Предебют

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 034 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Беременность

Настройки
Вечер этого же дня. Я еле садился на твёрдые стулья и мягкие диваны. У меня всё ещё болела попа после секса. Если б я не потащил парня в бар, я бы не был так оттрахан. Чанёль был очень пьян, и просто не мог контролировать свои действия, я его понимаю. Я пошёл в комнату для практики там уже были Сехун и Кай. - Привет, Бэкхён. - Привет парни. - Как ты? - Всё нормально. Что такое? Я что-то не знаю? – сказал я с непонятным взглядом. - Да мы просто видели вас……. - Вы…..нас?...... Ах вы….. - Извини, Бэк….. - Эхх…. Ничего….проехали. Мы начали заниматься, и я забыл про боль и синяки. Через пару минут пришли ещё трое. Мы уже 6 продолжили тренировку. Всю тренировку я не подпускал к себе Чана. Я стал его как-то бояться, или что. Я не мог понять, что я чувствую к нему. Пустота, любовь, ненависть? Я просто не знал….. После тренировки все разошлись и остались только мы с Чанёлем. - Чан….. - М? - Ты не хочешь мне что-то сказать?.... Парень встал на колени и взял мою руку. - Бэкхён~и, прости… - Мне больно, Чан~и….. Ты сделал мне больно. У меня болят: спина, жопа и бёдра. Это больно!!!! – Кричал я на Чанёля и вытирая слёзы. - Прости, котик, я виновать! – Встал он и обнял меня. Позже он меня страстно поцеловал. - А теперь, простил? - Да, зайчик… ***** Через пару дней. Меня потянуло в туалет. Меня рвало пару минут. Это услышали пару ребят, и прибежали ко мне. - Бэк~и, всё в порядке? – Спросил меня Чанёль. - Да…. – сказал я, после рвоты. - Давай сходим к доктору? - Не надо. Давай в аптеку! Я взял парня за руку и потянул в комнату. Мы переоделись и рванули в аптеку. После мы зашли в магазин и купили соджу с чипсами. Мы пришли и я пошёл в туалет. Пару минут спустя я увидел две полоски. Я вышел с ванны и пошёл в комнату. Сел на край кровати и стал плакать. Ко мне зашёл Чан. - Что случилось? Что показал тест? - Д-две п-полоски…. – сказал я заплаканным голосом. - Это я виноват. Мы хотели быть айдолами, но ты забеременел. Милый, я буду тебе помогать. – Парень тоже заплакал. Он обнял меня. Чан нагнулся к моему уху и прошептал: - Мы уходим с компании.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)