сознания Наруто на песке и дым в воздухе. Саске сразу догадался что к чему и выдал прерывистое. -Это был клон, я и забыл, как он мог так провести меня! -Крикнул Саске и подошёл к Сакуре, которая пыталась разбудить Наруто. -Я не думаю, что Момошики и вправду намерен разрушить Коноху, ведь он мог ударить Наруто и убить Химавари одним ударом. -Сказала Сакура сидя около Наруто. -Но он этого не сделал. -Прошептал Саске и посмотрел в небо. -А? -Не услышала Сакура. -Уходим. -Выпалил Саске и взяв за шкирку Наруто он активировал портал.***
-Простите. -Проговорил громко Боруто от чего Химавари встала столбом от шока. -Простите, что скрывал своё существование. -Сказал Боруто облокотившись об подоконник и глядя на скалу с высеченными ликами Хокаге. -И после этого я думаешь прощу тебя? -Спросила Химавари Боруто, от чего тот взглянул на неё краем глаза. -Ты думаешь... -Кенджи! -Запыхавшийся Нагато сидел на ветке дерева и увидев, что глава гуляет без маски он выдал. -Боруто, у нас проблемы, ну как у нас, у всех проблемы мирового масштаба! -Спокойно Нагато, что случилось? -Спросил Боруто. -Тебе нужно это видеть, но сразу говорю, это не моих рук дело. -Объяснился Нагато. -Координаты. -Сказал Боруто. -Два километра на запад от Конохи если смотреть на деревню с ворот. -Выпалил Нагато. Боруто активировал своё доудзюцу и начала падать на спину, в это время активировался портал на полу и Боруто пропал, будто его и не было вовсе. Портал появился в воздухе и оттуда вылетел Боруто покрытый синими татуировками. Он парил над большим кратером размером с Коноху. Боруто был далеко над землёй и не верил происходящему. Кто же мог такое сделать? -Знакомая чакра проходит по всему кратеру. -Пронеслось в голове Боруто. -И чья же чакра здесь? -Будто разговаривая с собой, спросил Боруто. -Ты ещё не готов слышать его имя. -Ответил Момошики. -Но. -Молчи сопляк, иначе по настоящему перекрою глотку! -Выпалил Момошики -Значит ты знаешь чьих рук дело? -Спросил Боруто. -Я не знаю, я сказал лишь то, что здесь знакомая чакра дуболом, я уже превращаюсь в этого отпрыска Мудреца Шести Путей. -Раздражённо говорил Момошики. -И в кого же? -Спросил Боруто. -ЕЩЁ СЛОВО И Я УНИЧТОЖУ ЗЕМЛЮ! -Появился клон и ударил Боруто со всей силы от чего тот полетел на землю.***
-Ну вот кто может быть сильнее меня, а Каваки? -Спросил Незнакомец. -Незнаю, может тот о ком ты постоянно говоришь? -Ответил Каваки. -В смысле? -Ну, Момо... -Когда-нибудь и он будет ниже меня! -Крикнул Незнакомец. -Ты украл тело какого-то монаха и можешь лишь создать какой-то кратерочек, скукотища. -Ответил Каваки и отправился в другой зал. -Мы ещё посмотрим кто сильнее Момошики, я или ты. -Сказал Незнакомец в пустоту.***
Продолжение следует...