Часть 14
5 мая 2020 г., 02:13
Глава 14
Стоя на краю кратера,обозревая остатки космопорта и коробля я достаточно сильно удивлялся. Дело в том,что каждую нашу колонию стерегут отряды из бойцов-континентального уровня угрозы,в метрополии Земли сидят группа оперативников планетарного уровня угрозы,а с Властелином справился отставной джонин-S ранга,который занимался охраной частного лица.
-Что вы так на меня смотрите,Гинтоки-сама?Ему хватило обыкновенного Разенгана с заправкой из чакры с магнитными свойствами.Всю электронику сжигает напрочь. - в ответ на мое удивление высказался Сенджу Хатимаки.
-Жаль конечно.А ты Гинтоки-кун изрядный перестраховщик,так? - ухмылялся Маске.
-Хахахахаххахаххаа.Гинтоки-кун,ты не меняешься,хахаххахахаха. - катался по полянке Наруто.
-Кхм,так держать.На совете вас приставлю к награде и повышу пенсию по выслуге,будте уверены. - обронил я с окончанием ступора.
-Вот как!Спасибо Ороку-сама.
-Тебе спасибо.И Наруто,хорош хохотать,кратер зацветает.
-Упс,простите не хотел.Это у меня вырвалось.
-Да уж,вырвалось у него.Займемся делом,работ не впроворот.
Саске начал искать уцелевшую электронику. Я изучал паштет из прошлого цикла,а Наруто продолжал веселится и поддерживать порядок на територии АР. Сбор уцелевших данных это наша с Саске прерогатива,так как наш болван до сиих пор не научился работать с иформационным слоем мира. А что если ткнуть его носом? Ведь тупил же он с клонами,может та же проблема? Хотя нет,парню за сотню перевалило,так,что эпичного фейла не будет.
Догнав меня в развитии и дав отмашку на создание новых полубожеств,мы втроем сели думать. С одной стороны освоение вселенной безопаснее,с другой демонологи достигли отличных успехов и пополняют картотеку миров ежегодно и третьей проблемой было воспитание полубожеств. Решили приступить в таком порядке.Саске занимается разработкой самой вселенной и проводит экспансию в соседние галактики,где без терраформирования моими клонами и соклановцами не обойдется,Наруто учит полубожеств и сконцентрируется на безопасности нашей галактики,разбить флот пожинателей ему раз плюнуть. Я с моими клонами займусь экспансией паралельных миров и на очереди у меня такие вкусные миры как Fairy Tail,One Peace,Ichiban Ushiro no Daimaou,Toaru Majutsu no Index,Guyver. А как только управлюсь,возьмусь за более опасные вселенные Arhmage(Руадазова),Marvel,RWBY,DC,Bleach,Warcraft и High Shool DxD. В конце концов я собираюсь столкнуться с таким титаном как Warhummer40000. А после оснавать кузницу кадров для заброски в паралельные миры агентов способных провести переговоры и надавать по шарам любым идиотам.
Острой проблемой могли стать миры китайских культиваторов,однако из тел захваченых в плен обывателей были созданы 3 клона,по одному для меня,Саске и Наруто. Так глядишь,чего накультивируют. Любые способы там обрезаны напрочь,только вызов брошенный небесам,только хардкор.
В приключение по захвату паралелей хотела вломиться Сая-чан,ее поддержала Рюко,притащив на буксире Бакуго,Лили и Сатоши. Пришлось скрепя сердце отправить их в первую пятерку миров. Захват,как апостолам им провести не трудно,а так же получат новые впечатления. Сам решил отправиться в средний круг с сильными Богами.
В Bleach мне придется задержаться гораздо дольше чем предполагал. Для начала создал клона для захвата планеты,а сам отправился в Каракуру. Именно там обитается нынче временный шинигами и гибрид Ичиго Куросаки. Пронаблюдав за парнем недели две,я понял,что ловить тут нечего кроме соответствующих техник работы с душами,а потом можно валить товарища короля душ и потому отправился в Руконгай. С боем прорываясь по Руконгаю,я двигался к первому району,на окраине которого находится Академия Шинигами. Имея представления о работе с энергиями академию я закончил досрочно и поступил в отряд к капитану Куроцучи Маюри. Информации море,а ловить меня для своих эксперементов у него пупок развяжется. Первым делом переложил создание клонов на новую энергию и отправил одного постигать путь пустого,второго на путь грешника,третьего к квинси,а четвертого к подчинителям. Надеюсь лет 50 мне хватит перелапатить все то,что они тут наворотили.
Как рядового бойца из научного отряда на передовую меня не гнали. Что бы неторопливо получить банкай и изучить все,что меня интересует у меня ушло 25 лет,как раз вернулся клон от подчинителей.Спустя еще десяток лет вернулся клон-грешник и был временно запечатан. Когда подходило мое 50 летнее существование в силах Сейретея вернулся клон-арранкар и клон-квинси. Вернувшись в реал я воссоединился с клоном-захватчиком ,а так же поглотил арранкара,грешника,квинси и подчинителя. Следующим шагом стало отсечение короля от подпитки мира и это удалось введя всех живущих в анабиоз. Битва протекала в путынях Африки,Король понял мой вызов правильно,но переоценил себя и в нужный момент я его запечатал и отправил в одну из многочисленых черных дыр галактики.Все таки он был хоть и старшим божеством,но нижней грани силы. Вырваться из природной ловушки вселенной смогли бы может боги уровня демиургов. Планы шинигами,пустых,грешников и реал слились и началась пределка сфер влияния. Все бы привело к созданию еще одного божества,но для контроля прибыл правнук Эя,Мудзаки Аватар Молнии. Передав ему выкладки по силам и навыкам войнов этого мира я отправился в родные пенаты.
-Я дома!
-Добро пожаловать,дорогой,что-то долго ты возился и задолжал мне не мало воскресных вечеров.
-Как я говорил при отправке,вам достались относительно безопасные миры.В моем же был ленивый божок верхней-начальной планки силы.
-Вот как,но я тебе очень благодарна,мир Guyver оказался очень занимательным,эти зоолорды такие забавные.С гайверами пришлось попотеть,но эти биокостюмы такое произведение искуства!
-Оо..Отец,ты дома.А почему меня отправил в One Peace?
-В детстве ты обожал рыбалку.
-Ну да.Это все обьясняет.Использовать плоды неизвестной природы для получения силы,ироничненько.Зато искуство Рокушики мне пришлось по душе.
-А где остальные?
-Веселятся с Наруто и бомбят Пожинателей.
-Хах.Расы цитадели от происходящего наверняка из под коврика выглядывают.
-А то. Ребята повеселились достаточно,но мне мало и когда собирешся,меня возьмешь с собой,понял дорогой?
-Рюко,мы об этом уже...
-Слышала я твои доводы,ты у меня божество или погулять вышел?Вот и поможешь с моими приключениями,а пока иди сюда,я соскучилась.
Спустя годы подготовки супруги.
Arhmage. Обьяснив Рюко расклады и согласовав наши действия я занялся своими планами. Отправив клона на захват,переделал свое тело на пятнадцатилетнего подростка и промыл мозги купцу отправлявшемся в Вавилон для торговли. Оставивший заявку на мою учебу торговец поселился за стенами благостного и великого Вавилона и лишь спустя 1.5 месяца на заявку откликнулся мастер Зелер. Обучение займет минимум лет 5,выплаты илькума и звания магистра смогу добится довольно быстро,а как закончу с библиотекой,можно будет двигаться дальше.Видел и Рюко. Её обучает магистр Галивия. Небольшим проишествием считаю войну с куклусами,себя не раскрывал,а сидел в тылу и лечил м*дил. А после того,как Архимаг Креол,сын Алкеалола исполнил длань Шамаша,чуть не начал матерится. Эти рыцари от магии вообще не понятно как живут,видать одними лишь молитвами к Мардуку Великому,но всему приходит конец. Творец? Мысли-демиурги? Есть бездонный хаос и его владыка Азаг-Тот.Есть девять небес и вознесшийся Мардук. Вот и все. Произведя захват планеты,отправил Рюко домой,а после послал зов Наруто и Саске. Они в курсе моих похождений и сами поднимают собственные силы.И вместе мы отправились на Девять Небес для разговора с анунаками. Пантеон внял угрозам и согласился с условиями. Саске вернулся обратно,я домой,а Наруто призвав дюжину бойцов-уровня планетарной угрозы отправился наводить порядок на планах примыкающих к миру.