Весёлые приключения Сашки и Сереги

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 388 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Побег

Настройки

Предисловие

Все началось с простой ссоры с братцом. Как-то раз Саня убежал из дома, потому что ему надоел его брат. Серёжа совсем его не понимает и не хочет вместе смотреть аниме. Саша почувствовал себя ненужным и обделённым.Было принято решение: бежать из дома. Смысл находить в нем, наверное так даже лучше, если его не будет. Малой собрал вещи из дома, а именно 3 повербанка (свой, сереги и бати), 1000 рублей, вытащенные из кармана Сережи, рюкзак с водой и ушёл далеко, куда глаза глядят. Его друг Сева хотел отговорить его: — «иди лучше поспи, проснись со светлой головой и все будет хорошо». Шёл пездюк, значит по улице ночной. Около мусорки он встретил знакомого бомжа Олексия, тот снова жрал еду с помойки.На этот раз улов был скудный, только банка старых огурцов. Приходится голодать. POW Саша — Я останусь жить с Олексием на мусорке. Когда я приношу ему сосиску, он счастлив больше, чем Папа, когда я дарю ему подарок. Почему все так. Эх меня не любит мой старший брат… Был случай, когда я упал перед ним лицом, он не подошёл ко мне, а отвернулся и ушёл. Мне ведь больно же было. Разве нельзя посочувствовать. А нет, он начал злорадствовать. Сучара. Собака сутулая, гнида. Жить с бомжом на улице и то лучше. Я буду слушать его прекрасные стихи про утопи, которых никогда не может быть: про бури, про природу, луну, ночь. Хотя бы буду жить с тем, кто меня любит. Он никогда на меня не орал. И не обзывал тварью, как Нина. Я помню, как зимой мы поехали с братом к бабке и он сбежал из дома. Тогда даже батя приехал искать. А будет ли так со мной? Я нужен кому-то? Меня будут искать? Надо было спрыгнуть с 8 этажа, как мой кот Астаф. Но это слишком просто. Олексий сейчас смотрит на луну и тихо напевает песни. Олексий на самом деле очень хороший человек, он разорившийся писатель. Олексий всегда говорит мне, что я не должен повторять ошибки Пушкина и я не должен «ходить на дуэли из-за маленькой оплошности». Я не знаю, как это понять. У самого Олексия 2 высших образования. Похоже он очень умный. Но его мать выкинула его из дома, когда тот не захотел становиться переводчиком. Он не виноват в том, что не хотел быть переводчиком. Я немного проголодался. Пойду сейчас с Олексием в магазин, но для начала надо поделить деньги. Я в математике плох, но он поделил так, что 300 р мне и 700р ему. Это ведь поровну? Тем временем дома Все вокруг суетяться, никто не может понять куда делся мелкий. Что с ним? Где он? Может в полицию звонить. Мать истерит и срывается на старшем сыне. POW Серёга — господи, почему я опять во всем виноват. Надо написать Сашке, чтоб возвращался домой. Ну и мороки он добавил SMS Я: возвращайся домой Саша: нет, ты меня ненавидишь Я: я тебе купил сиги, пачку Семок, мармеладки и ролтон. Прошу только вернись, я тебе полтос дам Саша: иди нахуй Далее вернёмся к действиям на помойке. РОW Саша — я уже дошёл до леса. Здесь темно и страшно. Как будто лисицы бегают. Кажется я только что увидел ежа. Пищдец на телефоне осталось только 43%. Ваууу, тут какие-то ягоды. Синие. Я назову их в честь себя. Сашкины ягоды. Звучит неплохо. Съем их. Спустя 30 минут Черт, живот болит. Пойду облегчусь. Фух, лучше стало. Мне кажется меня недостаточно стараются вернуть. Да, мне все звонят, меня ищут, но этого недостаточно. Я так одинок. Я никому не нужен. Выкуп с мармеладом слишком маленький. Я хочу раскрутить семью на крупную сумму, а то и побег был бессмысленным. Чувствую мне дома уши надерут. А мне бы так хотелось, чтобы родители посмотрели со мной аниме. Я вот один раз и. Предложил, а меня тряпкой отхлестали… разве справедливо? Блин, холодает, а куртку я не взял.ААААА СУКА НАХУЙ БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ В РОТ ЗА МНОЙ ЧТО-ТО БЕЖИТ В ТЕМНОТЕ!!! А это лиса. ЛИСА! ОНА МЕНЯ СОЖРЕТ. Или это не лиса. Ой, это был тапок. Тут резко действия обрываются. Кажется наш главный герой заснул. Проснулся Саша в чьем-то деревянном домике посреди леса. На столе стояла железная кружка, из которой струился пар и исходил приятный ягодный аромат. На стуле сидел лесник. Его звали Андрей. Это он нашёл мальчонку в лесу, лежащим в траве. Лесник притащил его в дом и отнёс на кровать. А сейчас они вместе пойдут домой. Так вот и заканчивается история про легендарную ночь в лесу. И все-таки Питер удивительный город, сочетающий в себе великую архитектуру, чудесные леса и таинственные заброшки. Ну, а это уже совсем другая история
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)