Я в порядке

NC-17
В процессе
272
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 55 778 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 361 Отзывы 76 В сборник

Глава 14

Настройки
Когда Какаши открыл глаза, он наткнулся на свою бывшую ученицу, свернувшуюся комочком рядом с ним. Во сне Сакура выглядела невероятно беззащитной и ранимой. Ее длинные ресницы слегка подрагивали, а пряди волос были раскинуты по подушке. Хатаке приблизился к девушке, чтобы рассмотреть ее лучше. Он не мог перестать любоваться ей. Улыбка коснулась его губ от фантазий, которым он позволил с лёгкостью захватить свой разум - его Сакура в их доме, а рядом с ней их общий ребенок. Он так четко представлял себе эту картину, что не заметил внимательного взгляда зелёных глаз напротив. Сакура лежала неподвижно, было видно как сильно она была смущена. Какаши овладело желание снова поцеловать девушку. Потому он медленно приблизился к ней и потянулся за маской. Резкий стук в дверь заставил Хатаке остановиться. Его первой мыслью было быстро подбежать к двери и задержать нежданного гостя, лишь бы тот не увидел Сакуру в его постели. А после безуспешной попытки встать, он вспомнил, что тело продолжало ему сопротивляться. Однако, ему стало спокойнее, когда он увидел спокойно идущую к двери Сакуру, словно ничего между ними и не было. Это был Сай. Видеть его свободно передвигающимся по деревне - значило, что теперь они могут спокойно отправляться домой. Было решено выдвигаться на следующий день. Шестому нужно было время, чтобы восстановиться и передвигаться самостоятельно. И несмотря на боль в теле, что он испытывал, этот последний день в деревне Скрытого Облака был одним из самых счастливых для Какаши, потому что она была с ним. Сакура принялась за активное лечение Хатаке, потому что времени было мало. Ее вынужденному пациенту было велено снять водолазку. А когда он остался голым по пояс, Сакура пожалела, что не нашла другого способа, ибо спокойно сидеть рядом с ладонями на груди Какаши было неимоверно трудно, учитывая ещё и то, что само лечение требовало от нее концентрации. Девушка тяжело вздохнула, но лишь для того, чтобы вернуть себе покой. И конечно же, это не могло обойти стороной Какаши. Почувствовав холодные ладони и теплую чакру, он, наконец, сказал: - Сакура, а мы можем выбрать иной способ подачи чакры в мое тело? - Что-то не так? Вам больно? - Сакура искренне удивилась подобной просьбе. Ещё больше она пришла в смятение, когда мужчина поманил ее пальцем. - Видишь ли, я боюсь не сдержаться. Сейчас ты слишком близко, и мне снова захочется..., - договорить ему не дали, потому что у его губ оказался ее указательный палец. Этот маленький жест показывал насколько дико было все происходящее для Сакуры. Не долго думая, Хатаке схватил запястье девушки и его губы начали нежно целовать тонкий пальчик Сакуры, вызывая табун мурашек по телу девушки. Но убрать руку ей не хотелось. Все, что ей оставалось - это сидеть, краснеть и чувствовать, как где-то внизу все стягивалось в тугой узел. В тот же вечер Хатаке уже мог стоять на ногах, передвигаться ему помогали костыли, любезно предоставленные Даруи. Путь до Конохи обещал быть долгим, но сейчас главное было вернуться в деревню. В их последнюю ночь в Облаке Сакура снова осталась с Какаши. По привычке заняв место в кресле, она хотела придаться сну. - Сакура, я не укушу, - произнес Какаши, демонстративно двигаясь и освобождая место на кровати. Встретившись с ним взглядом, она вновь покрылась румянцем, но в этот раз решимости в ней было больше. Она в два шага оказалась у кровати, после чего юркнула под одеяло. Все это порядком веселило Шестого. Он не мог не признать, что все женщины, с которыми у него были хоть какие-то интимные отношения, имели опыт в тесном контакте с мужчиной. Сакура в этом плане была ещё таким ребенком. Какаши поймал себя на мысли, что ему бы хотелось показать ей, что такое удовольствие. От этих мыслей, он прикусил губу под маской и был рад, что она этого не видела. Какаши хотел продолжить поцелуй, прерванный утром, но когда посмотрел на Сакуру, увидел ту спящую без задних ног. - Смотрю, ты совсем со мной замоталась..., - Хатаке наклонился ко лбу девушки и нежно коснулся того губами, - спокойной ночи, Сакура. На следующий день большая группа шиноби Конохи во главе с Шестым стояла у ворот деревни Облака. Провожал их Даруи, сославшись на то, что Райкаге слишком занят, чтобы прийти. Но все прекрасно понимали истинную причину его отсутствия. Попрощавшись друг с другом, они, наконец, двинулись по направлению к Конохе. Настроение у всех было хорошим, и ничто не предвещало беды. - В операционную его немедленно!!! В главную дверь больницы ворвались двое, ноша, что повисла между ними была похожа не на человека, а скорее на кровавое пятно. - Сай, помоги мне донести его до каталки! Готовьте операционную номер 3! Живо! Сакура и Сай уже бежали по длинному коридору больницы, когда к ним навстречу выбежали медсестры и врачи. Всю дорогу до больницы Сакура не переставала поддерживать в теле мужчины жизнь, висевшую на волоске. Она отдавала всю себя лишь бы успеть, лишь бы дотянуть до операционной, а там она его прооперирует. Она поставит его на ноги. Он придет в себя и снова улыбнется ей.. он... - Сакура-сама, мы дальше сами, вам нужно отдохнуть! - А ну с дороги! Я буду вести эту операцию! - девушка не позволяла ни одной слезе пролиться, потому что знала, что если это произойдет, она не соберёт себя. Хатаке Какаши нуждался в ней. Поэтому она не могла его подвести. Не могла оплакивая, списать его со счетов. Глазами пациентов, что стали свидетелями всей этой картины, можно было увидеть мужчину, раны которого были в стольких местах, что казалось будто все тело послужило щитом против сильнейшей атаки, и лишь серые волосы выдавали в нем Шестого Хокаге, ибо его лицо покрылось запекшейся кровью, что сочилась из головы. Глазами врачей это был человек с опасными для жизни травмами, особенно в районе головы. После таких мало кто выкарабкивается. Это был человек, чья жизнь еле теплилась в теле. Глазами Сакуры это был мужчина, который услышал ее признание в любви лишь пару дней назад, человек, который закрыл ее собой и принял весь удар на себя. Ее учитель, друг, правитель деревни и просто Какаши. Чакры не осталось, но в этом ее заменили другие врачи. Все, что от нее требовалось - это провести операцию на голову. Сделать все безупречно, удалить осколки из черепа, промыть рану, зашить. Надев халат и перчатки, Сакура встала у операционного стола. Когда девушка схватилась за инструменты, она заметила как сильно дрожали ее руки. Сделав глубокий вдох, она принялась за работу. Операция длилась 8 часов. За это время в Коноху прибыл отряд из АНБУ с Кибой и Шино. Они сопровождали троих заключённых. По прибытию заключённые были переданы Ибики, шиноби же сразу отправились в Резиденцию, где их встретили Наруто и Шикамару. Саю было велено оставаться в больнице и докладывать о состоянии Шестого. Узнав о произошедшем, старейшины не остались в стороне и в срочном порядке вызвали Цунаде в деревню на случай, если Шестой не проснется, она обязана была принять пост Хокаге опять, потому что Наруто был ещё не достаточно опытен. Если бы Сакура знала, что творилось за пределами операционной палаты, она бы не выдержала всех этих сухих формальностей, потому что как можно отдавать такие хладнокровные распоряжения, когда человек находится при смерти. Но такие люди всегда были частью Конохи. Возможно, такие люди нужны были каждой деревне. Можно сказать, что операция прошла успешно. Состояние Шестого стабилизировалось и его поместили в палату. Когда Сакура вышла из операционной, на нее накинулась Ино. Ну конечно, ведь Сай всё ещё находился в больнице, чтобы сообщать о состоянии Шестого. - Ты в порядке?? Что случилось? - вопросы обрушились на затуманенное сознание медика. Но как только блондинка увидела уставший, истощенный взгляд подруги, тут же осеклась, - да ты еле стоишь... У тебя что-то болит? Ты хоть себя осматривала? - на все ее вопросы Сакура лишь молча смотрела перед собой. Ино не осталось ничего иного, кроме как встряхнуть куноичи за плечи. Но это привлекло ее внимание, и она, наконец, посмотрела на подругу. - Ино... Я чуть не потеряла его... Он спас меня... Понимаешь, он..., - дыхание участилось, глаза начала застилать пелена слез. - Шшш, все хорошо, он выкарабкается, это же Какаши-сенсей. Он и не из таких переделок выбирался, - обняв подругу, Ино могла лишь так успокоить девушку. Однако, как бы она не убеждала Сакуру, та осталась на своем и домой так и не пошла. Хорошо, хоть удалось уговорить ее занять свободную палату и лечь под капельницу. Ночью, когда больница опустела, девушка незаметно пробралась в палату Какаши. Хоть многие медики и увидели его лицо во время операции, сейчас, пока он был без сознания, его нос и подбородок были накрыты простыней в знак уважения к его тайне. Мужчина ещё не пришел в себя, но с виду было похоже, будто он просто спит. Глядя на него, Сакура поправила прядь серых волос, что упала на глаза. - Вернитесь ко мне... На следующее утро Сакуру и Сая вызвали в Резиденцию. Несмотря на то, что члены АНБУ вместе с Кибой и Шино уже рассказали все, что случилось по пути в Коноху, Наруто желал знать все от своих товарищей по команде. Войдя в кабинет Хокаге и увидев Наруто, Сакура не смогла сдержать эмоций, ее лицо тут же исказилось в гримасу раскаяния. Так было всегда. Наруто всегда был рядом, и со временем его дружба стала незаменимой. После рождения сына, они стали реже видеться, но им всегда было что обсудить по встрече. Вот и сейчас, несмотря на то что в кабинете были Шикамару и Ибики, Наруто подошёл к Сакуре и положил руку на хрупкое плечо. - Они напали внезапно... Я...я.. тут же кинулась лечить раненных. Там было столько крови... И пока я лечила, кто-то бросил в мою сторону несколько бомб. Наруто, Какаши-сенсей...Какаши.. он закрыл меня собой... - Все хорошо, Сакура-чан. Ты спасла его. Мне сказали, что он скоро очнётся. После того, как вы с Саем прибыли, пришел остальной отряд. Им удалось их поймать, даттебайо. Будь спокойна.  - Ибики-сан уже допросил их. Это те самые отступники из Деревни Скрытого Облака. Они уже сознались в содеянном, - в разговор вмешался Шикамару, - но нам удалось взять лишь троих, насколько я знаю, их было пятеро. Сакура, Сай, вы видели, что случилось с остальными двумя? - Нет, как только Хокаге-сама ранили, я погрузил его на свою птицу, и мы тут же улетели. - Что ж... Спасибо, ребята, я буду держать вас в курсе, если будут новости. И Сакура-чан, скорее всего когда Какаши-сенсей проснется, он захочет в скором времени приступить к делам. Задержи его в больнице, я слышал о поединке с Райкаге, ещё и это нападение. В общем, я рассчитываю на тебя. - Сделаю все возможное. С тех пор, как они вернулись в деревню, Сакура ещё ни разу не была дома. Но выйдя из кабинета Хокаге, первой мыслью было вернуться в больницу, что она и сделала. Уже на входе в здание к ней выбежала медсестра: - Сакура-сама! Он проснулся, Хокаге-сама пришел в себя! На ватных ногах она добежал до палаты, где лежал Какаши. В палате были лечащий врач и медсестра. Шестой лежал с открытыми глазами. - Какаши..., - Сакура подбежала к кровати и опустилась на колени. Не долго думая, она обняла мужчину, а после нежным взглядом посмотрела на него. Но то, что она увидела в его взгляде, ей совсем не понравилось. - Кто ты? - родной голос произнес слова, приносящие боль. Не веря в происходящее, Сакура медленно повернула голову в сторону врача. - Он ничего не помнит, Сакура-сама...
272 Нравится 361 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (11)