Один на двоих

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 782 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Неожиданные события

Настройки
Сегодня Куроко встал как обычно. Сделал все свои дела и пошел в Тейко. Волноваться было не о чем, так как он отдал заявление о поступление в клуб еще вчера. По дороге в школу Тецуя задумался и не заметил, как в кого-то врезался. Не посмотрев кто это, он начал извиняться, но когда поднял глаза, он увидел свою команду и того, в кого врезался. Этим самым оказался Сейджи. -Ухуу! Куроко-чи, какая встреча!- Кисе начал виснуть на бедном Тецуе. -И тебе доброе утро, Кисе-кун. И вам тоже,- Куроко посмотрел на Поколение Чудес и продолжил,- прости, Акаши-кун, я задумался и не заметил тебя. -Ничего страшного, Тецуя,- улыбнулся Сейджи,- раз мы встретились, то пошли вместе. -Хорошо,-согласился Тецуя. Его запихали в середину и так они шли до самой школы. Все пошли по своим классам. По пути близнецы завели разговор. -Куроко, можно попросить тебя кое-что попросить?-спросил Сейджуро. -Да, конечно. -Ты можешь притвориться нашем омегой? Просто уже одноклассники бесят, им бы лишь в постель запрыгнуть. "Кажется, эта идея может плохо кончится для меня.Ну...что не сделаешь ради друзей..." -Ладно...я согласен,- с долей сомнения ответил Куроко. -Спасибо, ты нас спас! К мере подхода к классу, Тецуя чувствовал тревожность, вот только когда она проявится непонятно. Ребята зашли в класс. Братья были впереди, а Куроко шел позади них, чтобы его не было видно. -Приветик Сейджи, Сейджуро, как ваши дела?- спросила какая-то омега в передовой. -Отстань. -А чего так грубо? Я же по-дружески. Все равно у вас нет омеги, поэтому я не плохо подойду, а если вы хорошенько приглядитесь... -Именно так и грубо. У нас уже есть омега,- Сейджи сказал это, пристально смотря в глаза. -Да что вы врете. И кто это?-усмехаясь произнес кто-то. Близнецы немного отошли и представили "свою омегу". По класс пошли перешептывания. -Это же невежа и неудачник!-выкрикнули с задних парт. Тецуя был тем еще актером, поэтому вживался в роль быстро, даже если она была бы ужасная. Он обвил шеи Сейджуро и Сейджи и поцеловал каждого в губы. -Теперь верите?-спросил голубовласка. -Мы же сказали, что у нас есть омега!-чуть ли не рыча сказали братья. Вся толпа тут же стала красной от смущения и злости. Pov близнецы Его губы такие мягкие и нежные. От его легкого поцелуя мы покраснели, но не подали вида. Можно даже как-нибудь еще повторить этот поцелуй... Да и Куроко похоже вжился в роль. Да...нам интересно стало, какая у него метка. После уроков мы дождались Тецую и пошли по коридору. Куроко вдруг начал говорить. -Простите...за то, что сделал перед уроками,-довольно-таки тихо сказал, но мы его все равно услышали. -Ничего страшного. Зато к нам больше не приставали. Да и нам понравилось,- после этих слов Куроко смутился. Сейджуро положил свою руку на его плечо. Мы вдруг остановились. В это же время омега дернулся и схватился за плечо, при этом его рука касалась и тела,и моей руки. Посмотрев на лицо, увидели подступившие к глазам слезы, поэтому я убрал руку. -Прости, Куроко, я не знал,чт... -Ничего страшного,-резко перебил тот. -Сильно болит?-спросил Сейджи и Тецуя покачал головой,-у тебя в глазах слезы,-тут он вытер их и опустил голову вниз,-Почему ты не показываешь то, что чувствуешь? -...,-в ответ только молчание. -Можешь нам сказать правду. Сильно болит?-в ответ кивок,-иди сюда,-мы аккуратно его обняли,-ты можешь быть откровенен с Кисе, Аомине, Мидоримой, Ацуши или же с нами, мы тебя всегда поддержим. А теперь пошлите в зал, чтобы обработать рану. End Pov близнецы Они пошли в зал и обработали рану. Затем началась тренировка. Она прошла хорошо. После нее все собрались и хотели пойти вместе, но не хватало Куроко. А не было его, потому он первым зашел, быстро переоделся и ушел. На самом деле Тецуя так торопился, потому что хотел прийти домой до темноты. Темнота-его страх с самого детства. Пока он шел, кто-то схватил его за руку и затащил в щель между домами. По телу прошли мурашки. В этом месте было очень темно. Вдруг он увидел омег со своего и параллельного классов. -Ой,ой,ой! а кто это тут боится темноты?-первый удар пришел в живот. Куроко упал на землю, и тут понеслось. Его начали бить со всех сторон.Вот что весь день его тревожило. Все это время, пока Тецую избивали, Поколение Чудес шли той же дорогой. Неожиданно Мидорима что-то услышал. -Ребят, вы ничего не слышали? -Ты где взял нож!? Да чувак, это уже слишком!-резкий крик донесся из той улочки между домами. Ребята услышав это, рванули изо всех сил туда.То, что они увидели, убило их наповал.
31 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник