Хизаши в проблемах

PG-13
В процессе
4
автор
Hell Shipper соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 228 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Что-то пошло не так...

Настройки
Утро. Хизаши спокойно спал в своей комнате, ничего не предвещало беды. Как вдруг он вскочил со своей постели, весь в холодном поту. Это был кошмар. Мик нервно, тяжело отдышивался от такого сна. Ему не снились кошмары уже давно, но в последнее время они стали появляться в его снах всё чаще и чаще. С каждым разом кошмар становился всё ужасней. Ему снились сны, в которых какой-то новый злодей тщательно пытался убить его, и с каждым новым кошмаром был все больше близок к своей цели, из-за чего у Хизаши с каждым таким кошмаром всё сильнее возрастал страх, страх, что его убьют. Также, бывали такие сны, в которых его друзья, самые родные для него люди, просто отворачивались от него, орали, говорили, что он умеет всех только раздражать, но он старался не заострять свое внимание на таком, ведь он знал, нет, надеялся, что это всего лишь его глупые сны и это никогда не случится в реальности. Мико всё же решил забыть об очередном сне и начать готовиться к своей работе в Юэй. Он нехотя встал, широко зевнул, почесав свои прелестные усики, начал потихоньку собираться. Сначала Светловолосый пошёл в ванну, где принял водные процедуры, потом оделся в рабочую одежду и собрал чёрный маленький чемоданчик. Спустя несколько минут, наш главный герой уже присутствовал на работе, заполняя кучу скучных и важных бумаг. Настроение его резко изменилось за последние дни, это всё из-за ужасающих снов. На данный момент, всем было всё равно на его состояние, ведь Мико мало кто понимал, то он весь день радуется и бесится, то спокойный, как одуванчик. Хизаши тоже не обращал на это внимание, но ему было как-то немного грустно. Он думал, что важен для некоторых своих друзей, всегда готов их поддержать, но сейчас понял, что они не отвечают ему взаимностью. Обидно же... - Почему именно со мной... Почему именно сейчас... - рассуждал громкий, и его настроение только ухудшилось. Единственный, кому он был нужен, это Тошинори и иногда его приходил подбодрить Стёрка. Даже этим двоим он был очень рад. Но к сожалению Тоши не было сегодня на работе, из-за самочувствия, а Айзава не обратил на него никакого внимания, тот просто уставился в свой компьютер и непрерывно работал, попивая кофе. Хизаши, как только прозвенел звонок на обед, сразу решил со всеми поговорить, обрадовать тех, кто не в настроении. Подходил почти к каждому, с кем он работал вместе в одном кабинете. Но... Все ушли...?
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник