***
Василиса забежала в свою комнату и, закрыв дверь, спустилась вниз по двери спиной. Как она могла такое упустить? Она его очередная игрушка. Она почувствовала как что-то катиться по щеке и коснулась её. Это слеза? Как давно она не плакала? Хотя, это неважно. Она подошла к сумке с вещами и переоделась. Какое имя ей примерить на себя? Может Сандра? Нет, не подходит. Хм, как насчёт Маргариты? Нет, тоже не то. А может... Лисса?... Василиса, что стояла около зеркала и расчесывала себе волосы, выронила расчёску и уставилась в зеркало. Да, это имя ей подходит. Она полная копия погибшей матери, может взять себе её имя? Так, хотя бы, она будет помнить о своей матери почаще. Девушка подняла с пола расчёску и осмотрела её. Она положила расчёску на кровать, а сама полезла в сумку, вспомнив то, что осталось у неё от матери. Это был кулон в виде крыла, серебряная цепочка и из белого металла крыло. Она тепло улыбнулась и повесила этот кулон себе на шею. Она одела нежно голубое летнее платье с элегантным белым ремешком. На её ногах виднелись элегантные балетки. Она вышла из комнаты, когда услышала крики. Она спустилась вниз,на первый этаж и поняла что это были за крики. Диаман отчитывал своего сына, опять. - Сколько раз я тебя просил не курить?! - спросил у сына Диаман. - Тебе какое дело, курю я или нет?! - спросил в ответ Фэш. - Ты куда намылился?! - спросил рыча Диаман. Фэш закатил глаза, закидывая на плечо рюкзак. - Куда-нибудь. - грубо ответил парень. В горизонте его видимости он узрел нежно голубой цвет и он перевел взгляд на этот предмет. Он думал что это его мама или Захарра, а может и вовсе, новый предмет мебели в их доме. Но Фэш увидел Василису, что стояла на лестнице и наблюдала за этим. На секунду, парень обо всем забыл, она выглядела словно ангел, она чиста и добра, на её лице была видна теплая улыбка, а глаза немного прикрыты. Похоже она издевается над ним,эта мысль пронеслась в голове парня. Он фыркнул и, не сказав ни слова и никого не слушая, хлопнул дверью. Но он не знал, что девушка на самом деле искренне улыбалась и хотела его так подбодрить, но похоже ничего из этого не вышло. - Ну вот за что мне такого сына?! - взвыл Диаман. Он куда-то ушёл,а на его место пришла Селена. Женщина тяжело вздохнула, она подняла взгляд на лестницу и увидела Василису. Селена тепло улыбнулась. - Может дадим тебе белые туфли на каблуках? - усмехаясь, спросила та. - Я на каблуках не очень умею ходить. - честно призналась Василиса, чеса затылок. - Захарра, дай Василисе свои белые туфли на каблуках, - она усмехнулась - Будем учить Василису ходить на каблуках. - Несу, мам! - Захарра с хитрой усмешкой побежала за каблуками. Глаза Василисы полезли на лоб. Селена стала немного смеяться. Когда шатенка прибежала, то усадила Василису на пуфик и надела ей каблуки. - Пройдись в коридоре. До двери и обратно. - сказала Селена, немного смеясь. Василиса пыталась идти и дошла до двери без падения. Она облокотилась об дверь руками. Как же тяжело ходить на каблуках. Тут дверь открывается и Василиса понимает что падения ей не избежать. - Мам, тут письма вам передавали.... - начал Фэш, как на него упала Василиса и они оба упали - Чёрт, Кукла! - он зашипел. Парень ударился головой об бетонный пол - Предупреждай хоть иногда, когда падаешь! - Прости.. - сказала Василиса и попыталась встать, но не смогла. Она вновь упала на Фэша и тот, встав на локтях, немного засмеялся. Он нагнулся к её шее и поцеловал её. - Куколка, ты сама на меня вешаешься. - он поднял её подбородок одним пальцем и, хищно усмехнувшись, стал разглядывать ее лицо. Василиса тут же встала и зашла в дом, пытаясь скрыть свое красное от смущения лицо. Фэш все ещё смотрел на неё, хищно улыбаясь. Он закрыл дверь и подошёл к своей маме. - Вот, - он протянул ей письма - Это вам пришло. Я вернусь поздно. - он махнул рукой и ушёл. Фэш так и вышел на улицу, где ждал Ник. Лазарев стоял около своей машины, облокотившись на неё. Светловолосый поднял руки к небу, когда его друг подошёл ближе. - О, Господи! Ты услышал мои молитвы чтобы этот придурок пришёл побыстрее! - сказал Ник, усмехаясь. Фэш ударил его в плечо. - Не так уж и долго. - сказал тот, усмехаясь. Парни сели в машину, Ник за руль, а Фэш на переднее сиденье. Лазарев протянул другу "Балтику". Темноволосый открыл бутылку и отпил немного. - Ну, - начал светловолосый, тяжело вздыхая - Рассказывай. - Влюбился я, как мальчишка, что тут рассказывать? - Например: кто она? Хорошая ли она? Такая же как и ты? Мы её знаем? Давно ты влюблен в неё? - Ник. - Что? - Это Василиса... Ник,явно не ожидая такого ответа друга, положил руки на руль, а об руки ударил лбом. - Наконец-то нормальную нашёл. - сказал тот и откинулся на сиденье. Фэш же, смотрел в окно и увидел как родители, Василиса и Захарра идут к машине родителей. Селена, Диаман и Захарра смеялись над Василисой, которую заставили надеть каблуки. Он невольно усмехнулся, наблюдая за этим.***
Селена, Диаман и Захарра ехали в машине с их новой частью семьи, с Лиссой Драгоций. Да, это новая Василиса. Они вчетвером ехали и смеялись. Лисса упала на каблуках раз двести, и это только то, как она от двери в кабинет прошла до стула. Диаман во всю хохотал, доказывая своей жене что не у каждой есть такой талант передвигаться на каблуках. Лисса тепло улыбалась. Она смотрела в окно иногда добавляя фразы в их разговор. Вот они привезли её к дому и она вышла. - Васил...Лисса, - начала Захарра, вспомнив что у её новой сестры другое имя. - Уверена что не хочешь с нами на дачу? - Да, мне надо сейчас самой привыкнуть и на днях забрать документы из школы. - она тепло улыбнулась. - Хорошо. - только и сказала шатенка и их машина сдвинулась с места. Лисса помахала им вслед. Она достала ключи от её нового места жилья и зашагала в сторону домофона. Она заметила знакомый силуэт,что расположился на лавке и держал в руке пустую бутылку. Лисса подошла к нему и, поняв что это Фэш, она тепло улыбнулась. - Куколка...- начал тот, вставая и подходя к ней, на ватных ногах - ...Я люблю тебя... - Ну конечно, - она тепло усмехнулась - Я же теперь ещё одна твоя младшая сестра. - А я тебя не как сестру люблю... - сказал парень, он подошёл к ней ближе и поднял её подбородок. Для пьяного он выглядел вполне нормально, да и его действия стали уверенными - Я тебя как девушку люблю... - он впился в её губы, одной рукой обнимая её за талию и прижимая к себе, а другой рукой зарылся в её волосы, не давая ей отстраниться. От него шел запах алкоголя и сигарет. Василиса тяжело вздохнула в поцелуй. Завтра он уже не вспомнит про свои же слова, она так считала и даже знала это, но не знала одного: Фэш трезв как стёклышко...В машине Ника
- И как ты это понял? - спросил Ник у друга. - Что влюбился именно в неё? - спросил Фэш и, получив кивок со стороны друга, продолжил: - Не знаю. Просто не могу сдержаться когда она находится рядом со мной. Но я не хочу её выебать, я просто хочу её... - М-да,брат, - начал Ник - Ты влип по полной. - Будто я сам об этом не догадывался! - рыкнул Фэш. - Не рычи, - начала Диана, что сидела на заднем сиденье и слушала весь их разговор. Фэша даже не удивило что Фрезер оказалась на заднем сиденье - Если любишь её, докажи ей это. Покажи что она только твоя, что кроме тебя никто не имеет право трогать её. - Супер, - начал темноволосый - Она моя новая младшая сестра, а я ей как-то доказать должен! - Ну, этот вариант намного лучше, - согласился со своей девушкой Ник - И по крайней мере это единственный вариант. - И как предлагаете это сделать? - спросил в более спокойной форме Драгоций. - Поцелуй её, не страстно, не похотливо, не жадно. - начала Фрезер - Мягко, нежно и аккуратно её поцелуй. - Ну-ну. - только и сказал Фэш и вышел из машины. Он хотел пойти домой, но понял что забыл ключи. Он сел на лавочку и стал думать над словами друзей. Тяжело вздохнув, он откинул голову назад и стал рассматривать небо. Закат. Красиво. Но не красивее Василисы... Или как там её теперь зовут? Неважно, для него она всегда будет Куколкой... Вот, перед ним стоит его Куколка и тепло улыбается. Он встаёт и между ними начинается диалог. Она думает что он пьян, но он был трезв. Фэш вспомнил слова Дианы: - Если любишь её, докажи ей это. Покажи что она только твоя, что кроме тебя никто не имеет право трогать её. Фэш сразу стал действовать. Он поцеловал её, нежно, аккуратно, мягко. Рыжая тяжело вздохнула в поцелуй, но все же ответила. Её руки обвили его шею. Парень лишь сильнее прижимал её к себе и продолжал нежно целовать её. Сердца обоих сжались, живот приятно потянул вниз. Воздуха стало катастрофически не хватать. Они отстранились друг от друга. Жадно глотая воздух, они смотрели друг другу в глаза. Фэш наклонил голову и соприкоснулся своим лбом со лбом ЕГО Куклы. - Какое у тебя теперь имя? - спросил тот - Только полностью назови его. - Лисса Драгоций. - сказал рыжая. - Лисса...- прошептал парень, он вновь нагнулся к ней и вовлек в более нежный поцелуй. Лисса ответила на его поцелуй - Ты все равно, моя Куколка... - прошептал он ей в губы. Вот так они и простояли. Около подъезда, целовались и не обращали внимание на то, что происходит вокруг них. Когда они зашли домой, Лисса упала на кровать и сразу уснула. Фэш осторожно лег рядом и, обняв её, накрыл одеялом и тоже уснул...