Хизаши в проблемах

PG-13
В процессе
4
автор
Hell Shipper соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 228 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"всё понятно..."

Настройки
Спустя пару дней Всемогущий и Сотриголова обсудили насчёт нашего героя. Тошинори заставил Стёрку идти к Мико и поговорить с ним наедине, тот откровенно знал, что это поможет. Айзава неохотно и нервно вздохнул, хотя тоже надеялся, что как-то поможет его другу. Вот и следуйщий день. Все рано утром собирались на работу, занимались своими делами, вообщем, день прошёл, как обычно. В принципе, ничего такого не происходило, но вот настал момент, когда день подходил к своему концу и все начали потихоньку собираться по домам. Айзава, вспомнив, что его заданием является беседа с Миком , тихо вздохнул и начал не спеша собираться и выключать свой компьютер. На улице, как назло, начался дождь. Мико собрался быстрее всех и быстро ушёл. К сожалению, зонта у него не было, да и зачем такому никчёмному герою зонт, при сильном дожде. - Работаешь на радиостанции и не знаешь, какая погода сегодня? Зонт забыл? - резко произнёсся тихий и слабый голос сзади Хизаши, тот медленно обернулся. Там стоял Сотриголова. - Ну, да... - так же тихо ответил ему Мико, усмехаясь. - Ты будешь в общежитие или на радиостанции ночевать? - На радиостанции лучше... - Может всё же в общежитии? - Ну... Ну... - сказал Ямада, не зная, что выбрать. - Ладно, в общежитие пойду.... - Тогда я с тобой, хотя бы не промокнешь - Айзава поднёс зонт на расстоянии между собой и другом.- Пошли. Светловолосый парень удивился, ведь редко увидишь, что Стёрка САМ подойдёт и САМ заговорит с кем-то. В итоге они оба отправились в путь, навстречу к общежитию. Как только друзья прибыли на место назначения, дождь стал слабеньким и приятным. Хизаши заметил это и проговорил: - Оу, дождь утих, значит я могу сам дойти до радиостанции. - Стой! - на данный момент Вечно уставший герой ничего сейчас не мог придумать, кроме этого, но после что-то проплетал - мне будет грустно, если ты вот так уйдёшь. Сразу у Стёрки высветилась неловкость. На это Хизаши просто кивнул и решил остаться, ну что не сделаешь ради друга. Оба мужчины зашли в нужное место и поднялись на второй этаж в свои комнаты. Сотриголова оставил вещи у себя и стал долго рассуждать, что делать дальше. Спустя какое-то время, герой что-то, но напридумывал. Айзава направился к Мико, тот постучался к нему и заглянул в комнату. - Ты тут? - спросил так же тихо, лениво. Он увидел усталого, будто измученного и побитого Светловолосого друга, который даже не обернулся на его стук. - Ты в порядке? Он подошёл к тому и посмотрел на его отвернувшееся лицо. По белому уставшему лицу текли свежие слёзы. Это разочарование, эта грусть, так и хватает и давит на душу. Сотриголова не мог больше на это смотреть, поэтому разбудил своего друга. Тот медленно приоткрыл глаза и посмотрел на напарника в ответ. Спустя какое-то время разговора про сны Хизаши, его кошмары и отвергнутость остальных в академии, Стёрка печально подумал про себя: - Всё понятно...
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник