Весёлые приключения Сашки и Сереги

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 388 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Сирота

Настройки

Прошлое Оксаны

       Давно, когда уже родился Серёжа, его мать познакомилась с Леонидом Александровичем (будущий отец Сани) и бросила мужа. Красивый молодой человек, ну по крайней мере она так думала на тот момент. Оксана влюбилась в мужчину, который младше неё. Вы спросите: -Как такое вышло? Честно, даже она сама не поняла. Страсти разгорелись и закрутится жаркий роман. Позже она залетела и родился Сашка. Новоиспечённый кавалер не захотел тянуть даму с прицепом и исчез из семьи. Впрочем, неудивительно. Разведёнка с двумя детьми на руках, ничего не придумала лучше, как вернуться к прошлому мужу. Тот безумно любил ее и, конечно же, простил. Так они и начали растить сыновей.

***

Прошло много лет. Семья окрепла. И Леонид начал время от времени навещать сына. Тот вечно ныл, что его бросил отец и он сирота. Всех это заебало. Малой вырос агрессивным. Хотя и воспитание ему предоставили должное. Мать и отчим души в сынуле не чаяли, все покупали, баловали. И так получилось, что про старшего отпрыска совсем забыли. Домашняя рутина надоела обоим супругам. Пришло решение задерживаться на работе или ездить на дачу к свекрови; — не было иного выхода избавиться от шумных детей. Вся забота о младшем брате легла на Серёгу. И он стал домохозяйкой: научился готовить, стирать, убирать. Хоть и у него без того было много забот. Поначалу он любил Сашу. Но вскоре понял, что тот всего напросто эгоист. Мелкий пездюк ненавидел своего сводного брата. Он специально шалил, портил вещи дома и все сваливал на «любимого братика». Ибо тот, кто сверху- тот главный. А терпилы-терпят. Сашко мнил себя богом, королём этого дома. По щелчку пальца он получал все, что пожелает. Новая модель телефона — пожалуйста, новая игрушка — без проблем, гора конфет — ешь не хочу. Однако фартило так только ему. Серёне приходилось пользоваться техникой, которую сломал Сашка. Разбитые телефоны, ноутбук, на который разлил чай и многое другое. Так между двумя братьями образовалась война. Вездесущая ненависть и неприязнь, жестокие шутки и обидные подлянки. Масло в агонь подливала и их совместная комната. Ну невозможно делить двухэтажную кровать с каким-то ублюдком, так думал и Серега. Один телевизор нельзя поделило на двоих. А это уебанское аниме слушать по 5 часов в день или винкс ебучее слушать не хотелось. Порой ему хотелось отравить младшенького в детдом. И тот иногда забавлялся, устраивая домашнее кулинарное шоу, где готовил вроде бы вкусные блюда, но с подвохом. А именно он мог хакркнуть в еду, смести жуков с подоконника или подсунуть маленького опарыша, которыми кормил рыб в аквариуме. Санек тоже не отставал в подобных действиях: наливал клей на стул, воровал вещи, прятал учебники, портил тетради. В конечном счете все это превратилось в ад на земле. Серега стал реже появляться дома, ночуя у друзей. Ему было тяжко. Место любимого сына, было занято наглым уродом, от которого сбежал родной отец. Вы просто подумайте, Сашка уже родился фактически без отца, потому что тот зассал и слился от ответсвенности.Наверное поэтому он вырос таким токсичным. Да, отец родной иногда навещал его и передавал подарки. Но разве этого достаточно? Потеря отца сильно сказалась на поведении Саши. Возможно он мог бы быть другим ребёнком. Так и рос наш самопровозглашенный «сиротка».
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник