Обычная жизнь ютуберов

R
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 467 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Ну что привет Артём

Настройки
Так прошло 2 месяца. Ребята переехали к Артёму и Насте. Всё было хорошо,пока не появились они...В дверь позвонвонили -тут туры! Пам парам! А? Иду. -Настя встала и подошла к двери -привет Артём! Ой...ты кто? - Спросил Мистик -нет ты кто?! И что тебе нужно?- Сказала Настя - *зевок* Насть кто го там в такую рань пришёл?- сказал сонно Артём -ЛЮБИМЫЙ!- крикнул Мистик и подбежал к Артёму -А!? Ты кто?!- в недоумении спросил Артём -Артём это же я Ярослав.- сказал Ярослав - Артём ты где? А вот ты гд...Ярик!?- крикнул Артур -а это ты...ну привет Артур...- недовольно сказал Ярик В это время Артёму стало плохо. А ребята всё ещё спорили чей же Артём? -р.ребят м.мне п.плохо-ели как сказал Артём -ребят! РЕБЯТ!?- кричала Настя Но ребята стали драться и не чего не слышали -держись братишка...- Настя набрала скорую Минут так через 15 пацаны были в бентах и пластырях. А Артёма увезли в больницу -ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ? -кричал Артур на Яру -А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ?! ТЫ ВООБЩЕ ЕМУ КТО?- всё ещё кричал спросил Яр -ПАРЕНЬ!-крикнул Артур Вдруг Яра встал как столб и понял,надо избавиться от всех!чтоб никто не МЕШАЛ... -ребят а где Артём?-спросил Саша - он в больнице...-грустно сказала Настя -а что он там делает?!-в недоумении спросил Саша -пока не известно. Может...-не закончив предложение сказал Саша -он беремен...-сказал Рома -ВСМ?!-с ужасом сказала Настя - он омега? Да ведь?- спросил Саша -д.да-сказала Настя -срочно едем туда!-сказал Артур Через минут 20 они ехали в машине. Подъехав к больници Артур сразу побежал к Артёму. -Артур стой!-крикнула Настя Но Артур уже был в больнице. Спросив у врача какая палата он сразу пошёл к ней -Артём ты как!?- Спросил обнимая Артёма Артур -я...я...-заикаясь сказал Артём -я знаю беремен.-радостно сказал Артур -ты...ты рад?-спросил Артём -конечно!-сказал Артур -ребят привет!- сказала Настя -привет!-хором сказали ребята -ребята пора уходить.-сказал врач -а когда можно ещё прийти?-спросила Настя -а его завтра выписывают-сказал врач -а хорошо. Будем ждать.-сказала Настя Ребята ушли. Прошёл день,Артёма выписали. Его встретил Рома с Сашей. -ну кто у нас будет?- спросил Рома -РОМА!-дав подзотыльник сказал Саша -мальчик.-сказал Артём -ох...прости милый...-Саше стало немного стыдно -сегодня ты весь мой...ясно?~-намекнул Рома Саше Ребята уже приехали. Дома их ждал сюрпрайз
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)