Истинные из разных миров!!!

NC-21
В процессе
233
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 55 085 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 190 Отзывы 98 В сборник

Глава 8

Настройки
Достаточно резко открыв дверь Джин выходит из комнаты спрятав пистолет за спину, выйдя он видит просторную гостиную, даже скорее это больше напоминало ему апартаменты, на сколько все было дорого и шикарно. В этом помещении находился бар около которого стоял парень и наливал себе в стакан явно не апельсиновый сок, так же по середине стоял длинный стеклянный стол, а по бокам были два больших и удобных дивана, а между диванами и перед столом стояло большое кресло. В комнате было очень просторно и светло, в нем находились еще шкафы и тумбочки, а еще внимание Джина привлек выход на балкон на котором находился сам альфа стоя спиной к помещению и разговаривая с кем то по телефону. На одном из диванов сидели двое парней, которые были заняты друг другом и им совершенно не хотелось разрывать поцелуй. -Уже проснулся?-Задал вопрос Хосок отходя от бара со стаканом янтарной жидкости.-Быстро ты, Джун сказал ты раньше утра не станешь. -Выносливый значит, он таких любит.-Оторвавшись от своего парня проговорил Гук. -Он такой милый, ты только посмотри на него и пахнет приятно.-Засмеявшись произнес омега. -Не смейся над ним Тэ, а то он тебя и стукнуть может.- Произнес Хос подойдя к дивану и наклонившись к парочку обнимающихся друзей. -Да ты что? Разве такая милашка может кого то обидеть?- Спросил удивленный Тэхен. -Оооо….Ты даже не представляешь на что он способен.- Ответил Хосок посмотрев в сторону парня. Джин был готов провалится сквозь землю, ему было настолько стыдно и обидно. Мало того что над ним надругался истинный, его еще и унижают заставляя себя чувствовать шлюхой которую по имели, а потом и обсуждали с друзьями. Вроде бы парни ничего такого плохого не сказали, но от их слов Ким опустил голову в низ попытавшись скрыть свои слёзы. Раз Намджуну нравятся такие как он, значит он всего лишь один из многих, получается что для него истинность ничего не значит, и то что он был нежен в их первый раз можно считать одолжением. От таких мыслей омеге стало еще хуже, сдерживать свои слёзы было уже не возможно, тогда обратив свое внимание на дверь в небольшом проходе по левую сторону от него, которая находилась на против балкона, парень пришёл к выводу что это и есть выход. Сделав свои выводы Джин начал медленно делать шаги в сторону двери. -А куда это он намылился?- Задал неожиданный вопрос Тэ. -Парень да ты расслабься, садись к нам.-С улыбкой проговорил Чонгук.- Хосок налей ему чего-нибудь может полегчает. Омега воспринимал эти слова как оскорбление и насмешки над ним, по этому быстрее продолжил свой путь в сторону выхода, ребята сразу напряглись видя его действия, ведь на сколько они поняли у босса большие планы на Кима. -Сокджин не стоит уходить, присядь пожалуйста, ото Джуну это может не понравиться.-Говорил Хосок подходя к омеге, но сделав буквально пару шагов отскочил от него как ошпаренный.-Воуууу… Тихо… Спокойно… Ты где это взял? -НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ!!!-Направив пистолет на парней начал кричать рыдающий омега, нервы уже не выдерживали всего этого, хотя Джин прекрасно понимал что не сможет выстрелить в человека, он скорее себе пулю в голову пустит чем причинит кому то вред -Блять… Выругался Чонгук вскакивая с дивана вместе с Тэхеном, и загораживая его собой.-Так парень опусти пистолет и все будет нормально. Хо что ты стоишь забери у него пистолет! -Ты что совсем идиот… Посмотри на предохранитель.-Тихо проговорил Хосок -Блин как Намджун мог не поставить его на предохранитель?.-Медленно окружая Кима спросил Гук. -Что здесь происходит?- Неожиданно появившись спросил Нам подходя к Хосоку и оценивая ситуацию. -Джун тут такое дело у тебя пистолет сперли.-Дал пояснение Хос. -Ну так заберите, в чем проблема?-Сказал Нам смотря на уже своего омегу. -Да уже бы забрали, только тут Гук утверждает что ты забыл поставить пистолет на предохранитель.-Пояснил ситуацию друг. -Ты же понимаешь что это не возможно.- Ответил альфа обратив свое внимание на оружие и убедившись что ЕГО омега не промах.-Детка, опусти пистолет и подойди ко мне. -НЕТ!!! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ ТВАРЬ!!!- Прокричал Джин посмотрев на альфу заплаканными глазами в которых читалась злость и ненависть. -Ого, никто еще так с тобой не разговаривал.-Удивился Тэ и выглянув из-за любимого посмотрел на босса. В тот момент Намжуна раздирало два чувства, одно из-за того что он ЕГО омега сейчас находился в таком состоянии из-за самого альфы, а другое потому джин не только ругался на него но и посмел наставить на него пистолет, после такого еще никто не выживал. Он прекрасно понимал что сам довел парня до такого состояния и ему хотелось прижать его к себе и успокоить, оставляя поцелуи на его прекрасном личике. Поняв что так сама собой ситуация не рассосется Нам решил действовать. -Малыш, отдай мне пистолет и подойди ко мне-Сделав один маленький шаг произнес Ким.-Ты же не хочешь что бы кто-нибудь пострадал, верно? Услышав эти слова омега буквально чуть-чуть опустил пистолет и посмотрел на парней. Он ведь действительно не хотел ни кому на вредить. Но увидев как альфа делает еще один шаг в его сторону и вспомнив что пистолет это его единственный шанс выбраться отсюда, тут же поднял его и нацелился на Джуна. -НЕПОДХОДИ!!!- Крикнул омега и понял что если будет медлить то скорее всего его быстро скрутят, по этому взяв себя в руки и продумав дальнейшие действия, приготовился и сделал два шага назад, до двери оставалось примерно еще три. -Маленький мой ты все рано не сможешь отсюда выбраться, так что брось эту затею и подойди ко мне.-Сказал Нам сделав еще один шаг к омеге. В этот момент Джин понял либо сейчас либо никогда, резко опустив пистолет в пол он нажал на курок, от чего четверо мужчин отскочили назад, а омега без промедления бросил оружие и рванул к двери открыв которую выскочил в коридор. Времени думать особо у него не было, увидев длинный коридор и множество дверей он прикинул что находится в отеле, и побежав на право увидел открытый лифт. Забежав в него он нажал на первый этаж, омега был не глупым и понимал что его скорее всего не выпустят через центральный выход, так что лучше воспользоваться запасным. Приехав вниз двери лифта открылись омега выскочил и начал осматриваться, увидел у главного входа охранников которые нервно переговаривались между собой он быстро проскользнул за лифт и начал искать запасной выход. Увидев девушку в форме, он остановил ее и спросил где у них запасной выход, она указала ему на дверь, сказала прости по коридору и там будет стеклянная дверь с выходом на заднюю улицу. Поблагодарив ее Джин тут же рвал в указанном направлении, открыв дверь он бежал по просторному коридору и заметив стеклянные двери подошел к ним, двери открылись сами и парень оказался на свободе. Слава богу он хорошо знал Сеул и понял что находиться в центре у самой дорогого пятизвездочного отеля. Дом его находился в получасах ходьбы отсюда, ключи от квартиры были у него в кармане а вот телефон и кошелек в сумке, которая висела на плече когда он выходил из универа. По этому добежав до дома он забежал в подъезд и подойдя к своей двери он увидел молодого парня, который был ему знаком , но вспомнить Ким не мог особенно в данном состоянии. -Ты кто такой?- Задал вопрос Джин. -Ооо привет, извини мы с тобой не знакомы но учимся на одном факультете.-Начал оправдываться парнишка который явно был омегой.-Просто идя сегодня с занятий, я нашел на дороге сумку, заглянув в нее студенческий и когда узнал тебя в нем был твой адрес и вот я здесь, меня зовут Чхве Ёнджун рад с тобой познакомится. Не много успокоившись Ким осмотрел парня забрал сумку и поблагодарив зашел в квартиру, сейчас ему честно было не до гостей. Закрывшись на все замки он сполз по двери и начал плакать, на него столько всего навалилось что казалось бы и лопатой не разгребешь. Сейчас он ничего не хотел по этому до ползя до кровати он свернувшись калачиком начал реветь давая волю своим чувствам. **** -Нет ну ты это видел?- закрывая дверь номера и подобрав пистолет спросил Хосок.-Я реально испугался когда он выстрелил. -Быстро позвони охране и скажи что бы они его задержали.- Отдал приказ Нам.- Я думал что он не сможет выстрелить. -Слава богу у него хватило ума выстрелить в пол а не в нас!- Кричал переживавший стресс омега.- А если бы он попал в кого-нибудь? -Ничего себе, вот это кадр.- Удивлялся Гук. -Не смотря на то что он был испуган, но все таки выстрелил.-Произнес Тэ.- Я даже удивлен что он омега. -Он не просто омега, он МОЙ омега.-Сказал Джун сев на диван и закуривая сигарету. -В смысле???- Хором задали вопрос Чонгук и Тэхен. -Он не выходил из здания и его никто не видел.-Закончив телефонный разговор обратился к боссу Хосок.-Я приказал принести видео с камер наблюдения, возможно он все еще в отеле. В номер постучали Хосок открыл дверь и забрал флешку у начальника охраны. Обратившись к Тэхену он просил его найти парня, забрав предмет, омега вставил ее в свой ноутбук и начал просматривать файлы. Джун сидел и терпеливо ждал, вспомнив лицо Джина ему стало не по себе, такое красивое личико было все в слезах от этого у него сжималось сердце, он хотел видеть на лице парня улыбку и радость, а вот его не покорность сводила с ума. Он даже представить себе не мог что мальчишка сможет так себя вести, что злило и радовало одновременно. -Нашел!-Неожиданно закричал Тэ.-Но тебя Джун это вряд ли обрадует. -Почему?- Напрягся Нам. -Потому что он спустился на лифте вниз и сразу спрятался за ним, после чего пошел к заднему выходу, и вышел из здания без всяких препятствий.- В подтверждении своих слов Ким повернул компьютер к ребятам на котором отчетливо было видно Джин выходящего из отеля. -Вот засранец! Как он так сообразил?-Выругался Хос. -Умница моя!-Подвел итог лидер и откинулся на диване закрыв глаза и вспоминая как омега извивался под ним и стонал, его голос был прекрасен, хотелось весь мир положить к ногам этой омеги. Парни посмотрели на блаженное лицо Намджуна и тяжело вздохнули, практически все одновременно подумали о том что с таким омегой босса не видать им спокойствия.
233 Нравится 190 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (6)