Что! Артур?!
4 мая 2020 г., 18:38
-Всем привет с вами Настя! Да я сестра всеми известного Артёма,и мы сегодня его разыграем!-потерая руки сказала Настя
-Сейчас он в душе,а когда выйдет на него прольётся леденая вода!-сказав Настя достала ведро ледяной воды
- Ну что пойдёмте?- спросила Настя у ребят. Велась прямая трасляция все писали да или нет,но больше было да
-вижу вы согласны,ну что братишка жди пощады!-сказала Настя направлялась к ванне
-а теперь только ждать!- Настя поставила ведро воды и стала ждать,брат наконец-то вышел и там был сюрприз...Там был Артур.
-ага попался!- Настя вылила воду на Артура,но не попала на Артёма
- ну что пон...АРТУР!?-Настя была и в шоке и в удевлении
-НАААААСТЯ!-прокричал Артур
-мне жопа....-поняла Настя уже пытаясь уйти но её поймали
Через час
-ладно не буду...-протерая шишку сказала Настя
-а что вы там делали?~
-НАСТЯ!-прокричали Артур и Артём. Артём дал Насте по голове
-АЙ! Ладно...-Сказала обижено Настя
Пошло 15 минут
-Так я готовить завтрак.-сказал Артём
-Я с тобой~-сказал Артур
-нет мне и в душе хватило!-сказал немного злобно Артём
-Что?!-Удевлёно сказала Настя
-Настя забудь а то и вторая манга в печи будет!-Злобно сказал Артём
-ладно.-ели как сказала Настя
-ладно я посижу с Настей.-сказал Артур
-Угу,а я пошёл готовить.-сказал Артём
- ну что там было!?- спросила шёпотом Настя у Артура
-Да блин,я хотел его найти поговорить,а после увидел его в душе,у него торс закрывало пар на стекле,а то что я видел был пресс и выше-Сказал Артур в то время как с кухни распространялся сладкий запах,пирога.