Не последний?

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 600 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Глава 10 Все время до ураганных хроник у меня занял поиск древней погодной машины апокалипсиса "ама но хоко". Там должна быть еще одна драконья вена. Так же меня заинтересовало то,что пятерка элементальных стран являются лишь небольшими островами,отделенными странным барьером от поистене огромного мира. Мы как та атлатида,что потярялась и не нашлась. А та часть не освоиной нами планеты имеет существенное отличие от того что в барьере. Барьер отсекает нас от планетарного источника мистических энергий и потому мы развиваем собственные запасы,так же этот источник очень сильно влияет на сам мир,да хотя бы тем что он генерирует поле. Поле вступая в контакт с разумными(чаще всего это сон) видоизменяется,а поскольку идут жесткие времена военных конфликтов он все больше окрашивается негативными эмоциями. Для выявления пригодных к дальнейшей экспансии земель нужны экспидиции,которые будут не скоро. Есть и положительные новости,драконьи вены есть и на тех землях,но под действием поля источника они кристализировались,имеют колективное самосознание и стали прородителями одной из рас за барьером и да,их несколько. Люди-распространенная раса,гномы-потомки драконьих вен и владельцы обширной сети подземелий,эльфы-бродяги ищущие дорогу в потеряную родину и кунари-завоеватели с еще одного далекого материка. Хмммм. Да так и есть. Мой вирус дотянулся до Мэрика,что является королем Ферелдена. Гребанный Dragon Age. Нужно пересмотреть идеи возможной экспансии тамошних территорий. Это вносит еще больший хаос в дальнейшие планы и соответственно несет еще больше возможностей для реализации моих амбиций,ведь даже сильнейших магов с легкостью поражает мой вирус и очень скоро я охвачу собой планету и присвою абсолютно все! Ха-ха-ха-кха,кху. Злодейский смех в план,на тренировку. Закончим с минуткой самовосхвалений и вернемся на землю обетованую. Достигнув ранга джонин я провел несколько дел. Серьезно поговорив с Рюко и сделав предложение о помолвке,я был ошарашен тем комком эмоций,что она испытала и подтвердив взаимность умозрительно растеклась лужицей у меня на плече. Следующим шагом было убедить Сакамото. Тесть потребовал спаринга и получив по суслам довольный потащил меня в кабак. Похмелье на утро было знакомым и....обидным что ли? Я своими телесами почти охватил планету,а болею с похмелья как какой-то пацан. Я немного младше Рюко и по достижению нами нужного возраста,сыграем свадьбу,а пока переехал в новый дом,по соседству с нареченой. Переодически смущаю ее и веселю тестя. В этом плане мое поколение жуткие тормозы. Красота. Клоны дома,занимавшиеся усовершенствованием вирус-агента добились наконец-то необходимых эффектов. Он стал меньше и теперь кикайчу не реагируют на него,так же стало возможным заражение слабых джонинов A-ранга,а что еще круче,так это снижение энергозатрат при производстве и оперативная расшифровка геномов. Я бы не хотел упустить столько вкусных и уже имевшихся решений для снижения затрат на определенный перечень техник.А уж возможности Додзюцу. Уммм. Вкуснятинку добавляет то,что магия мне доступна,так как оказалась сендзютсу. Свои школы Ниндзютсу на материках тоже есть,но они называют чакру эфемерной волей и без всяких вербальных формул используют хоть и примитивные,но техники. Даже жаль,что тамошним магам не пришло в голову иследовать и найти применение этим школам,ведь в детстве тяжко железом махать,огнешар круче,а в старости уже нет возможности развить свое тело достаточно,для выполнения минимальных условий по использованию техник. Но с магией под нашим барьером необходимо быть осторожным,ведь переизбыток ведет к окаменению. Такие проишествия как,нападение Казумы и ниндзя-защитников-революционистов,нападение бессмертной пары на храм огня,а так же нападение Пейна на Коноху прошли буднечно и безпроблемно. Чирику не было в храме огня,его вызвала хокаге,а Асуму сумели вытащить медики,которым его доставили при помощи свитка переноски раненных. После этого пропал Джирая. С Пейном было тяжелее,но его остановили на подступах.Оперативно прибывшая Цунаде,а за ней и Наруто стали решающими факторами. Так же по сценарию,Сенджу-химе иницировала тяжелое чакроистощение и контролируемую кому.Без одобрения дайме,для проведения саммита пятерки каге,был выбран Шимура Данзо. Где тот дескридитировал себя пытаясь контролировать хозяина территорий,а после сбежал от хаоса,который организовал Саске и обьявивший Четвертую Мировую Войну Тоби-Мадара. В то же время Наруто отправляется с просьбой к Райкаге об отмене виндеты для Учихи Саске. Вскоре после провала он и нагнавшая его сборная команда натыкается на Учиху убившего Шимуру,но упускают в воронке техники Камуи. В это же время кончился срок контролируемой комы у Цунадэ и та придя в себя,вернула в норму спрятанного Джираю и обьявила еще один саммит пятерки каге. В парке Конохи.Один из будних дней. -Хоть мы с тобой и являемся довольно крепкой парой,но эти идиоты раздражают.- довольным тоном промолвил я. -Ты мне как-то сказал,что нельзя убивать своих идиотов,даже если сильно хочется. Кажется я начинаю тебя понимать. Смерть-это так легко! Вот сделать из жизни ад гораздо интереснее! Меня довольно давно интересует эксперимент с пересадкой носа к ж*пе,с сохранением функций - наигранно, с безуминкой ухмыльнулась Рико. Не сумев удержать мимику и вытаращившись глазами, размером с монету крупного номинала, на подругу, я познавал дзен. -Вот,теперь идиотов как ветром сдуло! - довольно закончила выступление моя визави. -Класный способ,надо записать! Самое смешное в этой ситуации,то,что допустим завтра у кого-нибудь из этих лоботрясов разболится зубик и чья-то мамочка поведет чадо прямо в твои руки. Гениально! Ахаха. -А то!-кивнула удовлетворёная бестия. -Еще по мороженке? -Давай!
19 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник