Один на двоих

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 782 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Завершение

Настройки
Примечания:
Вот с такой хорошей новости и начался их день. После школы ребята разошлись по домам. Тецуя все никак не может решиться зайти хотя бы в подъезд своего дома, ведь вчера он не пришел домой,а его родители очень строгие и бьют по каждому поводу. Придумав отмазку, он наконец-то решился подняться на второй этаж и постучаться в дверь. Дверь открылась и на пороге стояла женщина с бледной кожей, блондинистыми волосами голубыми глазами. -П-привет, мам,-сказал Куроко тихим голосом. -Смотрите-ка, кто тут заявился! Быстро зашел. Тецуя разулся и прошел в зал. Перед собой он увидел злого отца и мать. Вдруг он замахнулся ...Куроко зажмурился, но удара не последовало, так как постучали в дверь. -Поговорим позже,-все что сказал его отец и ушел. Воспользовавшись моментом, Тецуя убежал к себе в комнату и принялся делать уроки Pow Акаши Скоро должен быть дружеский матч с сильной школой и мы решили потренироваться в парке. Идя, я и мой брат позвонили всем, но до Куроко так и не смогли. С этой ситуацией решили разобраться со всеми в парке. End Pov Акаши Уже собравшись вместе, все пытались связаться с Тецуей, но все попытки пошли прахом. Проходя мимо стадиона они увидели бледную фигуру, которая сидела на трибунах и смотрела куда-то вниз. Ребята подошли к ней и поняли, что это Куроко. -Тецу!- громко крикнул Аомине. -Балван, нельзя подходить к человеку и орать!- начал кричать Мидорима на Дайки. -Зактнулись все быстро!- Сейджи. Все сразу замолчали и быстро подошли к Тецуе. Дойдя до него, Кисе сразу повис на нем. -Куроко-чи~! Что случилось? Почему ты такой грустный?- начал расспрашивать Рета. -Кх..Кисе-кун, отпусти пожалуйста...задушишь. -Ааа! Прости! -Перестань орать, блондинка!- кричит Аомине. -Заткнулись оба!- закричал Сейджуро,- а теперь, Тецуя, рассказывай, что произошло. В течении 20 минут Куроко рассказал все то, что с ним происходило, и от этого ребятам стало не по себе. -Тогда, ты можешь пока пожить у нас,- предложил один из братьев. -А я не буду доставлять неудобства? -Конечно же нет! -Спасибо большое. *спустя 3 недели* Все это время Тецуя жил у Акаши. Они узнали, что истинные и были очень рады. Но сегодня Куроко решил зайти к себе домой и собрать все вещи, чтобы окончательно переехать к близнецам. Он точно знал, что оба родителя на работе, и поэтому с утра по раньше решил закончить начатое, предупредив об этом Акаши. *дома* Куроко все же с опасением зашел в дом и... вдруг перед его лицом появились родители. -Ч-что вы тут делаете? -Какой же у нас невоспитанный сын...,-начал отец. -Мы ведь так скучали, Те-цу-я!- продолжила мать. -Знаешь, мы тут подумали и решили... раз ты не любишь семью, поэтому мы решили избавиться от этой проблемы, и теперь ты будешь жить с другими детишками в детском доме. Не правда ли это прекрасно?- отец. -Н-но...вы же...н-не могли... -Вещи уже собраны,- отец кинул сумку сыну,- поэтому выметайся от сюда быстрее, неблагодарное отродье. За тобой уже приехали. В этот же момент Куроко оказался за дверью. Он вышел на улицу, а там уже стоял фургон. -Че стоит, быстрее залазь!- это услышал Тецуя, и выполнил. *спустя час* Куроко стоял перед большим зданием. Рядом играли дети на площадке. Его позвали, чтобы все показать, в том числе и его комнату. На этом и закончился день. Все время он ходил в школу, но братьям не говорил о том, где живет. А чтобы близнецы ничего не заподозрили, шел в сторону своего старого места жилья. Но все произошел момент, где был прокол. Братья проводили Куроко до дома, и вспомнили, что забыли отдать ему вещь. Подходя, они увидели, что Тецуя куда-то уходит, и проследили за ним. Их удивило происходящее, и поэтому они решили обратиться за помощью к отцу. Объяснив в чем дело, и так же рассказав об отношениях, было дано согласие. *на следующий день* Как и всегда, Куроко после школы шел в к "себе" домой. Шел он один, так как Акаши сказали, что у них дела и проводить не могу. Он конечно расстроился, но ничего поделать не мог. Придя в комнату, ему сказали собрать, и на вопрос "Что случилось?" ответа не последовало. Собрав вещи, Тецуя вышел на улице, где жуе стояла дорогая машина. Он сел в нее и куда-то поехали. А приехали они к большому дому (Куроко никогда не был в настоящем доме Акаши). Вот он только зашел в дом, как услышал... -Сюрпри~з!- крикнули братья Акаши, встречая Тецую. После этого произошел долгий разговор, как все это произошло. Куроко познакомился с родителями братьев, и он им понравился. Ребята отношений не скрывали. Все наладилось. Все матчи команда как всегда выигрывала. Все закончилось, а может только началось...
Примечания:
31 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник