Вы думали, что я вас не ПЕРЕИГРАЮ? Я вас УНИЧТОЖУ.
26 августа 2020 г., 21:48
***
***
***
В общем Тетрис такой после пьяни:
Тетрис: Шо случилось?
Тара: Набухался, начал думать, что Джеймс Бонд и решил всех отпиздить.
Тетрис: Ну а шо дальше?
Тара: хаха, пришёл такой таинственный незнакомец. И надрал тебе задницу, а, вот он.
Тетрис: *СТРАННЫЕ СЛОВА НА ВАМПИРСКОМ ЯЗЫКЕ, ПОХОЖЕ, ПРОКЛИНАЕТ*
Незнакомец: Хах, слабак.
Тетрис: Я тя убью!
Мортис набросился на человека в чёрном плаще. Тот увернулся и ударил вампира... Железным протезом ноги?
Незнакомец: Идиот...
И тут он...испарился!
Так вот есть арена. А Матрас такой: Я слышу голоса.
Доктор такой: Пошёл вон, наркОман!
Тетрис: Я норм.
Доктор: А, ну ок.
Голос во тьме: Ну тут даже я удивился.
Короче сражается вампир. Убил БУЛЛА))9)))0)))) с помощью гаджета. А сон у него такой:
Ты умрёшь!
Тар...кхм, незнакомка в черном одеянии: Какой чудесный экземпляр чистых почек... То есть, воин.
Тетрис: КАКОГО...
Ну тут он типо проснулся. Такой пот. Такой весь красавец, Альфа вампир на селе.
Альфа: Хаха, Альфа боеголовки делают бум-бум.
Фонд: Ну и кто говорил, что это хорошая идея?
Так вот, сражается он ... И такой сон. Опятб.
— А го сдадим васс в дитДом?
— Го.
— РеБяТа, МнЕ оЧеНь ЖаЛь, Но Вы СиРоТы.
Брок: Да ты чё..........БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-АААААААААААААААААААААААААААААА, ой мама пришла.
— Дебил? Нету у тебя мамы!
Брок: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
Тетрис: Разрешите доебаться?
Та...незнакомка в костюме фонда: Давай
Тетрис: А шо с нами будет?
Амнезиак...да.
Короче/////////\\\\\\\
_____________
Это дом. Да.
— *Фокус*
Князь увидел пред собой максимальную форму Цыганского фокусника...
— Активировать медальон бессмертия. Плащ Айрона, создавай неконтролируемую энергию!
— Что за ...
И тут всё одновременно сказочно слохли.
Но появилось чёрное пятно. Оттуда вышел человек. Он был с ружьём, на подобии винтовки, но на космический уклад.
— Вот мы и встретились... - произнёс темный голос.
— Я с вами знаком? - спросил Цыганский фокусник.
— Конечно, ведь я - это ты, генерал АСКБ, татар и верный защитник Земли...
— Как ты ...
— Да потому что я - это ты! Проверяем твою мощь...
[ Экшончик ]
Короче Тара такая: Коль хочешь не умереть от охраны, поди к ко мне
Тетрис: Ок. А куда?
Тара: В пустоту!
Мортис: Но...
*В пустоте*
Тара: Привет, ты в пустоте, где до нас никто не доберется!
Тетрис: А что я должен сделать?
Тара: Убей или запугай Совет О5, или высокого роста докторов с главами зон.
Тетрис: Ок
***
***
***
Ну тут типо тетрис убил всех. Та-да. Да.
— Неплохо... Но даже с плащом, ты слабее, чем я.
— А может, я тут и не был? - ЦФ растворился.
— Что ж, неплохой клон.
*Земля, ядро*
— Я буду удерживать его, пока мне позволит плащ, либо пока он не возьмёт все мои жизненные энергии...
— Мы обязательно найдем стабилизатор ядра...
— Я создам несколько идентичных клонов, чтобы все думали, что я с ними...
***
— Так что насчёт Ракхельнофа? - спросил Илон (лор Влада Яманаева)
— Отведем в самую строгую тюрьму, - ответил ЦФ.
— Я выберусь, - Ракхеольноф улыбнулся, - Меня не удержала ни одна тюрьма.
— Клан татаров уничтожен, - заявил Илон.
— Да, теперь ты без поддержки, - согласился генерал МарсельЛох.
— А может, мне она р не нужна...
***
***
***
И тут такой секАс. Меня попросил КАРТОФАНЫЧ ХАРДОВЫВЫЙ. Начнём!
Тимофей подошёл к Полине.
— По... - не успела договорить Полина, как её взяли за горло и силком наляпили кляп.
Ща буит мясо и секас)
Короче Картошка раздел Полину и начал жестоко ее трахать. Всё. Минут через 30 он закончил, так как Полина сдохла от переутомления.
***
***
***
Примечания:
Вы ждали секаса? Получите и распишитесь!