...Страшная встреча...
11 августа 2020 г., 04:06
Примечания:
ОСТОРОЖНО СТЕКЛО
ЕСЛИ БУДЕТЕ РЫДАТЬ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!
Артём, Рома и Саша вернулись домой но дома было слишком тихо.. Тут выбегает Настя в синяках, порезах и с большим шрамом на одном глазе
- Б-бегите пока не поздно! - сказала та обняв Сашу и прижавшись к нему, Рома в свою очередь не за ревновал а просто осмотрел помещение
- что здесь произошло...? - спросил Рома у Насти
- господи Настенька кто тебя так?! - Артём подошёл к Насте и обнял
- Я-яр.. Когда вы ушли он напал на м-меня с ножом но Артур успел среагировать и тут была большая драка... После неё я вызвала скорую и они забрали их... Артур сейчас в реанимации Ярослав тоже.. - Настало была так напугана что Артём понял что у Насти больше не будет нормальной психики
- ... - все троя молчали, Настя уснула и её отнесли на диван
- мда... Теперь ещё и бедная Настя.. - сказал Саша поглаживая голову девушки
- гр.. - Рома стал ревновать, но Саша же заметил и подошёл к Роме
- ты знаешь что я люблю только тебя. - Саша поцеловал Рому тот ответил, поцелуй длился около двух минут после чего те отстранилась друг от друга. Артём убирался а Саша с Ромой ему помогали
* через 2 часа*
Вся квартира была убрана, Настя проснулась и немного помогла ребятам, после чего те сели кушать малиновый пирог который Артём приготовил когда те почти убрались
- Наасть а что произошло то? - поинтересовался Рома
- как бы сказать.. Ладно скажу.. - Допив чай Настя стала рассказывать
- когда Саша с Ромой уехали мы спокойно сидели пока Ярик не начал говорить что соц брат станет его а Артур наоборот это отрицал... В спор попала и я, сначала Ярик сказал "тдавай спросим у Насти чей же будет Артём" А Артур в ответ " Да я только за! Настенька малышка ты моя скажи пожалуйста чей Артём? " Я им ответила " Ребят Артём свободный человек он не чей так что... Он не чей" После чего Яр стал возмущаться, что бесило Артура но он сказал такую фразу что даже мне обидно стало " заткнись мр@зь! " Ярик в свою очередь ударил Артура а он в ответ... Потом завязалась драка, потом нож.. А потом реанимация... - у неё потекли слёзы
- сестрёнка скажи спасибо что тебя не убили - Артём потрепал волосы девушки и сказал
- молодец мой рыцарь!
От чего Настя улыбнулась и даже немного посмеялась. А затем уже начались разговоры о ребёнке и его комнате и о свадьбе
Но в квартиру кто то зашёл... И это был Артур со сломано рукой, Артём подбежал к Артура и обняла его тот же обнял его сборной рукой, даже Настя обняла Артура
- хорошо что я жив... - сказал тот с усмешкой
- А Ярик? - спросил Саша
- он в критическом состоянии, так что жить ещё можно...
~счастливый конец, но надолго ли.... ~