Обычная жизнь ютуберов

R
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 467 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

...Страшная встреча...

Настройки
Примечания:
Артём, Рома и Саша вернулись домой но дома было слишком тихо.. Тут выбегает Настя в синяках, порезах и с большим шрамом на одном глазе - Б-бегите пока не поздно! - сказала та обняв Сашу и прижавшись к нему, Рома в свою очередь не за ревновал а просто осмотрел помещение - что здесь произошло...? - спросил Рома у Насти - господи Настенька кто тебя так?! - Артём подошёл к Насте и обнял - Я-яр.. Когда вы ушли он напал на м-меня с ножом но Артур успел среагировать и тут была большая драка... После неё я вызвала скорую и они забрали их... Артур сейчас в реанимации Ярослав тоже.. - Настало была так напугана что Артём понял что у Насти больше не будет нормальной психики - ... - все троя молчали, Настя уснула и её отнесли на диван - мда... Теперь ещё и бедная Настя.. - сказал Саша поглаживая голову девушки - гр.. - Рома стал ревновать, но Саша же заметил и подошёл к Роме - ты знаешь что я люблю только тебя. - Саша поцеловал Рому тот ответил, поцелуй длился около двух минут после чего те отстранилась друг от друга. Артём убирался а Саша с Ромой ему помогали * через 2 часа* Вся квартира была убрана, Настя проснулась и немного помогла ребятам, после чего те сели кушать малиновый пирог который Артём приготовил когда те почти убрались - Наасть а что произошло то? - поинтересовался Рома - как бы сказать.. Ладно скажу.. - Допив чай Настя стала рассказывать - когда Саша с Ромой уехали мы спокойно сидели пока Ярик не начал говорить что соц брат станет его а Артур наоборот это отрицал... В спор попала и я, сначала Ярик сказал "тдавай спросим у Насти чей же будет Артём" А Артур в ответ " Да я только за! Настенька малышка ты моя скажи пожалуйста чей Артём? " Я им ответила " Ребят Артём свободный человек он не чей так что... Он не чей" После чего Яр стал возмущаться, что бесило Артура но он сказал такую фразу что даже мне обидно стало " заткнись мр@зь! " Ярик в свою очередь ударил Артура а он в ответ... Потом завязалась драка, потом нож.. А потом реанимация... - у неё потекли слёзы - сестрёнка скажи спасибо что тебя не убили - Артём потрепал волосы девушки и сказал - молодец мой рыцарь! От чего Настя улыбнулась и даже немного посмеялась. А затем уже начались разговоры о ребёнке и его комнате и о свадьбе Но в квартиру кто то зашёл... И это был Артур со сломано рукой, Артём подбежал к Артура и обняла его тот же обнял его сборной рукой, даже Настя обняла Артура - хорошо что я жив... - сказал тот с усмешкой - А Ярик? - спросил Саша - он в критическом состоянии, так что жить ещё можно... ~счастливый конец, но надолго ли.... ~
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник