Ну что привет Артём
13 мая 2020 г., 00:58
Так прошло 2 месяца. Ребята переехали к Артёму и Насте. Всё было хорошо,пока не появились они...В дверь позвонвонили
-тут туры! Пам парам! А? Иду. -Настя встала и подошла к двери
-привет Артём! Ой...ты кто? - Спросил Мистик
-нет ты кто?! И что тебе нужно?- Сказала Настя
- *зевок* Насть кто го там в такую рань пришёл?- сказал сонно Артём
-ЛЮБИМЫЙ!- крикнул Мистик и подбежал к Артёму
-А!? Ты кто?!- в недоумении спросил Артём
-Артём это же я Ярослав.- сказал Ярослав
- Артём ты где? А вот ты гд...Ярик!?- крикнул Артур
-а это ты...ну привет Артур...- недовольно сказал Ярик
В это время Артёму стало плохо. А ребята всё ещё спорили чей же Артём?
-р.ребят м.мне п.плохо-ели как сказал Артём
-ребят! РЕБЯТ!?- кричала Настя
Но ребята стали драться и не чего не слышали
-держись братишка...- Настя набрала скорую
Минут так через 15 пацаны были в бентах и пластырях. А Артёма увезли в больницу
-ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ? -кричал Артур на Яру
-А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ?! ТЫ ВООБЩЕ ЕМУ КТО?- всё ещё кричал спросил Яр
-ПАРЕНЬ!-крикнул Артур
Вдруг Яра встал как столб и понял,надо избавиться от всех!чтоб никто не МЕШАЛ...
-ребят а где Артём?-спросил Саша
- он в больнице...-грустно сказала Настя
-а что он там делает?!-в недоумении спросил Саша
-пока не известно. Может...-не закончив предложение сказал Саша
-он беремен...-сказал Рома
-ВСМ?!-с ужасом сказала Настя
- он омега? Да ведь?- спросил Саша
-д.да-сказала Настя
-срочно едем туда!-сказал Артур
Через минут 20 они ехали в машине. Подъехав к больници Артур сразу побежал к Артёму.
-Артур стой!-крикнула Настя
Но Артур уже был в больнице. Спросив у врача какая палата он сразу пошёл к ней
-Артём ты как!?- Спросил обнимая Артёма Артур
-я...я...-заикаясь сказал Артём
-я знаю беремен.-радостно сказал Артур
-ты...ты рад?-спросил Артём
-конечно!-сказал Артур
-ребят привет!- сказала Настя
-привет!-хором сказали ребята
-ребята пора уходить.-сказал врач
-а когда можно ещё прийти?-спросила Настя
-а его завтра выписывают-сказал врач
-а хорошо. Будем ждать.-сказала Настя
Ребята ушли. Прошёл день,Артёма выписали. Его встретил Рома с Сашей.
-ну кто у нас будет?- спросил Рома
-РОМА!-дав подзотыльник сказал Саша
-мальчик.-сказал Артём
-ох...прости милый...-Саше стало немного стыдно
-сегодня ты весь мой...ясно?~-намекнул Рома Саше
Ребята уже приехали. Дома их ждал сюрпрайз
Примечания:
Ребят покидайте в меня тапки TvT
Да это 3 часть и у меня уже есть новая идея для фф.